Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#42721
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

спасибо, ай да торт :smoke: сама испекла?

конечно! всю ночь не спала :hi:

обеденное меню:
утка запеченная в духовке на решетке с яблоками, смазанная соусом: р.масло, горчица, мед.
детям сосиски с картошкой.

Повторяйте подвиг :kiss:
  • 0

#42722
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Что-то намутила с групповым цитированием, хотела всем по отдельности ответить, не получилось :hi:


Девочки, давайте я тогда договариваюсь с ней на 16.00.
Еще раз: лекция бесплатная про Концепцию здоровья, в т.ч. пр паразитов :smoke:
Не думайте, что я вас заманиваю куда-то, тут писали про биодобавки. сразу скажу, они есть у них, но там никто насильно не склоняет. Но рассказывают они интересно. По крайней мере, для себя можно послушать.

Место встречи: Бараева, 16. 3 этаж, Там по правой стороне здание коричневое есть. Все наверное видели. Вход сто стороны универсама "Молодежный". Поднимаетесь и с лифта сразу дверь направо.
мой телефон скину кому-нибудь в личку. я на связи.
Жещину зовут Светлана Нигматовна.

Все, договорились?


Ну и давайте тогда почситаемся?
  • 0

#42723
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Дилька, скинь мне свой телефон. я в 14-30 на коррекцию, но думаю к 16-00 подъеду уже.

Кристёна, а можно поподробней о магазинчиках? :smoke: на принцесс годовалых подобрать на осень что-нить там можно? где они находятся?

про рукав супер :)
на 3 этаже там куча детских отделов, если из лифта выходишь то первый проход направо - по этой стороне и Сакоша и Войчик - написано на аглицком.. в Сакоше сидят продавцы в хиджабах - сразу заметно их :-) на годовасюшек там есть классные пиджачки, есть какие-то штанишки вельветовые, кофточки. чет я плохо присматривалась :hi: есть еще комбезики единичные экземпляры на малышей - кому надо? карочь, ассортимент смешанный по сезонам.
в Войчек- все летнее, маечки от 1200 и выше, триктоаж классный. но малышового нету, все лет с 3 наверное...

Пришлось ходить на спец массаж и душ шарко... :kiss:

Айнур, ну расскажи еще подробнее - где и почем, и как долго? ;)

В Русалке как раз турецкие, всякие минтин, бебитом, не все названия и не помню.

Русалка эта та что рядом с Пучей?

Примаман дюже уважаю, особенно щас когда в ате он закрылся. правда, беру все в основном на скидках - тогда приятнее :D
  • 0

#42724
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Пойзон, эт для тебя :smoke:

Изображение

блин у меня на этой картинке комп завис щас :-) блин а тут люди ходют я прям не знала шо сделать ;)


главное, ниток везде полно, но ни ДМС, ни Гаммы, ни переводных таблиц ни у кого нет. смотрят как на дуру :)

слушай ты как будто всяю жизнь вышивала :hi: я вообще тоже этим увлекалась в подростковом возрасте, нервы лечила :kiss: да и щас бы повышивала мне бы тока 25 час в сутках не енто дело))
  • 0

#42725
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а я на нем сдвинулась, иначе объяснить не могу :hi:
когда я назвонила 41 пропущенный,
....Созвонились уже ночью, часа в 2.

Трина, у тебя как всегда "страшилки" :kiss:
Я тоже жутко переживаю, когда дозвониться не могу. Во фантазия разыгрывается! :smoke:

Сообщение отредактировал Дилька: 12.08.2010, 09:51:35

  • 0

#42726
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а я тоже не названиваю своемцу максимум могу дерзкую смску скинуть..
Ну Трина 41 эт конечно да... очень импульсивная женщина))
  • 0

#42727
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

ударился головой и вырубился

ну ни шиша себе, ужас какой!
  • 0

#42728
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша ,а куда ходили, сколько стоит не поделитесь инфой, пжт :kiss:

Массаж делала у своей знакомой массажистки (к сожалению, она сейчас массажами не занимается), а на душ ходила в Ворлд Класс, в их салон красоты, забыла название. Сегодняя собираюсь на лимфодренажный массаж и обертывание какое-то в Ультру, готовлюсь к морю! :) Там еще сейчас начали делать какую-то аппаратную алмазную дермабразию кожи (на лице), и еще мезотерапию для сжигания жира, еще чего-то, хочу попробовать осенью...


Помню мы заходили в Русалку на коляске, но оставляли ее при входе, т.к. с ней неудобно было.
Это конечно неправильно.

Мы как-то в жужу около синемасити заходили по весне, так там тоже тетка на кассе как овчарка на все коляски гавкала. Мы тогда развернулись и тоже ушли, хотя покупки явно были в планах. А летом заходили опять, и тоже на коляске. Та же тетка на кассе, но чего-то прям ну такая любезная она стала :hi: . Может, кто выше, дал ей понять, что своим гавканьем клиентов отбивает :smoke:


В Русалке нас тоже не пустили, после этого я там не была... А в Жуже да, тетя была явно неадекватная, а потом стала нереально доброй, даже сделала мне какую-то супер скидку на Монклер; моя подружка у нее напрямую спросила, что на нее повлияло, а она сказала, что пережила то ли инсульт, то ли инфаркт, и переосмыслила все в этой жизни... Вот так...
  • 0

#42729
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

блин у меня на этой картинке комп завис щас :smoke: блин а тут люди ходют я прям не знала шо сделать :hi:


:kiss: Да, на работе так спалиться это жестко :)
Хорошо у мну комп отвернут от всех))) Хотя подозреваю, что сбоку подглядывают))
  • 0

#42730
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :smoke:

Ну и давайте тогда почситаемся?

меня считайте.
только расскажите, что за коричневое здание? :hi:
  • 0

#42731
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Мы как-то в жужу около синемасити заходили по весне, так там тоже тетка на кассе как овчарка на все коляски гавкала. Мы тогда развернулись и тоже ушли, хотя покупки явно были в планах. А летом заходили опять, и тоже на коляске. Та же тетка на кассе, но чего-то прям ну такая любезная она стала :hi: . Может, кто выше, дал ей понять, что своим гавканьем клиентов отбивает :smoke:

на форуме жужи,кто то пожаловался на эту женщину.админы извинялись,сказали проведут беседу с ней.(с теткой этой)

Девочки ДН! Посоветуйте нам пожалуйста, Кучук направила на обследование (ре 1,7) глаздного дна и сделать ЭЭГ.
Куда посоветуете?!
Детский центр матери и ребенка, есть ли такой спектр услуг?


мы делали в материнстве и детстве.аппараты там супер.все таки частная клиника не сможет купить такую аппарартуру как в большом центре

обеденное меню:
утка запеченная в духовке на решетке с яблоками, смазанная соусом: р.масло, горчица, мед.
детям сосиски с картошкой.

Повторяйте подвиг :kiss:

ни за что :)
  • 0

#42732
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

обеденное меню:
утка запеченная в духовке на решетке с яблоками, смазанная соусом: р.масло, горчица, мед.
детям сосиски с картошкой.

Повторяйте подвиг :smoke:

Утку хочется... Ир, где покупаешь?
  • 0

#42733
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Девочки ДН! Посоветуйте нам пожалуйста, Кучук направила на обследование (ре 1,7) глаздного дна и сделать ЭЭГ.
Куда посоветуете?!
Детский центр матери и ребенка, есть ли такой спектр услуг?


по направлению от кучук сделали ээг в 1-й же дет больнице. Результаты вчера должны были быть - нету. Жду 10:30, снова буду звонить...
  • 0

#42734
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


обеденное меню:
утка запеченная в духовке на решетке с яблоками, смазанная соусом: р.масло, горчица, мед.
детям сосиски с картошкой.

Повторяйте подвиг :hi:

ни за что :kiss:

:smoke: у нас, слава всевышнему, никто утку не ест :)
  • 0

#42735
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, скинь мне свой телефон. я в 14-30 на коррекцию, но думаю к 16-00 подъеду уже.


Лена, телефончик скинула :smoke:

по обуви:
НА Иманова. вглубь за рестораном Меруерт возле магазина "Люстры" есть магазин "ТАй-ТАй". Турецкая качественная. Подешевле, но качеством не хуже (турция), есть в Евразии-2, сектор 1, бутик 1.

что-то у меня сегодня абра-кадабра :hi: с цитированием

Сообщение отредактировал Дилька: 12.08.2010, 10:00:16

  • 0

#42736
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Сегодняя собираюсь на лимфодренажный массаж и обертывание какое-то в Ультру, готовлюсь к морю!

в салон штор?
  • 0

#42737
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
работающие мамы?как погода?
  • 0

#42738
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, у тебя как всегда "страшилки" :hi:

я себя скоро ущербной почувствую :smoke: всю жизнь со страшилками
  • 0

#42739
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

работающие мамы?как погода?


сегодня будет жарко.
С утра тепло, не холодно!
Футболка и легкая курточка не ребенке.
  • 0

#42740
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Утку хочется... Ир, где покупаешь?

сегодняшняя тушка с аула очередного (не помню какого), а когда не передают, беру в Грине "утка по-пекински", она с головой правда, отрезать приходится. С Грина готовится быстрее и мягче, сказывается искусственное выращивание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.