Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#54461
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Есть такое... в Грине неделю назад была куплена икра красная - испорченная... :eek:

ужс !
ты сдала её?
  • 0

#54462
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
По ходу действительно нормальных магазов нет. начала вспоминать, действительно , много где натыкалась на просрочку, но Астыкжан чемпион в этом деле :laugh:
  • 0

#54463
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Данара Дочу с прошедшим уже :kiss:
  • 0

#54464
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Не разбевайте мечты

мечты разбиваются, когда ждешь их реализации, срок приходит, а они не исполняются :D.
А эт я так, в реалии погружаю народ :D
  • 0

#54465
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

По ходу действительно нормальных магазов нет. начала вспоминать, действительно , много где натыкалась на просрочку, но Астыкжан чемпион в этом деле :laugh:

сегодня всё досканально просмотрела, впрочем как всегда :D
усё нурмуль)) :smoke:
  • 0

#54466
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
интересно в ТЦ накручивают 200% на вещи, потом их ТИПА со скидками в 50-80% продают
можно подумать будут они себе в убыток работать
а, люди всё равно бегут...
  • 0

#54467
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
мне ж завтра на работу, а я сижу :fie:
чую вставать будет тяяжкО
  • 0

#54468
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

раньше смотрела оскара исключительно из-за нарядов звезд. Уж больно красиво они туда одеваются :lol:

По мне так показали бы в перемотке только наряды, и смешные сцены. А остальное но 4.30 утра. А то последние тенденции модных нарядов к 8 марта проспим :laugh:

Сообщение отредактировал кошка1: 28.02.2011, 00:58:52

  • 0

#54469
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Маммита, ты выздоровила?
сынок как?
  • 0

#54470
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Маммита, ты выздоровила?
сынок как?

:kiss: нам легче спасибо :kiss:
  • 0

#54471
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Сегодня ходила в ХШ, детей оставила с му, сама решила пошопится, везде полазила от души, но че то ничего не выбрала,как будто все не то :rolleyes:
  • 0

#54472
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Да в ХШ, вроде бутиков много, а толку не очень, я думала только у меня такое чувство, типа я вредная другие вон чо, а я ничо. Только космодром сыну всегда в кайф, а мне ничо
  • 0

#54473
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Да в ХШ, вроде бутиков много, а толку не очень, я думала только у меня такое чувство, типа я вредная другие вон чо, а я ничо. Только космодром сыну всегда в кайф, а мне ничо

есть такое...
мне кажется это из-за моды на "поношенность", вроде вещи новые , а посмотришь так они выглядят хуже , надетых на тебе джинсиков - купленных 2 года назад :lol:

Хочется ярких сочных цветов в одежде...но увы всё такое тусклое и затертое....
  • 0

#54474
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

а посмотришь так они выглядят хуже , надетых на тебе джинсиков - купленных 2 года назад :lol:


+1000000000000000

Хотела джинсы купить,думаю вот стоит ли отдавать 12 тыс на,почти такой же на мне...решила что не стоит :laugh:
хочется чего то нового,а все однотипно :(
  • 0

#54475
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


а посмотришь так они выглядят хуже , надетых на тебе джинсиков - купленных 2 года назад :lol:


+1000000000000000

Хотела джинсы купить,думаю вот стоит ли отдавать 12 тыс на,почти такой же на мне...решила что не стоит :laugh:
хочется чего то нового,а все однотипно :(

+1000000000000
И с каждым месяцем такое ощущение, что они производителей той же марки меняют на более дешевых производителей этой же фирмы.
  • 0

#54476
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Приветики :rotate:



насчет просроченности товаров грешат многие супермаркеты, был горький опыт... :-/
Бахус, Анвар, Грин...((


Есть такое... в Грине неделю назад была куплена икра красная - испорченная... :eek:

Я думаю все магазины этим грешат.Мы присмотрели недалеко от дома магазинчик, в принципе всегда все свежее, относительно дешевле, сахар мы например очень дешево купили. На даты всех заставляю смотреть, если не то принесут :shy: знают что , лучше посмотреть. :dandy:

История как я однажды ходила в Бахус. Дело было рано утром , часов в 9 утра.Захожу в магазин.Тишина, народа ещё нет я одна , пробежалась по отделам.То что нужно не нашла и бегом на выход очень торопилась.Тут на выходе меня останавливает охранник.Загородил проход и спрашивает "Вы кто???" :eek: В шоке стою. Что-то ему говорю, а он не пускает :eek: Пока не сказала ,что я покупатель не выпускал. :mad: Я уж было подумала что надо удостоверение в магазин носить :lol:
  • 0

#54477
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

В Медицинском совете штата Калифорния проходят слушания по делу о лишении врачебной лицензии врача-репродуктолога Майкла Камрава.

Как стало известно, перед беременностью 33-летней Нади Сулеман врач подсадил ей двенадцать эмбрионов, несмотря на то, что по рекомендациям Американского общества репродуктивной медицины (ASRM), женщинам до 35 лет возможен перенос не более двух эмбрионов. Ранее утверждалось, что Сулеман было подсажено шесть эмбрионов, два из которых разделились на ранней стадии беременности, образовав две пары однояйцевых близнецов. Напомним, что Надя Сулеман в январе 2009 года стала матерью сразу восьмерых детей.

В случае, если женщина настаивает на слишком частом или многоплодном ЭКО, ASRM рекомендует отправлять ее на психиатрическое освидетельствование, чего в данном случае сделано не было.

Ранее, по словам эксперта медсовета Виктора Фудзимото, Майкл Камрава неоднократно допускал чрезмерные отклонения от существующих стандартов ЭКО, оказывая помощь Сулеман и двум другим пациенткам, а в октябре 2009 года был исключён из ASRM за неоднократное нарушение нормативов Общества, хотя право заниматься трансплантологией у него тогда осталось.

взято http://deti.mail.ru/...mments=1&page=2

ОМГ тут с 2я не знаешь что делать, а 8вообще крутяк :eek:

Сообщение отредактировал Mammy2: 28.02.2011, 02:00:34

  • 0

#54478
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Жду церемонию Оскар, одна :type:
  • 0

#54479
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
пойти что-ли оскар позырить.... :bored:
  • 0

#54480
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
пойти что ли оскара зазырить.... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.