Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#44861
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Изображение
ушла на базу пошла работать :-/
  • 0

#44862
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ну я ей сказала, что это К прибыли :kiss:

я подумала типа критические дни пришли :-)


Вопрос:
что можно подарить мужу из дерева? :-/

как раз подари себя))) в качестве дерева, будь сегодня ночью с ним бревном :-)

а я вчера и сегодня 4 года :D

нашли чему радоваться :fie: ... но если вы рады я вас поздравляю :kiss: и вооще всех поздравляю с их годовщинками :kiss:

Сообщение отредактировал Kokomma: 19.08.2010, 15:08:54

  • 0

#44863
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

надо машину помыть и все никак не соберусь. мойка где хорошо и недорого - там рядом ничего нету чтобы провести время. где есть все для времяпрепровождения - денег далко на мойку :D дилемма блин...

Хорошо моют рядом с Мадленом , в этом же здании (с синим стеклом, там еще Бенеттон), внутри в паркинге - мойка бесконтактная. Моют - супер, вчера там мылись вроде 1500?! не помню.

Еще в Хан Шатыре мойка есть в паркинге. Там тоже неплохо помыли, а мы пока внутри гуляли :fie: Цену не помню :-/
  • 0

#44864
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ирэнко, и вас поздравляем!
  • 0

#44865
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Всем привет!
Кокомма, ты на работу вышла?
Я сегодня оформила декретный... Сижу и не хочу уходить с работы... :-/
  • 0

#44866
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я сегодня оформила декретный... Сижу и не хочу уходить с работы... :-/

да я вышла.. уже в декрет? ну время летит... тебя чет совсем не видно.. как пузожитель/ница? как Арушка?
сейчас же лето классно наоборот, насладись по максимуму погодой. да и пусть доча с тобой побудет побольше, а то потом не до нее будет первые месяцы!

слушай тебе даже аватарку менять не пришлось, что-то в этом есть...
я скоро превращусь в жабу?

Сообщение отредактировал Kokomma: 19.08.2010, 15:14:37

  • 0

#44867
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, и вас поздравляем!

пасиб, взаимно :D
а я машину мою в Керуене или в Сарыарке, мойка бесконтактная. За мой Гольф 4 отдаю 1600. Дороговато блин.
А еще иногда сама мою, когда есть возможность и время. Чур тапками в меня не кидаться. :-/
  • 0

#44868
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Всем привет!
А у нас с мужем 17 августа 3 года со дня свадьбы было. :-/


Поздравляю!
Изображение
  • 0

#44869
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
у мну бесконтактная штукарь стоит... но там как грится негде время провести..
  • 0

#44870
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Почитайте дамы, как наша гражданка на 8-м месяце беременности поехала отдыхать в Турцию и попала на бабки :-/

"18 августа 2010 года 21:16
Гражданка Казахстана, родившая в Турции, рассчиталась с клиникой и может вернуться на родину
Москва. 18 августа. INTERFAX.RU - Гражданка Казахстана Алия Мухамеджанова, родившая в Турции в клинике, затребовавшей счет на сумму в 35 тыс. долларов, рассчиталась с клиникой и может вернуться на родину, сообщила пресс-служба МИД Казахстана.


"Гражданка Казахстана оплатила клинике 16 тысяч долларов. Турецкая сторона учла все обстоятельства ситуации и, приняв во внимание заявку МИД Казахстана, пошла на встречу женщине и сочла это полным расчетом за оказанную медпомощь", - сказали агентству "Интерфакс" в пресс-службе в среду.


Таким образом женщина и ее новорожденный ребенок теперь беспрепятственно могут вернуться на родину."

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.08.2010, 15:17:44

  • 0

#44871
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я сегодня жена 5 лет :fie:

оо сестра! я тоже :-)

а я вчера и сегодня 4 года :D

девочки, поздравляю вас!
Изображение

ну стока августовских невест.. :kiss:

и не говори! у нас 5-го год был :kiss:


надо подумать! :-)

если что помогу с выбором :-/


В кино начался мульт 3д, непомню название, прикольный, попробовать дочу в кино вывести что-ли, очки оденет, а если не понравится уйдем, как думаете?

я тоже все хочу своего сводить, но муж пока сомневается в его усидчивости, а мне кажется ему интересно будет
  • 0

#44872
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а по Тауельсыздык Ростикс это не мойка со столовкой?

не, там можно забрать еду не выходя из машины :-/
  • 0

#44873
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Почитайте дамы, как наша гражданка на 8-м месяце беременности поехала отдыхать и попала на бабки :-/

блин вот незадача... а кто ей летать разрешил на таком сроке?
  • 0

#44874
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А еще иногда сама мою, когда есть возможность и время. Чур тапками в меня не кидаться. :-/

мы тоже иногда сами моем :D
  • 0

#44875
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Поздравляю!
Изображение

спасиб :-/

Девы, как я уже задолбалась медосмотр с Полиной в ПК проходить. Уже тыщу раз пожалела что платно никуда не пошла. :D Полина как слышит про больницу говорит не хочу туда ехать, надоело.
  • 0

#44876
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Почитайте дамы, как наша гражданка на 8-м месяце беременности поехала отдыхать и попала на бабки :-/

блин вот незадача... а кто ей летать разрешил на таком сроке?


да вроде ж до 34 недели разрешено :D
но честно зачем так рисковать? а вдруг в самолете родила бы?
  • 0

#44877
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Почитайте дамы, как наша гражданка на 8-м месяце беременности поехала отдыхать и попала на бабки :-/

блин вот незадача... а кто ей летать разрешил на таком сроке?

Просто не иначе, как дура... Вообще такие женщины поражают... Какая-то детская безответственность... Представляю как за нее переживали дома...
  • 0

#44878
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Почитайте дамы, как наша гражданка на 8-м месяце беременности поехала отдыхать в Турцию и попала на бабки :-/

мне муж сегодня об этом рассказывал, у меня был первый вопрос: а как ей дали разрешение на вылет??

короче, головой нужно было думать женщине
  • 0

#44879
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А еще иногда сама мою, когда есть возможность и время. Чур тапками в меня не кидаться. :D

я бы тоже мыла, но ростом для своего коня не вышла :-/ :fie:
  • 0

#44880
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Я сегодня оформила декретный... Сижу и не хочу уходить с работы... :D

да я вышла.. уже в декрет? ну время летит... тебя чет совсем не видно.. как пузожитель/ница? как Арушка?
сейчас же лето классно наоборот, насладись по максимуму погодой. да и пусть доча с тобой побудет побольше, а то потом не до нее будет первые месяцы!

слушай тебе даже аватарку менять не пришлось, что-то в этом есть...
я скоро превращусь в жабу?

Да, я успела поработать, отгулять 30 дней трудовоого отпуска, с 17-го уже все, в декретном. Пришла разобрать барахло.И че-та грустно... Не наработалась...
Ну, проблемки у меня с аватарками... Рожу - поменяю... А то мало ли что... :-/ Вдруг это дело влияет как-то...

доча дома сидит, в садик не хочет категорически... разонравилось что ли... или привыкла дома тусоваться, с мамой ездить, еще то апашки-ажеки приезжают без конца.

А про не видно? Не видно в офисе? А кого у нас тут увидишь? :fie: Да и в сети редко бываю...

где купить обувь на осень ребенку, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.