Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#48321
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Можно сюда продублирую :-)

Опять в поисках сада.Теперь для 4х летней дочки.
Подскажите,какие сады есть на 13 маг,Юго-восток,1-3мкрн,Евразия?Квартирные садики не устроят.
У кого есть телефоны или адреса садов Самал,Абзал,Я сам,Балбобек(юго-восток)?Буду признательна.
  • 0

#48322
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, спс!
буду сидеть дальше на диете. уже посчитала, что всего через 9 месяцев буду весить как до Б)))

мюсли взяла АХА-вские. восточные и фруктовые. они уже готовы к употреблению. просто залила молоком и все. сладкие)))

там прям кусочки фруктов, орехи и ты пы.

еще они такие твердые. жуешь долго и быстро наедашься.
  • 0

#48323
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Доброе утро.
Аня-Лайонесс, попробуй в качестве антигистаминного сироп Эриус подавать. Это более эффективный и безопасный препарат чем кетотифен, к тому же кетотифен препарат по моему третьего поколения, т.е. устаревший. Нам он толком не помогал корочи.

Ир, в сиропе сахар жеть
  • 0

#48324
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Я тоже люблю мюсли.Но только фитнесс нестле.без всяких орешков и фруктов.
МираклЯ спасибо,пойду лазить.
  • 0

#48325
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


запрещенное едим в укромных уголках.

:laugh: мы тож

мы под одеялом :laugh:
  • 0

#48326
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Можно сюда продублирую :-)

Опять в поисках сада.Теперь для 4х летней дочки.
Подскажите,какие сады есть на 13 маг,Юго-восток,1-3мкрн,Евразия?Квартирные садики не устроят.
У кого есть телефоны или адреса садов Самал,Абзал,Я сам,Балбобек(юго-восток)?Буду признательна.

а садик куда Кокомма ходит не нравится?
  • 0

#48327
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

МираклЯ спасибо,пойду лазить.

глянь мой предыдущий пост, я его немного изменила ;)

Сообщение отредактировал мираклЯ: 03.09.2010, 10:44:34

  • 0

#48328
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

а садик куда Кокомма ходит не нравится?

Еще там не была.Стараяюсь постепенно решать вопросы-в школу наконец-то сына отдала,теперь буду искать сад.Параллельно у меня не получается :D Задумываюсь о том ,чтоб сходитьтуда.Но вроде у них там кто то ушел?
Кокомма,кто там у вас ушел ,заведующая?Хуже не стало?
  • 0

#48329
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Можно сюда продублирую :-)

Опять в поисках сада.Теперь для 4х летней дочки.
Подскажите,какие сады есть на 13 маг,Юго-восток,1-3мкрн,Евразия?Квартирные садики не устроят.
У кого есть телефоны или адреса садов Самал,Абзал,Я сам,Балбобек(юго-восток)?Буду признательна.

Абзал: мкр-н 3, д.21-3
Телефоны: 62-88-14, 27-11-55
Балбобек: посёлок Энергетиков, ул.Саргуль, 15
Телефоны: 367835
Самал: 12 мкр-н, 21 А
29-00-03

Телефоны "я Сам" потеряла...
  • 0

#48330
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Можно сюда продублирую :-)

Опять в поисках сада.Теперь для 4х летней дочки.
Подскажите,какие сады есть на 13 маг,Юго-восток,1-3мкрн,Евразия?Квартирные садики не устроят.
У кого есть телефоны или адреса садов Самал,Абзал,Я сам,Балбобек(юго-восток)?Буду признательна.


Самал - Момышулы 28, прям по дороге, его сразу видать.
Я сам - Караоткел 136 (вроде), он прям за домом Момышулы 16, в этом доме маг Октябрь. Рядом же с ним Бахыт.
Мне понра Я сам, его все хвалят, нас не взяли :( с 3 лет у них.
Еще сад хвалят по Майлина, напротив Бахуса, Акбулак.
http://www.astanamam...tskie-sadi.html
Вот здесь гляньте, есть контакты

Сообщение отредактировал Aselisa: 03.09.2010, 10:59:57

  • 0

#48331
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девочки, сори что не по теме, но ОООЧень срочно нужна радионяня. Может у кого есть и захотят продать..... Кухня на первом этаже, а ребенок на втором, страшно оставлять....

в детских магазинах не смотрели? В городке, теремке, акботе,чип и дэйле, золотом ключике должны быть...


Хотелось просто подешевле взять, б\у...
  • 0

#48332
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Zhanym ,спасибо :-)
  • 0

#48333
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Кстати на выходных набрела в маг Феникс по Петрова, напротив Акцентра (около Евразии), раньше там продавали мебель жайскую, сейчас они перешли тока на детскую и подростковую мебель, китайская, по дизайну ничего, да и по качеству не хромает. Кровати есть 2-яруски хорошие и гарнитуры целиком. Не раскомплектовывают, но сейчас кажись везде так, в чилеке тож по отдельности перестали продавать.

Сообщение отредактировал Aselisa: 03.09.2010, 11:25:34

  • 0

#48334
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

мы под одеялом :laugh:

потом же постель в крошках(((
  • 0

#48335
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Привет! Спасибо огромное тому, кто дал рецептик грушового варенья! Муж заценил ;)
Такое вкуснятские получилось, хочу побольше сделать :rotate:
  • 0

#48336
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


мы под одеялом :laugh:

потом же постель в крошках(((

эт я образно выразилась :laugh:
  • 0

#48337
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

жазирочка что-то давно не видно... :spy:

да чет новый цт меня пугает
прям не хочется заходить

У моего прогресс, один мой "рявк" и он мигом за собой убирает все игрушки. Аргументировала тем, что выкину всё на помойку :p Да, я злая :laugh:


моя сестра пятилетнего сына научила убираться: сначала долго его уговаривала-умоляла, а потом ей это надоело и она все-все его игрушки сложила в пакеты и спрятала на антрессоли, оставила только пару-тройку машинок. а ему сказала что все отнесла на мусорку. ну естессно она его предупреждала об этом. это было за месяц до НГ. и ближе к НГ спрашивают ре, че он у деда мороза в письме попросит, а он говорит : "мои старые игрушки". Вот сеструха обрадовалась.

меня зазывают в поликлиннику на капли от полиомилета
кто-то пойдет?


а о нас наоборот забыли. в середине августа должны были последний раз в рот закапать. и я не звоню им.

Добрый вечер!
сходили погуляли, если тепло одеться, то классно там, свежо так.
единственно что меня убивает в прогулках в холодное время года, это то что пока оденешь ребенка, сам сто раз вспотеешь. помню, когда доче было пол года, зимой сама одеваю пуховик, потом быстро ее в комбез, в рюкзак и на себя, так я уже мокрая на мороз выходила.

ой мы тока что так делали. капец холодно, пока до меги и обратно дошла у меня лоб до мозга промерз. такой ветер ледяной, хорошо мартышка в две шапки одела.

Жазирочек, как твоя диета?

диета благополучно закончилась на второй с половиной день)))))))))
пишу и ем биг пикник с кофе и молоком :p :p
  • 0

#48338
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
забыла написать
у нас же вчера первый зубик проклюнулся! без плача!
  • 0

#48339
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


У моего прогресс, один мой "рявк" и он мигом за собой убирает все игрушки. Аргументировала тем, что выкину всё на помойку :p Да, я злая :laugh:


моя сестра пятилетнего сына научила убираться: сначала долго его уговаривала-умоляла, а потом ей это надоело и она все-все его игрушки сложила в пакеты и спрятала на антрессоли, оставила только пару-тройку машинок. а ему сказала что все отнесла на мусорку. ну естессно она его предупреждала об этом. это было за месяц до НГ. и ближе к НГ спрашивают ре, че он у деда мороза в письме попросит, а он говорит : "мои старые игрушки". Вот сеструха обрадовалась.

а нам это не помогает... вот если сидеть над ним и контролировать процесс - соберет, иначе так и будет все валяться :weep:
  • 0

#48340
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Привет...

Карамеля, молодчинка! Эх, сила духа-то какая, завидую :cool: Мне б живот растрясти, так и не пришел в норму после 2-х родов :( Кручу хула-хуп (когда озарение снисходит), просто есть меньше мучного надо, а то у меня всё кексы, да творожники...
Мюсли с Лактой или Биосом люблю.

На девочек есть красивые ПУХОВИКИ в отд. на 2-м этаже Керуена, прямо напротив лифта почти. Цена 15 тыс., производство Китай, кажись, но, очень красивые. Цвета: нежно бирюзовый, нежно желтый, розовый.

Осеннюю обувку дочери взяла в Азия-парке, отдел угловой возле фаст-фудов, их же отд. есть в Евразии. Полусапожки на флисовом утеплителе, турецкие - 9500. Там же турецкие Пафи и т д осенние на пацанов есть, выбор большой.

В Ортопедии в Азия-парке поступили осенние ботиночки на пацанов, на девочек не смотрела. Цена 12 500.

Ну, вот, опять про шмотки, да про шмотки...

Дочь рано утром тоже в курточку одевала и легкую шапочку.

Жазиро4ек, с зубиком вас! :dandy:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 03.09.2010, 11:34:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.