Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51301
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


но че то за 12 штук мне кажется дороговато или вся обувь ортопедическая турецкая столько стоит?

по мне кажется что это опупенно дорого


че то у меня голова честно говоря кругом,не соображаю уже что дорого,что нет.вещи потому что детские так дорого стоят везде,думаешь уже может это считается нормальным обувь за 12штук :laugh: (особенно после Тошиного комбеза за 40 штук) :D
  • 0

#51302
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

какие правильные слова однако
я часто думаю и говорю о том что не помню чтоб мама меня была, зато когда бил папа помню хорошо, за что и чем бил и все такое...

Точно!
вообще, у нас в детсве было самое страшное наказание, когда мы должны были получать от папы. а получать - это всего лишь легкий шлепок по попе и слова: "марш в спальню". Вот это было самое ужасное наказание. Не больно, но обииииидно было, просто жесть!!!

мне тоже сегодня весь день гугл хром говорит, что цт опасен

у меня Опера. молчит.

Никто не знает ,где батарейки у деток вытаскиваются :laugh:

:laugh:

Предложила врачу засунуть бусинку обратно и ехать в 5-ую поликлинике, она аж растерялась.:laugh:

Хорошее чувство юмора у медсестры :D

по мне кажется что это опупенно дорого

Лен, а если не секрет, то за сколько ты взяла сапоги Кристине, которые ты выкладывала?

Что-то я тоже, как vir-go уже потерялась в ценах.
вроде дорого, но что-то столько цен здесь озвучено было на все, что уже кажется, что нормальная цена :laugh:
  • 0

#51303
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

че то у меня голова честно говоря кругом,не соображаю уже что дорого,что нет.вещи потому что детские так дорого стоят везде,думаешь уже может это считается нормальным обувь за 12штук :laugh: (особенно после Тошиного комбеза за 40 штук) :D

для меня 12 штук тоже дороговато :spy:
  • 0

#51304
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


че то у меня голова честно говоря кругом,не соображаю уже что дорого,что нет.вещи потому что детские так дорого стоят везде,думаешь уже может это считается нормальным обувь за 12штук

для меня 12 штук тоже дороговато

это офигеть как дороговато :fie:
я седня пошопилась в евразии, ну как, пошопилась - купила доче колготки. типа капроновых, наверное 40 ден)) умилительно)))и стоят 800 теньгов

а еще не могу не поделиться своим сегодняшним бытовым приключением :dandy: вы же помните мои гневные посты по поводу отключения воды в разгар принятия мной ванн?
дом, в котором мы живем - ведомственный, на первом этаже пожарная часть. кск у нас нету, т.е типа за все отвечают пожарники. когда они начинают заправлять свои машины, до нашего 4 этажа вода тупо не дотекает :fie: и это жутко бесит. а сейчас у них началась подготовка к отопительному сезону. эти, с позволения сказать, ярчайшие представители сексуальных меньшинств в течение вот уже двух!!! недель отрубают во всем доме воду. что такое горячая вода, мы уже и не вспоминаем, но холодную отрубают стандартно с 7 утра и до 11-12 ночи.
жильцы чота тупят, никто не жалуется. мы сначала не заморачивались, уезжали к обеду к родителям и там спокойно мылись, ели и стирались. но сегодня мне поднадоело и я им позвонила. грю, вы чо там, охренели что ли? хоть объявление вешайте, чтоб мы запас смогли сделать. они неохотно отмазываются, даже похихикивают на мои вопли.
я пошла к ним в часть с желанием пообщаться с их начальством, но дальше проходной меня не пустили. а видон у меня еще тот с утра был - лохматая, неумытая (а фигли, воды же нету :laugh: ). и поехали мы проторенной дорожкой к родителям умываться)))
короче я совсем разозлилась и настукачила на них в акимат. оказывается есть у нас заветный номерок 109, по которому можно пожаловаться на любую житейскую несправедливость. вежливый диспетчер принял мою жалобу, отзвонился через 10 минут, сказал, что проблему устранят. вернулись мы вечером домой - красотааа, горячая вода фигачит таким напором, которого никогда еще не было :p
сказать,что я морально удовлетворена - значит, ничего не сказать :rotate:
но для верности стуканула еще и в районный акимат :p хорошооооооо :D
  • 0

#51305
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
50 -70 дол.для меня недорого.А вообще девочки... надо заказывать :D намного дешевле,своему заказала на осень обувку -со скидкой стоят 58 дол,а так 130.У нас наверно такие бы стоили дол.200,мож меньше чуток,если не дороже. :cool:

воть например ботиночки,стоят 24 дол., здесь в прошлом году своему наподобе покупала за 7500

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.09.2010, 23:36:16

  • 0

#51306
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Молодчинка Аврора :smoke:

Номерок записала :D

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.09.2010, 23:33:20

  • 0

#51307
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
уффф. еле все прочитала :D привет всем. сегодня даже не заходила сюда-работы много, завтра тоже тяжелый день.
Кокомма, спасибо за инфу! Начинаю успокаиваться вроде. Ты слышала, что на следующей неделе будут открытые уроки для родителей? не помню, я писала или нет. вот память-то :mad: Сегодня мне нянечка сказала, что закупили канцтовары на всех, что-то начала показывать. Мне кажется, что грядет повышение оплаты сада. и если не сейчас, то с НГ точно. что-то Рака там разошлась :) Блин к НХ оказывается так привыкли, сама не ожидала. А помните, как я сомневалась насчет нее? Мы как-то подвозили ее домой. Очень интеллегентная женщина!
Трина, ну ты жжешь :D Хорошо, что возвращается здоровье, а с ним и настроение!
Джози, я кстати про твое изменение ника пропустила, как раз в отпуске была наверное. Ты кстати надумала насчет кальция и рыбьего жира?
Алина, Трина, я то тоже коньяк не пью)) только водяру :laugh:
НУ что, насчет встречи АПашек договорились?
  • 0

#51308
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

50 -70 дол.для меня недорого.А вообще девочки... надо заказывать :D намного дешевле,своему заказала на осень обувку -со скидкой стоят 58 дол,а так 130.У нас наверно такие бы стоили дол.200,мож меньше чуток,если не дороже. :cool:

воть например ботиночки,стоят 24 дол., здесь в прошлом году своему наподобе покупала за 7500

Плин, когда у менЯ руки дойдут до заказов с сайтов. Так завидую вам :rolleyes:
  • 0

#51309
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Хоть сегодня надо лечь пораньше. Спокойной ночи всем! :smoke:
  • 0

#51310
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

50 -70 дол.для меня недорого.А вообще девочки... надо заказывать :D намного дешевле,своему заказала на осень обувку -со скидкой стоят 58 дол,а так 130.У нас наверно такие бы стоили дол.200,мож меньше чуток,если не дороже. :cool:

воть например ботиночки,стоят 24 дол., здесь в прошлом году своему наподобе покупала за 7500

а вы сами заказываете или через кого-то?
  • 0

#51311
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а вы сами заказываете или через кого-то?

мы уже на вы? :spy: :D

Аха,я сама заказываю :dandy:
  • 0

#51312
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Хоть сегодня надо лечь пораньше. Спокойной ночи всем! :smoke:

уже? :spy: Только пришла и уходишь ...Споки ночи! :-)
  • 0

#51313
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



а вы сами заказываете или через кого-то?

мы уже на вы? :spy: :D

Аха,я сама заказываю :dandy:

упс,сорри.гоню.ты кого нибудь в заказ берешь с собой?меня возьми как будешь заказывать,а? :rolleyes:
  • 0

#51314
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
vir-go беру конечно...если что дам знать.))) Вообще хочу с шестёрки общий попробывать,но пока не решилась ещё ....думаю ;)
  • 0

#51315
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Джози, я кстати про твое изменение ника пропустила, как раз в отпуске была наверное. Ты кстати надумала насчет кальция и рыбьего жира?

ты мне напиши в личку цены.
  • 0

#51316
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

vir-go беру конечно...если что дам знать.))) Вообще хочу с шестёрки общий попробывать,но пока не решилась ещё ....думаю ;)

Да, Марусь, я зимние сапоги теперь хочу заказать. После того как осенние придут.

Я до изменения ЦТ с кем-то в личке договаривалась о заказе с 6пм. И этот кто-то обещал мне деньги за доставку не брать. Случайно не ты. Личку не хочу восстанавлиать.
  • 0

#51317
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Чет Трины давно нет
  • 0

#51318
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ну вот...кстати,сколько вы сейчас

около 80 см :-)

я тоже 3-ий день сижу на сайтах,не могу выбрать комбез детям.везде написано 100 полиэстер.Лен где ты видела на пуху? и еще допустим у дочки рост 103,комбез взять на 110 наверно лучше?

полиэстер эт не страшно. на старшую пуховичок в немецких трудно будет найти, на малого есть, я выкладывала в темке у Эли, с май-тойза ;) комбез, канеш, 110, зима тут, блин, полгода, еще вырастет :D

Лен, а если не секрет, то за сколько ты взяла сапоги Кристине, которые ты выкладывала?

Что-то я тоже, как vir-go уже потерялась в ценах.
вроде дорого, но что-то столько цен здесь озвучено было на все, что уже кажется, что нормальная цена

канеш не секрет. 10 500 ;) но это, пардон, европейская фирма, кожа классной выделки.
к тому же на 6пм нужно очень тщательно копаться, маленькие/большие, последние размеры, не слишком ходовые цвета стОят в разы дешевле ;) но я хотела именно эти сапожки :-)
я имела ввиду что для турецкой обуви это ОЧЕНЬ дорого.

Вообще хочу с шестёрки общий попробывать,но пока не решилась ещё ....думаю ;)

Марусечка, решайся, друХ! как я шестерку люблю, скок оттуда обуви уже заказывала, наверное, и себе наконец закажу :-)
  • 0

#51319
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Я до изменения ЦТ с кем-то в личке договаривалась о заказе с 6пм. И этот кто-то обещал мне деньги за доставку не брать. Случайно не ты. Личку не хочу восстанавлиать.

:eek: :eek: это точно не про меня :D

А за сам заказ хоть пообещали что возьмут :D :spy:
  • 0

#51320
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

около 80 см :-)

извиняюсь :rolleyes: но по мне у вас всё хорошо с весом.

Если решусь, дам знать обязательно,я ещё не успела полюбить его,но думаю мы с ним подружимся ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.