Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#61401
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет! Съездили в центр вакцинации (Алина привет! и спасибо!) поставила себе вакцину от рака шейки матки, еще до беременности не дошла до этой вакцины, решила не затягивать и поставила сразу после родов. Вакцину ставят всем женщинам репродуктивного возраста. Воооот!

зачем она нужна?
  • 0

#61402
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Zaki а зачем ты ставила это вакцин? по чьей-то рекомендации..?
а то я читала в инете слухи что это ваще оч. опасная и еще и нисколько не превентивная вакцина.. чуть ли не политическое оружие..
  • 0

#61403
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

где она принимает-то?

ты позвони 54 40 40, недалеко от Райского Уголка, я на новом месте еще сама не была.
  • 0

#61404
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



лучше Кокоммы :laugh:

а у нее какой?

самый самый))))

:laugh:
Аня, ты разве забыла, что лучше всех готовит Кокомма!
  • 0

#61405
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Изображение

Лариса, дорогая, с Днем Рождения, желаю всего самого наилучшего тебе и твоей семье, уж мне известно, какой ты жизнерадостный человек и какая хорошая у тебя семья.
  • 0

#61406
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


где она принимает-то?

ты позвони 54 40 40, недалеко от Райского Уголка, я на новом месте еще сама не была.

что такое райский уголок?
  • 0

#61407
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Всем привет! Съездили в центр вакцинации (Алина привет! и спасибо!) поставила себе вакцину от рака шейки матки, еще до беременности не дошла до этой вакцины, решила не затягивать и поставила сразу после родов. Вакцину ставят всем женщинам репродуктивного возраста. Воооот!

зачем она нужна?

Мне моя врачиха с Алматы порекомендовала ее поставить так есть антитела в крови на вируспаппилома человескеский, сказали, что в дальнейшем этот вирус может преобразоваться в раковые клетки. ТТТ. Вакцина якобы предупреждает образование раковых клеток шейки матки :-/

Zaki а зачем ты ставила это вакцин? по чьей-то рекомендации..?
а то я читала в инете слухи что это ваще оч. опасная и еще и нисколько не превентивная вакцина.. чуть ли не политическое оружие..

Ойбай Кокомма интернетте чего только нет. Х.З... Х.З все возможно в нашем мире, но уже поздно я ее поставила :eek: В лет так 45 спроси у меня как мои дела :(
  • 0

#61408
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
то за район второго автопарка? :eek: Ерофеева больше нигде не принимает?
у нее тоже живая очередь :(
  • 0

#61409
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Всем привет!
как дела? :dandy:



Ландыш, с Днём Вареника!!!!!!!!!!
Счастья, крепкого Здоровья!!!!!!
:kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал Амикоша: 16.03.2011, 16:18:15

  • 0

#61410
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zaki: 16.03.2011, 16:18:28

  • 0

#61411
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Заки, спасибо за пожелания!!!! :-)
  • 0

#61412
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Родила, ещё в том году, у неё три дочи. Алина :hi:

Классно -три девчонки!Талько значит не ошиблась )

Маруся, поздно, но актуально,

Спасибочки Attika :kiss: записала.

подняла, трусы видать? :lol:

у меня есть два варианта ответа,мож у кого ещё какие есть :spy: )))

1. :eek: :eek: ойбай,Трина ну сколько можно учить )))не забывай,их надо одевать всегда )))

2.ммм,интересно,мужские семейные?с лягушечками )))

:kiss: :laugh:

Сходила в Комильфо, в честь ДР на маникюр-очень понравилось и место, и мастер!!!
Марусенька :hi:

:hi:
кстати,там девушку по наращиванию нахваливали .Надо как нибудь наведаться )))
  • 0

#61413
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

что такое райский уголок?

Трина, ты там не была?
Это такой райский уголок в городе, кафе, ресторан, ресторан в самолете на воде и в карабле на воде, искуственный водоем и мини зоопарк с павлинами летом был, оч вкусные шашлыки и прочее. но летом там лучше, сильно напивающиеся купаются. :D под банкет мне их зал оч нравится, я там и на свадьбах была и на ДР. можно выйти на улицу, своя территория. на заметку.

Сообщение отредактировал Attika: 16.03.2011, 16:21:14

  • 0

#61414
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Изображение

Лариса, дорогая, с Днем Рождения, желаю всего самого наилучшего тебе и твоей семье, уж мне известно, какой ты жизнерадостный человек и какая хорошая у тебя семья.

Лена, СПАСИБО!!! :kiss:

Кстати, я вспомнила, это то такси что ты давала!! ;)
  • 0

#61415
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


что такое райский уголок?

Трина, ты там не была?
Это такой райский уголок в городе, кафе, ресторан, ресторан в самолете на воде и в карабле на воде, искуственный водоем и мини зоопарк с павлинами летом был, оч вкусные шашлыки и прочее. но летом там лучше, сильно напивающиеся купаются. :D под банкет мне их зал оч нравится, я там и на свадьбах была и на ДР.

и он в районе автопарка? :eek: может хорошо, что я там не была

Сообщение отредактировал Trina: 16.03.2011, 16:22:07

  • 0

#61416
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

оч вкусные шашлыки и прочее

ты давно была? Эверест сдал в аренду свой уголок, теперь говорят шашлыки уже не те :(
а так все было ооочень вкусно и классно летом, но "озере"
  • 0

#61417
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сходила в Комильфо, в честь ДР на маникюр-очень понравилось и место, и мастер!!!
Марусенька :hi:

почем там маникюр?
Не знаю, мож я привередливая, но мне Ерофеева не понравилась, грубовата и вела себя с нами на приеме на от*ебись. Может конечно как специалист она хороший, я не поняла.
  • 0

#61418
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений


в тему про детский лепет, Полина бывает подходит к мужу и авторитетно так заявляет: "Папа, ты-ганяска" :lol: В такие моменты начинаю ржать, а надо бы ругать наверное или нет? :-)

я недавно нашего папу ругаю (без матов, все мирно), а Амир сидит и спокойно так грит: "Папа охуел"
мы аж оба примолкли, и ржать хотелось и вроде объяснить надо, что так говорить нельзя))

:lol: :lol: :lol:
ааа представила, чуть не умерла со смеху!


в Мрия можно за пару дней записаться, а если повезет, то и в тот день попасть ;)
а мне, наоборот, все разжевывала. мне даже показалось, что ей поговорит не с кем :D

мне даже заключение до конца не заполнила :fie: я потом увидела, что она толком ничего не написала и еще кое-что говорила, тоже это не записала, в общем, мне не повезло наверное

странно...я ее такой даже представить не могу
всю беременность к ней ходила, только она и радовала :D
  • 0

#61419
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Это такой райский уголок в городе, кафе, ресторан, ресторан в самолете на воде и в карабле на воде, искуственный водоем и мини зоопарк с павлинами летом был, оч вкусные шашлыки и прочее. но летом там лучше, сильно напивающиеся купаются. :D под банкет мне их зал оч нравится, я там и на свадьбах была и на ДР. можно выйти на улицу, своя территория. на заметку.

в газете писали, что раньше там туберкулезный пансионат чтоле был
типа там не совсем безопасно


Заки, странно. в нете пишут еще, что эта вакцина ставится не жившим половой жизнью.типа в этом весь толк.
дорогая вакцина?
  • 0

#61420
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Девочки, как на улице сейчас...не потеплело?
Так лееень ребЁшку выводить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.