Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#6221
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Кстати, про GAP
я сегодня удивилась, увидев его в продаже в Астане. Думала что в КЗ его не везут. Так же там был олд нэви и тимберленд.
Сыну сразу же купила гаповский пуховичок (правда думала что это весенняя куртка, только дома обнаружила, что пуховик :smoke: совсем плохая стала) Но от покупки в восторге!

в Пуче? :smoke:
  • 0

#6222
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

и я!

это вы к чему? :smoke: спать в смысле?
  • 0

#6223
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Кстати, про GAP
я сегодня удивилась, увидев его в продаже в Астане. Думала что в КЗ его не везут. Так же там был олд нэви и тимберленд.
Сыну сразу же купила гаповский пуховичок (правда думала что это весенняя куртка, только дома обнаружила, что пуховик :smoke: совсем плохая стала) Но от покупки в восторге!

в Пуче? :smoke:

да, там
  • 0

#6224
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
типа я тутта

Сообщение отредактировал Kokomma: 21.02.2010, 01:24:48

  • 0

#6225
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

типа я тутта

что это было? :smoke:
  • 0

#6226
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
это была трабла-табла :smoke:
  • 0

#6227
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

это была трабла-табла :smoke:

что-то совсем страшное? :smoke:
  • 0

#6228
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Трина слушай ты сюда ходила? http://vse.kz/index....howtopic=260283 что думаешь?
  • 0

#6229
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Кстати, про GAP
я сегодня удивилась, увидев его в продаже в Астане. Думала что в КЗ его не везут. Так же там был олд нэви и тимберленд.
Сыну сразу же купила гаповский пуховичок (правда думала что это весенняя куртка, только дома обнаружила, что пуховик :smoke: совсем плохая стала) Но от покупки в восторге!

в Пуче? :smoke:

А за скоко купили? Просто сравнить хотела с сайтом ГАПовским!!!
  • 0

#6230
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина слушай ты сюда ходила? http://vse.kz/index....howtopic=260283 что думаешь?

посмотрела бегло
я очень боюсь брать такие вещи с рук, мне проще переплатить в магазине, где мне покажут сертификат и наличие всех пломб
я уже писала, что однажды "обожглась" с одним колечком, хорошо оно было недорогое. Теперь боюсь.
  • 0

#6231
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Все уже убежали :smoke: А, ну да, 2 часа ночи однако :smoke:
  • 0

#6232
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Кстати, про GAP
я сегодня удивилась, увидев его в продаже в Астане. Думала что в КЗ его не везут. Так же там был олд нэви и тимберленд.
Сыну сразу же купила гаповский пуховичок (правда думала что это весенняя куртка, только дома обнаружила, что пуховик :smoke: совсем плохая стала) Но от покупки в восторге!

в Пуче? :smoke:

А за скоко купили? Просто сравнить хотела с сайтом ГАПовским!!!

цена была 9500, но она сразу предупредила, что уступит, в итоге взяла за 8500
А сколько она на сайте стоит? и во сколько выйдет с доставкой?
  • 0

#6233
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
как-то дешевато, да.. я блин все той тетке не позвоню... мне до конца недели уже надо будет купить подарок
  • 0

#6234
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Все уже убежали :smoke: А, ну да, 2 часа ночи однако :smoke:

я все еще тут
что-то мне не спится сегодня
  • 0

#6235
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как-то дешевато, да.. я блин все той тетке не позвоню... мне до конца недели уже надо будет купить подарок

конец недели завтра :smoke:
  • 0

#6236
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


как-то дешевато, да.. я блин все той тетке не позвоню... мне до конца недели уже надо будет купить подарок

конец недели завтра :smoke:

неее в смысле до конца след. недели :smoke:
  • 0

#6237
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
капецц зашла на таобао как там люди разбираются? просто тычут всюду что ли, а потом уже по накатанной..
  • 0

#6238
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

капецц зашла на таобао как там люди разбираются? просто тычут всюду что ли, а потом уже по накатанной..

я даже не пыталась туда заходить :smoke:

Блин, девочки, как уснуть? Ведь завтра меня ожидает с утра готовка и уборка, а у меня сна ни в одном глазу
  • 0

#6239
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


капецц зашла на таобао как там люди разбираются? просто тычут всюду что ли, а потом уже по накатанной..

я даже не пыталась туда заходить :smoke:

Блин, девочки, как уснуть? Ведь завтра меня ожидает с утра готовка и уборка, а у меня сна ни в одном глазу

у меня такая же беда, я щас еще пока хихикала тут, съела почти целую пачку сухариков со вкусом икры, терь не знаю куда деться :smoke:
  • 0

#6240
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


капецц зашла на таобао как там люди разбираются? просто тычут всюду что ли, а потом уже по накатанной..

я даже не пыталась туда заходить :smoke:

Блин, девочки, как уснуть? Ведь завтра меня ожидает с утра готовка и уборка, а у меня сна ни в одном глазу


и не говори... тоже вроде пора.
а что если убраться и приготовить прямо сейчас? завтра можно поспать подольше :spy:

кокомма, а я пару своих любимых поллитровых кружек чаю выдула. тож не знаю куда деться :smoke:. пойти котлет нажарить что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.