Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#66641
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мы начали отлучение сегодня. Страшновато чего-то мне, поначиталась ужасов в инете, как нам мучиться приходится в этом процессе. Посмотрим, как оно пройдет... :spy:
  • 0

#66642
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений



нееее..з/п в 180 штук не позволила бы мне сдохнуть :D

тааак еще ужасов...Сама прошла через нервную работу, это ужасно.

Насть, плюс тебе к посту. Могла бы, так не один "+" поставила, а миллиончик :D
Когда твоя жизнь превращается в сплошную работу, когда приходишь домой и у тебя одно желание: отключиться и не просыпаться хотя бы сутки, когда твоя личная/семейная/социальная жизнь приходит к нулю, здоровье пошатнется, а ты не можешь себе позволить такой роскоши, как пойти к врачу, уже не говорю о больничном или отпроситься на полдня, когда уходя с работы на час позже положенного, оставшиеся на тебя смотрят в отделе, словно ты уходишь на час раньше положенного, никакие золотые горы не могут компенсировать это все.

и тебе плюс! И когда ты понимаешь что ты ну никак не можешь плюнуть на всё и отдохнуть!
  • 0

#66643
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
красота Изображение
  • 0

#66644
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

мы покакали нормальной какашкой!
ура!!!
хотите фотку? :laugh:

поздравляю

я тоже пару раз путала царевну с букетом. :rolleyes:

ну вот........ :rotate:
Не болеть!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#66645
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Как одна моя сотрудница говорила:
Женщина должна проснуться с утра в часиков 10. Мерно и спокойно привести в себя в порядок: насладиться душем или ванной, приятно позавтракать, сходить в салон на маникюр/педикюр/укладку, побаловать себе походом в магазин (понятное дело, что не продуктовый :D), забежать на пару часиков на работу при желании, пообедать в приятной компании, прогуляться, заняться тем, что ей любо, побыть с любимым вечером, сходить в кину. В общем, мечта, а не жизнь. Но если брать по крупному, то ни одному мужчине вечно нервная, издерганная жена не будет приятна... :-/
  • 1

#66646
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

красота Изображение

:-)
  • 0

#66647
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, будьте все здоровы и пусть детки скорей поправляются! :kiss:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 31.03.2011, 17:27:49

  • 0

#66648
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Интересно, а как будут выглядеть новые наклейки ...

где то выкладывали. Вроде в КОМе. Или в автоветке.

Спасибо, нашла...

Сообщение отредактировал asol'ka: 31.03.2011, 17:27:53

  • 0

#66649
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

никакие золотые горы не могут компенсировать это все.

золотые горы хоть что-то компенсируют
не ради спора.. а так свое ИМХО

у нас многие работают в поте лица, гробя свое здоровье и не видя никаких прелестей жизни и получают копейки. Я знакома с этим не понаслышке, в Жезе и Сатпаеве люди металлурги/шахтеры вкалывают как проклятые, становятся инвалидами или вообще умирают от взрывов и аварий, а получают сущие копейки..

я понимаю, что чем выше ответственность, тем выше вознаграждение, правда наши врачи почему-то за бортом
  • 3

#66650
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Юля, молодцы.лёгкого расставания с сисей!!!
  • 0

#66651
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Аселиса полностью согласна с тобой. Почему то все забыли про слово "надо"
  • 1

#66652
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

горячую не ложила, тока теплую, нормально, использовали по причине небьющийся.
главное не греть в микре.

ммм, ясно. спс
  • 0

#66653
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мы начали отлучение сегодня. Страшновато чего-то мне, поначиталась ужасов в инете, как нам мучиться приходится в этом процессе. Посмотрим, как оно пройдет... :spy:

о, удачи тебе и чтобы дочка прошла через это без проблем ;)
  • 0

#66654
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Когда твоя жизнь превращается в сплошную работу, когда приходишь домой и у тебя одно желание: отключиться и не просыпаться хотя бы сутки, когда твоя личная/семейная/социальная жизнь приходит к нулю, здоровье пошатнется, а ты не можешь себе позволить такой роскоши, как пойти к врачу, уже не говорю о больничном или отпроситься на полдня, когда уходя с работы на час позже положенного, оставшиеся на тебя смотрят в отделе, словно ты уходишь на час раньше положенного, никакие золотые горы не могут компенсировать это все.

а если некому прокормить твою семью? на все это закрываются глаза
  • 2

#66655
Р_А_Д_А

Р_А_Д_А
  • Гость
  • 46 сообщений
всем привет!
  • 0

#66656
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Вир-го, а ты немецкий знаешь? м
Можешь посмотреть у себя в каталогах, детские полотенца, именно полотенца для лиц или рук, не большие есть ?
  • 0

#66657
Р_А_Д_А

Р_А_Д_А
  • Гость
  • 46 сообщений


Когда твоя жизнь превращается в сплошную работу, когда приходишь домой и у тебя одно желание: отключиться и не просыпаться хотя бы сутки, когда твоя личная/семейная/социальная жизнь приходит к нулю, здоровье пошатнется, а ты не можешь себе позволить такой роскоши, как пойти к врачу, уже не говорю о больничном или отпроситься на полдня, когда уходя с работы на час позже положенного, оставшиеся на тебя смотрят в отделе, словно ты уходишь на час раньше положенного, никакие золотые горы не могут компенсировать это все.

а если некому прокормить твою семью? на все это закрываются глаза

как мне это все знакомо, ужас просто! я только из-за непонимания коллектива уволилась
  • 0

#66658
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Аселиса,согласна с тобой на все 100.смотрю на своего папу.работает на обогатительной фабрике,глотает эту пыль.здоровье ни к черту.зарплата мизер.а куда деваться то.


Вир-го, а ты немецкий знаешь? м
Можешь посмотреть у себя в каталогах, детские полотенца, именно полотенца для лиц или рук, не большие есть ?

поищу
  • 0

#66659
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

золотые горы хоть что-то компенсируют
не ради спора.. а так свое ИМХО

Понятное дело, что у каждого свое ИМХО.

Тоже работала в этом идиотском режиме, выше описанном и далеко не за золотые горы. Все строила карьеру, хотела, кому-то и чего-го доказать. А толку-то! Доказывала и кому это было надо кроме меня за те копейки и за те глобальные траты моего личного не рабочего времени?!! Все думала, что уйдя от сюда, не смогу получать того, что здесь имею. Чушь это все. Если человек ищет, то найдет работу лучше. Почему поколение наших родителей зачастую остается за бортом? - просто не у всех искоренился менталитет советского чела: что работать надо на одном месте, что лучшей работы я не найду. Вот и тянут лямку за гроши и боятся ее потерять. хотя об этом легко рассуждать в Астане, Алмате... а вот в мелких городах все на много сложнее с работой...
но почему-то мы переключились на глобальность, говоря субъективно о нас, мамах в декрете, живущих в Астане и имеющих трудяг-мужей ;). Для нас подобная нервная работа не лучший выход. Опять же, ИМХО, все сугубо индивидуально и субъективно.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 31.03.2011, 17:47:12

  • 1

#66660
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в Рамсторе видела полотенца детские
я особо не заморачиваюсь, покупала полотенца в трикотажных бутиках в алеме, евразии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.