Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#42601
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
есть у нас книжка: "Путеводитель по городу Далянь"
сейчас муж читал ее и ржал, вот такое выискал:
:smoke:

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Trina: 11.08.2010, 22:37:30

  • 0

#42602
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем добрый вечер! :smoke:
  • 0

#42603
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Всем доброго вечера!

Все фотки пропустила...
Своих нет. во время Б не фоталась.
за Б. набрала всего 7 кг, с роддома вернулась только с сыночком (из увеличившегося были только сиськи :hi: ), в добеременных вещах :smoke:

Я тоже столько набрала с сыном, с дочей уже побольше - 11 кг, и скидывать было сложнее, и живот подтягивать тоже...
  • 0

#42604
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Дилька, я наверное могу в 16 завтра...

девочки, где купить сандалики для первых шажков (турецкие наверное) со скидкой? были в Азия парке, ну просто пипец, турецкме сандалики по 9 тыщ :hi: для дома чет жаба душит, я геоксы дешевле взяла :kiss:
спасибо Аселе за наводку на Сакошу (ты же писАла? :) ), взяла там теплое болоневое пальто доче за 6500. мальчуковых курточек тааак много так и цены хорошие. на девочек старше 3 лет мало чего. еще был обнаружен отдельчик польской брендовой одежки Войечек - какие вещички у них классные, особенно щас в период скидок :-)

рукав тоже протыкаю обызательно...

и живот подтягивать тоже...

с этого места можно поподробнее :smoke: ;)
  • 0

#42605
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девочки, где купить сандалики для первых шажков (турецкие наверное) со скидкой?

где же ты была еще неделю назад? :smoke: только отдала всю маленькую обувь. я еще пошукаю, может что осталось
  • 0

#42606
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

спасибо Аселе за наводку на Сакошу (ты же писАла? :kiss: ), взяла там теплое болоневое пальто доче за 6500. мальчуковых курточек тааак много так и цены хорошие. на девочек старше 3 лет мало чего. еще был обнаружен отдельчик польской брендовой одежки Войечек - какие вещички у них классные, особенно щас в период скидок :)
рукав тоже протыкаю обызательно...

Кристёна, а можно поподробней о магазинчиках? :smoke: на принцесс годовалых подобрать на осень что-нить там можно? где они находятся?

з.ы. а для чего рукав протыкать?... :hi:
  • 0

#42607
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

с этого места можно поподробнее :hi: :kiss:

Пришлось ходить на спец массаж и душ шарко... :smoke:
  • 0

#42608
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

есть у нас книжка: "Путеводитель по городу Далянь"

Даа-да, у них это слово в почете! :)

с дочей уже побольше - 11 кг, и скидывать было сложнее, и живот подтягивать тоже...

уже много раз слышала, что с мальчиками легче скидывать вес (или вообще не приходится скидывать), а с девочками сложнее...

спасибо Аселе за наводку на Сакошу (ты же писАла? :hi: ),

Можно подробнее? :-)

з.ы. а для чего рукав протыкать?... :smoke:

чтобы не лопнул :kiss:
  • 0

#42609
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


з.ы. а для чего рукав протыкать?... :)

чтобы не лопнул :-)

читаю про "теплое болоневое пальто доче за 6500" для дочи Кристены и никак не могу сообразить, зачем в нем рукав протыкать :smoke: . Теперь дошло о чем речь была :hi: Из категории: "я не тормоз, я медленный газ" :kiss:. Сама ведь тоже етот рукав для духовки протыкаю в энном количестве мест зубочисткой.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 11.08.2010, 23:31:08

  • 0

#42610
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Пришлось ходить на спец массаж и душ шарко... :smoke:

Айкоша ,а куда ходили, сколько стоит не поделитесь инфой, пжт :hi:
  • 0

#42611
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


молодая ишшо. меня раздражают звонки просто так с вопросами "как ты себя чувствуешь". да, я ехидна

мне ооочень интересно ЧТО ты отвечаешь на такого рода вопросы? :-)

я не Алина, но меня тоже бесит) когда у моего мужа переклинивает, и он начинает проявлять ненужную заботу о моем самочувствии, то я как правило, отделываюсь фразой "не дождешься"
но у нас, правда, довольно своеобразная манера общения :hi:


з.ы. а для чего рукав протыкать?... :)

в микроволновке рукав бабахнет :smoke: проверено :kiss:
  • 0

#42612
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Всем доброй ночи..

Сообщение отредактировал Aselisa: 11.08.2010, 23:33:18

  • 0

#42613
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

девочки, где купить сандалики для первых шажков (турецкие наверное) со скидкой? были в Азия парке, ну просто пипец, турецкме сандалики по 9 тыщ :smoke: для дома чет жаба душит, я геоксы дешевле взяла :hi:
спасибо Аселе за наводку на Сакошу (ты же писАла? :kiss: ), взяла там теплое болоневое пальто доче за 6500. мальчуковых курточек тааак много так и цены хорошие. на девочек старше 3 лет мало чего. еще был обнаружен отдельчик польской брендовой одежки Войечек - какие вещички у них классные, особенно щас в период скидок :)


Ага, я говорила. А там вроде еще бутик есть большой такой, там обувь ортопедич. по 5-6 тыс. Мы за 7тыс купили ботиночки. Польский Войчик тоже знаю, сыну там трикотажа набрала. :-)
Скидки месяц назад были в Русалке по Мира (Бейбитшилик) ортопедические по 3тыс были, в основном маленькие размеры 18-20. Если будет по дороге загляни, может еще есть.

Сообщение отредактировал Aselisa: 11.08.2010, 23:34:06

  • 0

#42614
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
В Русалке как раз турецкие, всякие минтин, бебитом, не все названия и не помню.
  • 0

#42615
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
девочки, я пропустила, а что завтра за встреча будет в 16.00 на бараева?
  • 0

#42616
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Девочки, МираклЯ, Жаным, подробнее про магазинчики.
В Азия парке на 3 этаже есть бутик Сакоша (Sakusha) там одежда кажись испанская Маркита (Marquita), вещички классные и недорогие. Я подробнее на пред.стр писала.
На девочек честно гря ничего не могу сказать, может Лена подскажет. Я только мальчиковское смотрела, футболочки со скидкой класснючие по 1300тг до 80см, ветровки по 3-4тыс кажись. спортивный костюм мы брали суперский теплый по 5500-5800. Качество оч.нра. В Войчике в основном для деток постарше, моему 2-летке только футболки нашлись.

Сообщение отредактировал Aselisa: 11.08.2010, 23:46:09

  • 0

#42617
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

девочки, я пропустила, а что завтра за встреча будет в 16.00 на бараева?


Дилька предлагала встретиться с нутрициологом:

Кристёна, Алина, Aselisa, Zhanym, и другие девочки, кто пожелает послушать нутрициолога, я вчера с ней поговорила. Она говорит без проблем, только за день или хотя бы с утра предупредить ее, чтоб она могла нас в офисе принять. Офис находится на повороте с Бараева на Молодежный.


  • 0

#42618
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Девочки, МираклЯ, Жаным, подробнее про магазинчики.

Aselisa, спасибо за инфу :smoke:
  • 0

#42619
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем добрый вечер! 2 дня занимались покупкой нового тв :hi: Еще муж сегодня стеклянные полки с кронштейном собирал. В магазине сказали что сборка кронштейна и полок крайне сложное дело и нужно вызывать сборщика за отдельную плату (естессна :kiss: ). Муж за 2 часа справился с этой задачей :smoke: Может ему в сборщики мебели пойти? :)
  • 0

#42620
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
тааак, Азия-парк говорите... Сакоша, значит... нааас не догоняяяят...Изображение

девчи, кто знает где купить бисквиты в форме медвежонка "Медвежонок Барни"? Их штук 6 или 4 в коробочке...
Дочь любит, в Ате брали, здесь не видала. В развивашку удобно с собой брать.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 12.08.2010, 00:03:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.