Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#5921
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Sesh@ С денм рождения сыночка! ?Изображение
Он уже мужчинка! Сестренку защищает?

Миссис Адамс и Вас с Днем Рождения, побольше Вам Изображение

Привет, всем, совсем устала к пятнице, не доходила до интернета, сегодня вечером приезжает мама, УРРААА! и Свекр, представляете, самый любимый человек у моей дочи, ей даже я не нужна, когда он рядом, он ее тоже безумно любит, она видимо все это чувствует, он говорит, что когда молодой был, весь был в работе, и не до детей было, поэтому хочется всего этого с первой внучкой, они играют, поют, танцуют, спать ее укладывает (быстрее чем я), вечно обнимает его, целует, вообще мне очень повезло с родителями мужа, а у них такая любовь!! до сих пор, были в боровом недавно, так он на снегу следами написал, "ира я тебя люблю" огромными буквами! И дерево показал, на котором ее имя вырезал, классно!
Извините, за такие подробности, приятно поделиться просто.

Аттика, это просто классно когда есть рядом такие позитивные, любящие родственники. От них тоже заряжаешься положительным зарядом. Ваш ребенок обязательно вырастит хорошим человеком, главное счастливым человеком в такой среде. :fie:
  • 0

#5922
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну и добавить, конечно, нужно, что я гуманитарий от и до
считать вообще не могу((( :fie: в лучшем случае, окргуляю
  • 0

#5923
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Тоже интересно проанализировать, проследить динамику, составить прогноз, выработать стратегию :fie:

Сразу видно что человек в банке работал :laugh:

еще и финаналитиком :spy: хотя по отношению к себе никогда не применяла свое знание. Вот хочу попробывать, по работе соскучалась :hi:
  • 0

#5924
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


пока я работала мне выдавали 5000 тг на обеды :spy:

в день? :fie:

kamo4ek, ссыла не моя, я ж ее из посиделок и взяла http://www.dominsoft.ru/download.php

спасибо, с 1 марта уже буду вести учет там
  • 0

#5925
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Autumm, добро пожаловать в темку! :laugh:

Как ваша доча, катается на бабушке? :fie:

Lionesss, привет! еле осилила последние стр., чтобы хоть в курсе быть о чем вы тут болтаете :spy:
Слингом пользуюсь тока я (вернее мы с дочей), бабушка наша так на себе и тягает.

Я вела прогу по ведению семейного бюджета до родов, потом забросила (в др. городе была, пост. доступа к компу не было), вот вышла на работу и продолжила, а там прикольно так - мы с мужем как раз в то время собирались купить машину и копили (отпускные, з/п, премии и т.д.), как раз конец года был, так вот сумма немаленькая накопилась, а я перестала данные забивать. Пришла в феврале и чтобы дальше прогу продолжить, нужно было списать остаток суммы (т.к. понятное дело в наличии у мну ее уже нет), я одним махом списала на "неотложные нужды" :hi: , т.к. точно вспомнить куды что дела не могу. ПрЫятно так, взять и потратить тыщ эдак 40 бакинских :laugh:
  • 0

#5926
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Мне, к примеру, в лом просить денюжку на повседневные продукты и другие мелочи. Но большие, существенные покупки мы с мужем конечно совершаем сообща.

а мне прооще позвонитть мужу и сказать купи то и то... чем с ребёнком маленьким идти по магазинам,тащить пакеты с продуктами и прочее....
а большие ,существенные покупки ,если вдруг без меня-не обижусь и ругаться не буду... :fie:
  • 0

#5927
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
zzayaa, мне например вообще легче когда муж не знает о многих моих тратах. так как муж мой БЕЗ понимания относится к покупкам 101 кофточки для дочи и тыпы. поэтому обожаю иметь свои деньги. пока работала - вся моя зп тратилась как мне заблагорассудится. а вот зп мужа я контролирую :fie:
а про продукты и речи нет, их муж покупает...

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.02.2010, 16:26:51

  • 0

#5928
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Мнения разделились. Действительно, кому-то удобнее не обременять себя мелкими бытовыми (и не только) нуждами. Особенно, когда сидишь дома с Ре. Но, есть и другие. Мне, к примеру, в лом просить денюжку на повседневные продукты и другие мелочи. Но большие, существенные покупки мы с мужем конечно совершаем сообща. У нас, так сказать прозрачная бухгалтерия)))

в быте мелочей не бывает! :fie:
  • 0

#5929
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а мне прооще позвонитть мужу и сказать купи то и то... чем с ребёнком маленьким идти по магазинам,тащить пакеты с продуктами и прочее....
а большие ,существенные покупки ,если вдруг без меня-не обижусь и ругаться не буду... :spy:

Ну так и есть. Я ваще в магазин с Ре ходить не могу, так как он с меня не слазиет. Хотя уже и не маленький :hi: Просто когда муж вечером принимает смену, иду себе радостная на улицу погулять, ну и по магазинам что рядом.
А существенные покупки, не захочу идти-не пойду, и тоже обижаться не буду :laugh:
Это я так, для уточнения :fie:
Пысы А на счет ругатни с мужем. Ссора из-за денег, эта ваще последнее дело для меня :laugh:

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.02.2010, 17:57:32

  • 0

#5930
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Всем привет!! Девочки, может кто знает хорошего сосудистого хирурга? Подружке надо очень срочно, у ребенка гемонгиома. Чёт в теме "врачи в Астане" не нашла.

Привет! Я писала в теме про гемангиому, мы с дочей ходили к Беспаеву, в Респ. Диагност. центр, на левом берегу, напротив Мейирима. Доктор мед. наук, прием стоит 3500, он нас направил на УЗИ сосудов, там такой внимательный приятный дядечка (фамилию не помню, завю отделением узи-диагностики). Тел. РДЦ 702070, предварительно записываться надо.

Спасибки!!! Вот как раз нам тоже посоветовали в диаг. центре профессора, видимо это он и есть ! :fie:
  • 0

#5931
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa, мне например вообще легче когда муж не знает о многих моих тратах. так как муж мой БЕЗ понимания относится к покупкам 101 кофточки для дочи и тыпы. поэтому обожаю иметь свои деньги. пока работала - вся моя зп тратилась как мне заблагорассудится. а вот зп мужа я контролирую :fie:
а про продукты и речи нет, их муж покупает...

+100
Уфф, думала я тут одна такая контролерша нехорошая :spy:
  • 0

#5932
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Мне, к примеру, в лом просить денюжку на повседневные продукты и другие мелочи. Но большие, существенные покупки мы с мужем конечно совершаем сообща.

а мне прооще позвонитть мужу и сказать купи то и то... чем с ребёнком маленьким идти по магазинам,тащить пакеты с продуктами и прочее....
а большие ,существенные покупки ,если вдруг без меня-не обижусь и ругаться не буду... :spy:

я мужа в теч. дня смсками забрасываю купи то купи это :hi: ОН уже вчереом гврит собери все свои заказы и одним смс отправь, чтобы я не пропустил :D Я тоже не хочу с ребенком и с пакетами таскаться.

zzayaa, мне например вообще легче когда муж не знает о многих моих тратах. так как муж мой БЕЗ понимания относится к покупкам 101 кофточки для дочи и тыпы. поэтому обожаю иметь свои деньги. пока работала - вся моя зп тратилась как мне заблагорассудится. а вот зп мужа я контролирую :laugh:
а про продукты и речи нет, их муж покупает...

:laugh: :laugh: :laugh: я тоже по своим не отчитываюсь, он даже не знает скока у меня есть,а вот его контролирую и все что по дому и для семьи покупается за его счет :fie:
  • 0

#5933
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Все с 1 марта будем весьти учёт и экономить! :fie:
  • 0

#5934
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

в быте мелочей не бывает! :spy:

Для кого как.
Для меня понравившийся магнитик на холодильник или еще одна скатерть для смены - это мелочь :fie:
Вот так
  • 0

#5935
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

еще и финаналитиком :fie: хотя по отношению к себе никогда не применяла свое знание

Здравствуй коллега по профессии!!! :spy:
Хотя конечно у тебя стаж уже нормальный)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.02.2010, 16:44:19

  • 0

#5936
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


в быте мелочей не бывает! :hi:

Для кого как.
Для меня понравившийся магнитик на холодильник или еще одна скатерть для смены - это мелочь :fie:
Вот так

а ну да. :laugh:
я в другом КОНЬтексте имел ввиду. :spy:

Просто я люблю быт отлаженный до мелочей и стремлюсь к этому всячески. Утилитарность и эргономичность для мну всегда априори важней, чем красота и стиль.

Сообщение отредактировал MG-42: 19.02.2010, 16:53:22

  • 0

#5937
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Марусенька, я ужо пожалела, что не заказала с клубнички карандаш, который собиралась. Сына добрался до косметики, многому пришел конец... :spy: :fie:
  • 0

#5938
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А я не знаю точную зарплату мужа, только догадываюсь, он сам покупает продукты, так же по смс-кам :fie: , а на выходных вместе, а з/п в принципе отдает мне и естессно оставляеть себе на мои смс-ки и свои расходы и бывает правда потом просит у меня денег :spy: . А про женские мелочи на детей, себя и семью мне тож кажется не обязательно им знать, они этим не озабочены, мне кажется у всех женщин есть "свои" деньги. правда же? Изображение
  • 0

#5939
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Марусенька, я ужо пожалела, что не заказала с клубнички карандаш, который собиралась. Сына добрался до косметики, многому пришел конец... :spy: :fie:

простите за мою неграмотность, а что такое с "клубнички?" и кто от туда заказывает?
  • 0

#5940
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенька, я ужо пожалела, что не заказала с клубнички карандаш, который собиралась. Сына добрался до косметики, многому пришел конец... :spy: :fie:

давай я тебе отдельно если хочешь ,оформлю заказ на твоё имя и твой адрес??? :hi:
у меня сына тоже потихоньку добирается до косметики моей в ящичке

Сообщение отредактировал Марусенка: 19.02.2010, 17:16:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.