Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#45341
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

как отметила, что подарили?

да ниче особенного.. я же его не признаю, день этот...
и вообще меня достал мой необустроенный быт.. в такие момент он вообще обостряется.. и я нечего не хочу..
  • 0

#45342
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, убила своими смайлами :eek:
не похоже, что ты комплексуешь из-за этого :D

второй был особо на меня похож, да? :D
  • 0

#45343
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Пора уже кидать мужей /детей собирать чемоданы?!

Ага, может следующая встреча АПашек будет вояж в Питер. :eek:
  • 0

#45344
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


50 тыс у нее стоит один сеанс, смс-ка приходила. а по знакомству мб дешевле

у тебя смс-рассылка от экстрасенносов :D :eek:


ага, я у них постоянный клиент :D
да хз знает откуда смс, с какого-то городского номера.
  • 0

#45345
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

, фи-фи в астане некуда сходить, обслуживание ужасное, такой всё провинциальное... дискотеки ацтой. рестораны ацтой то ли дело в алмате..

ты им в след. раз предложи в Актау съездить :eek:
  • 0

#45346
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в смысле в Артеме? на 5 этаже, где тюли,парикмахерские (или 6?) Подробнее у мужа расспросила, наш матрас ортопедический обошелся 6500 размер 70*140, матрас кстати неплохой.
в технопарке не знаю, надо газету прошерстить, много объявлений, у которых цеха находятся в технопарке.

спасибочки большое за ответ!
цена очень даже хорошая. Надеюсь найду их в Артеме. :eek:

Седня в ПК были опять. Зашли в кабинет по очереди, следом за нами папашка молодой типа спросить. Так наша врачица мало того что не выгнала его, а начала на его вопросы отвечать, а не на мои и глазки ему строила и улыбалась. Он ушел, она с недовольной миной начала общаться со мной. :D Делайте выводы.
  • 0

#45347
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Может я вспылила, но каждый раз слышать от родаков мужа и друзей, фи-фи в астане некуда сходить, обслуживание ужасное, такой всё провинциальное... дискотеки ацтой. рестораны ацтой то ли дело в алмате.. поэтому как тока слышу алматы-астана, то всё у меня волосы дыбом :eek: и начинаю резко высказываться...

я сама не местная, но после подобных высказываний так и хочется сказать: "Почему же вы еще здесь, а не в Алмате?"
  • 0

#45348
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


как отметила, что подарили?

да ниче особенного.. я же его не признаю, день этот...
и вообще меня достал мой необустроенный быт.. в такие момент он вообще обостряется.. и я нечего не хочу..

Кокомма, систер!!!! у меня сейчас обострение на почве необустроенного быта :eek:
  • 0

#45349
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ира, мы пока в 4-ой пол-ке делали паспорт здоровья для садика, у нас человек 10 зашло "просто спросить", в итоге целый час мы вдвоем с женщиной стояли и ждали свою очередь.
  • 0

#45350
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Седня в ПК были опять. Зашли в кабинет по очереди, следом за нами папашка молодой типа спросить. Так наша врачица мало того что не выгнала его, а начала на его вопросы отвечать, а не на мои и глазки ему строила и улыбалась. Он ушел, она с недовольной миной начала общаться со мной. :eek: Делайте выводы.


Ирэнко, так это ж всегда так было, еще со школы и универа. Быть парнем холосо :D
  • 0

#45351
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


как отметила, что подарили?

да ниче особенного.. я же его не признаю, день этот...
и вообще меня достал мой необустроенный быт.. в такие момент он вообще обостряется.. и я нечего не хочу..

О да, я сегодня была в магазине посуды. Сколько всего красивого есть для дома!!!!!!!!!!!!! ММММММММММ, лепота. Так захотелось все выкинуть свое и обновить.
  • 0

#45352
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ага, может следующая встреча АПашек будет вояж в Питер. :D

мысли читаешь :eek:
  • 0

#45353
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



как отметила, что подарили?

да ниче особенного.. я же его не признаю, день этот...
и вообще меня достал мой необустроенный быт.. в такие момент он вообще обостряется.. и я нечего не хочу..

Кокомма, систер!!!! у меня сейчас обострение на почве необустроенного быта :eek:

у меня оно начнется, когда мы в свою хату съедем :D
  • 0

#45354
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну опять же всё упирается в самих жителей, коренных, приезжих. Не хотят возрождать, не хотят инвестировать, хотят легких денег. Поэтому мы и зависимы от инос.инвестиций.

Все зависит от того, кто сверху, риторич. :eek: . Простой пример: Белоруссия.. Там сохранилась все заводы и проч.
  • 0

#45355
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


я сама не местная, но после подобных высказываний так и хочется сказать: "Почему же вы еще здесь, а не в Алмате?"

ТОже самое. Раз уж ты живешь в этом городе, вне зависимости оттого, какие обстоятельства вынудили тебя сюда приехать, то принимай его таким какой он есть.
  • 0

#45356
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



как отметила, что подарили?

да ниче особенного.. я же его не признаю, день этот...
и вообще меня достал мой необустроенный быт.. в такие момент он вообще обостряется.. и я нечего не хочу..

Кокомма, систер!!!! у меня сейчас обострение на почве необустроенного быта :eek:


Так когда прошел Дыр? Ну, Кокомма, ты конспираторша!
Девочки, все образуется! другим жить негде и то не унывают. Вон Салтанат берите в пример! :D у нее-то точно необустроенность!
  • 0

#45357
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Ага, может следующая встреча АПашек будет вояж в Питер. :D

мысли читаешь :eek:

Зачем вам экстрасенсы (я правильно это слово написала :D ), приходите ко мне, я оказывается мысли умею читать, может и будущее предвижу. :-)

Сообщение отредактировал CorollEva: 20.08.2010, 16:33:36

  • 0

#45358
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ирэнко, так это ж всегда так было, еще со школы и универа. Быть парнем холосо :eek:

вспомнился институт, у нас одна препод была, она напрямую говорила: "я люблю мальчиков, поэтому они пусть все пересядут на передний парты, а девочки все назад"
мы первый раз просто оху фигели от такого высказывания
  • 0

#45359
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет))
вот мы и дома.
все таки , когда находишься в другой стране, начинаешь ценить ее больше))
наш познавательно -развлекательный отпуск прошел отлично:дети ни разу не ныли, не капризничали, шагали километровые маршруты, попадали в разные ситуации, вообщем, я и сама отдохнула по полной.
удивило, как легко дети замечают мелочи, как могут быстро привыкнуть к окружающей обстановке..
мое ДР отмечали в Вечном городе, рада,что существует цт, т.к с его помощью нашла много разных советов и удивительных людей за границей..


вобщем, Бахыт Жуматова, финалистка "Битвы экстрасенсов", оказалась подругой наших оч хороших знакомых.
В понедельник она будет в Астане, будет вести приём.


ни разу не была у гадалок - экстрасенсов.
сходить что -ли.. :eek:


Кристена
отличные новости про Салтанат. Пусть она и сыночек будут в полном порядке.
  • 0

#45360
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


вспомнился институт, у нас одна препод была, она напрямую говорила: "я люблю мальчиков, поэтому они пусть все пересядут на передний парты, а девочки все назад"
мы первый раз просто оху фигели от такого высказывания

:eek: :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.