Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#49781
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Кто-нибудь слышал про препарат АСД-2? Думаете, опять утка? Но у людей есть результаты применения, причем наших хороших знакомых. Смущает, что его продают в ветеринарных аптеках :spy: Хотя по аннотации подходит и человеку и животным.
  • 0

#49782
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Мой сегодня заявил, что хочет за меня выйти замуж, что меня любит, и что я сладкая и красивая! :laugh:

самый классный комплимент. :rotate: как приятно такое слышать, тем более от сына.
мой не особо говорит, умеет только обнимать и целовать в губы.

Сообщение отредактировал Aselisa: 10.09.2010, 22:27:27

  • 0

#49783
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

У меня сестра брала для своих деток котят, причем они их всех убивали, ну как бы нечайно, то 2-летний племяш сядет на кота, то дверью прищимет. Короче 3 котят так убили, четвертый выжил, но правда косым остался.
Я тоже думаю животных заведу, когда ре научится с ними обращатся.

Эх, у нас был кот, прожил с нами до рождения сынули 3 года, потом когда сынок родился, кот ревновать сильно начал, мало, что он к лежащему грудничку мог в кроватку запрыгнуть, несколько раз пытался разместиться на самом сынуле, вовремя был замечен и наказан, потом когда сынуль начал ползать, кот начал охоту на него, выпрыгивал откуда-то из-за угла, я ни на минуту не могла Ре одного оставить. Затем деть начал ходить и активно интересоваться котом, при нас кот был добрым и ласковым, а когда думал, что мы не видим, пытался сынке дать сдачу. Потом кот начал гадить, что было вообще шоком для нас! Последней каплей стало то, что кот очень сильно расцарапал сынке запястья, честно скажу, не уследила, я так перепугалась, ведь он мог запросто задеть вены на ручках или расцарапать лицо...глаза... Мое богатое воображение рисовало не самые радужные картины. На следующий день отдала кота подруге в коттедж, сыну тогда 1,5 было. Жалко было, конечно, но, думаю, сделала правильно, хотя, конечно, до сих пор очень скучаю по своему кошкендре. Сейчас иногда начинаю мужу канючить, чтобы разрешил взять кота обратно, но он против, говорит, что это уже совсем другой, ведь он и на улицу у них выходит.

Ну вот, пока писала, столько положительного понаписали, а тут я со своей историей влезла.Но у нее хороший хеппи энд, подруга говорит, что кот наш как сыр в масле катается, стал вообще толстый и наглый, вот. :shy:

Сообщение отредактировал Valensiya Svetlaya: 10.09.2010, 22:30:56

  • 0

#49784
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Продолжаю тему, сын у меня спрашивает:

-Мама, а зачем ты меня скушала?
-Я тебя не кушала?! :spy:
-Нет ну я же оказался у тебя в животике! Зачем ты меня скушала?

:laugh:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 10.09.2010, 22:30:22

  • 0

#49785
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
:laugh:
воооот, вот это - позитив :smoke:
  • 0

#49786
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

:laugh:
воооот, вот это - позитив :smoke:

:laugh:
И еще сын заявляет:
-Мама мне нужно купить сотовый телефон!!!
-Зачем?!
-Ну как зачем... Я тебе позвоню из садика, скажу, что соскучился и ты сразу меня заберешь!

:laugh:
  • 0

#49787
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Кто-нибудь слышал про препарат АСД-2? Думаете, опять утка? Но у людей есть результаты применения, причем наших хороших знакомых. Смущает, что его продают в ветеринарных аптеках :spy: Хотя по аннотации подходит и человеку и животным.

Я слышала и даже родственники мои принимали! Да меня тоже смущало, но результаты отличные, лечит практически все! Признаюсь, хотела попробовать шампунь, как голливудские актрисы, но тогда была Б, а потом и вовсе забыла! :D
  • 0

#49788
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Класс! А откуда заказывали и во сколько такая радость обошлась? Я на российских сайтах полазила, на одном нашла, продавали двух карпов, которые прыгают(правда доставка только по России), так там стоимость 2800 руб.

Заказывала на ebay.com, стоит 37 долл с доставкой. принесли на дом :-) ждала 16 дней :smoke:
  • 0

#49789
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
И еще:
Спаршиваю после сада:
-Ты сегодня геркулесовую кашу ел?
-Неееет!
-Каша была сегодня?
-Да!
-Странно... в меню написано, что сегодня была геркулесовая каша :spy: ?!
- Никакой герАкулесовой :laugh: каши не было! Была только овсянка!
  • 0

#49790
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
поехала сегодня после обеда по делам, потом за детьми..
получаю смс от мужа:
"Если забрала детей, давайте домой. Мы с младшим поругались и теперь не разговариваем друг с другом" :laugh:
  • 0

#49791
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Про карпов..
Я как увидела картинку, буквально влюбилась в них с первого взгляда :rolleyes:
  • 0

#49792
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Подчистила...

Слушай ты оставила 2-х детей вместе?! :laugh: Шутка :laugh:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 10.09.2010, 22:44:10

  • 0

#49793
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Слушай ты оставила 2-х детей вместе?! :laugh: Шутка :laugh:

единственный расклад при котором я могу оставлять детей одних :laugh: надеюсь, муж не прочитает :rolleyes:
  • 0

#49794
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

поехала сегодня после обеда по делам, потом за детьми..
получаю смс от мужа:
"Если забрала детей, давайте домой. Мы с младшим поругались и теперь не разговариваем друг с другом" :laugh:


:lol:
  • 0

#49795
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

поехала сегодня после обеда по делам, потом за детьми..
получаю смс от мужа:
"Если забрала детей, давайте домой. Мы с младшим поругались и теперь не разговариваем друг с другом" :laugh:

:laugh: супер!!

Про карпов..
Я как увидела картинку, буквально влюбилась в них с первого взгляда :rolleyes:

я тож посмотрела вышивку,не только карпов.Такая красота,еще когда в рамку подходящую.Но кажется чувствую что не смогу я вышивать,терпения не хватит,да и руки у меня в этом отношении не оттуда растут
  • 0

#49796
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сестра, поправь сообщение :laugh:
  • 0

#49797
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Я слышала и даже родственники мои принимали! Да меня тоже смущало, но результаты отличные, лечит практически все! Признаюсь, хотела попробовать шампунь, как голливудские актрисы, но тогда была Б, а потом и вовсе забыла! :D

так это и есть шампунь, который для лошадей? которым все голливудки пользуются?
мне мама сегодня звонила и рассказала про этот АСД2, который во внутрь принимать. Я тоже заинтересовалась.
  • 0

#49798
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я тож посмотрела вышивку,не только карпов.Такая красота,еще когда в рамку подходящую.Но кажется чувствую что не смогу я вышивать,терпения не хватит,да и руки у меня в этом отношении не оттуда растут

тоже не славлюсь руками из того места, но самолетик вроде удался :rolleyes: сам себя не похвалишь..... :shy:
  • 0

#49799
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

я тож посмотрела вышивку,не только карпов.Такая красота,еще когда в рамку подходящую.Но кажется чувствую что не смогу я вышивать,терпения не хватит,да и руки у меня в этом отношении не оттуда растут


я тоже такое чувствую, начну и заброшу на половине.
там в темке написано, чтобы карпы действовали, надо самой вышивать, или дома должен быть знак воды, у меня муж скорпион, так что можно купить, не заморачиваясь :laugh:
  • 0

#49800
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


я тож посмотрела вышивку,не только карпов.Такая красота,еще когда в рамку подходящую.Но кажется чувствую что не смогу я вышивать,терпения не хватит,да и руки у меня в этом отношении не оттуда растут

тоже не славлюсь руками из того места, но самолетик вроде удался :rolleyes: сам себя не похвалишь..... :shy:

где нибудь есть на цт твоя работа?мож тож рискну.ты давно вышиваешь?ты как вышиваешь?крестиком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.