Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#42121
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, поздравляю!!! Такая хорошая новость с утра! Сын - просто умница! :D

Может это и к лучшему, что он не поступил в военное уч. заведение? Понятно, что это была его цель, и он к этому стремился, потратил столько сил.... Но по-моему он нисколько не проиграл в данный момент :)


Спасибо, я тоже так считаю.
  • 0

#42122
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, с поступлением сыночка! Какой он у вас умничка и о маме заботится


спасибо за поздравления!
  • 0

#42123
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет! :)

Алина, ну ты просто Изображение

Зауреш , поздравляю с поступлением сына, очень рада за вас обоих! :D Все к лучшему :spy:
  • 0

#42124
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Миракля, такая ава щекастенькая у вас, прикольная :D
  • 0

#42125
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

САМОЕ главное, что я сама начала про цвет волос и тп, и ВСЕ фото пропустила :) муж спать позвал :spy:

ну у тебя тоже наверное вечер удался? :D :D
  • 0

#42126
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Читала вас и тоже вспоминала моду 90-х))): капар, лосины, черная помада, челки заоблачной высоты начеса). Я наверно слишком консервативна с детства, как-то все это стороной обошло. правильная, что ли слишком была. хорошо училась, не пила, не курила, умудрялась во дворе детвору отчитывать, если та материлась)))))))). короче, никаких экспериментов с имиджем и внешностью))))). хотя все же думаю, эксперименты должны быть в жизни.

Систра?! :D

тоже хотела написать, что ава такая классная!
Мне почему-то дочу твою напоминает :)
  • 0

#42127
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Я блин сегодня пересолила суп :) Конечно..., машинка стирает (уже 3-я по счету стирка...), сын орет, суп кипит, а в это время еще умудрилась волосы уложить.. :D


настоящая женщина! :spy:
  • 0

#42128
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про прививки пока не забыла - мы тут не могли понять делают или нет в КВ прививки малышам. наконец съездила туда сама и выяснила что допуск у них есть только на инфарикс (или как там пишется АКДСка облегч), на остальные вакцины для малышей до года - нет :)

Тетка, поздравляю! и недалеко будете с сыном друг от друга :-)

Ленчик-Кристёна, ты мне в ночь с субботы на воскресенье всю ночь снилась со СВОИМИ 4 :D :D детьми. У меня аж голова болела, когда проснулась.

у меня все тело заломило и хвост чуть не отвалился от такого твоего сна ;)

КРистена, дочу с ДР! Здоровья ей крепкого, эт щас для нее самое главное:D

спасибо! очень актуально ваше пожелание.

Очаровательную мамочку Лену с днем рождения ее маленькой принцессы Кристиночки :spy:! Пусть доченька будет здоровенькой и очень счастливой!

Юль, спасибо!

Мы еще блин в садике заявление на отпуск не писали,так жалко за отпуск платить :D

выздоравливайте! а заявление можно и задним числом написать ;) тем более расчет изменился по отпуску, щас туда не жалко ходить :D

девочки, где поближе к ЛБ можно купить флешку для компа? технодом в керуене не предлагать ;)

Сообщение отредактировал Кристёна: 10.08.2010, 14:01:34

  • 0

#42129
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алина, вот это ночка у тебя запоминающаяся была :D вспомнила как в ате как-то в машине всей семьей ночевали - ночью было землетряс, а я беременная, и так мне страшно было что не дала никому домой зайти, так и спали в машине пока не рассвело - тогда уже не так страшно стало
  • 0

#42130
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

блин помада Ки-ки это был хит того времени))).. у меня была черная и коричневая)))

о, да! и тушь палома была самая лучшая с пушистой щеточкой! :spy: до сих никакой ISL и рядом не валяется... :D

мы с подружкой покупали себе помаду кики серебристого, почти белого цвета. и красились ей, предварительно обведя губы темно-коричневым контурным карандашом :D нам казалось, это нереально круто :D

было-было такое! :)


Я же тоже хотела показать фото "я гламурная"

как младшой сейчас себя чувствует? к врачу ездили?
а фото гламурное мы ждем, ждем! :D
  • 0

#42131
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, вот это ночка у тебя запоминающаяся была :D

на самом деле, я уже привыкшая. самая запоминающаяся и страшная ночка у нас была, когда у среднего в первый раз случился ларингоспазм :spy:
все остальное уже фигня, но все равно всем спасибо за столь высокую оценку моих действий :)
  • 0

#42132
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

в ате как-то в машине всей семьей ночевали - ночью было землетряс, а я беременная, и так мне страшно было что не дала никому домой зайти, так и спали в машине пока не рассвело - тогда уже не так страшно стало

не в декабре случайно? :D
  • 0

#42133
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не в декабре случайно? :D

не, в каком-то другом месяце, не помню, но еще до октября
  • 0

#42134
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Кристена, мож в абди хотя не уверена.. я где-то покупала и не могу вспомнить где))) посмотрела в каталогах абди есть флешки

Сообщение отредактировал Kokomma: 10.08.2010, 14:24:00

  • 0

#42135
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кристена, мож в абди хотя не уверена.. я где-то покупала и не могу вспомнить где)))

В Меге, Сарыарке, Хан Шатыре должно быть в "Меломанах"

Сообщение отредактировал Alina&R: 10.08.2010, 14:22:02

  • 0

#42136
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Кристена, мож в абди хотя не уверена.. я где-то покупала и не могу вспомнить где)))

В Меге, Сарыарке, Хан Шатыре должно быть в "Меломанах"

чип и дейл спешат на помощь :D
  • 0

#42137
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Кристена, мож в абди хотя не уверена.. я где-то покупала и не могу вспомнить где)))

В Меге, Сарыарке, Хан Шатыре должно быть в "Меломанах"

там же в евросети
  • 0

#42138
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Самая кощунственная программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?":
сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Горит крыша - 01, нужна крыша - 02, едет крыша - 03.

На улице лежит мужик. Реакция женщин разных национальностей:
Русская:
- Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные!
Немка:
- Человеку плохо! Вызовите "скорую"!
Француженка:
- Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!!

Приезжает пара из России на курорт. Заходят в гостиничный номер, располагаются. Вдруг муж слышит жена кричит:
- Тут мышь! Ааааа! Звони на ресепшен, объясни ситуацию – ты хоть немного по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на ресепшен:
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу «Том энд Джерри»?
- Оф кос.
- Джерри из хиа!


Идёт урок английского языка в деревенской школе. Учительница:
- Петров, как будет по-английски «дверь»?
- Dwеаr.
- Whаt еtо dа!

- ща с бабушкой чай пили, она постоянно корки мочила
- ?
- что те "?", мочила корки, говорю
- ну расскажи
- да блин, хлебные корки в чай макала.

- Ты что такой грустный?
- Да вот - сын у меня родился...
- А как назвали?
- Людовик...
- А почему Людовик?!!
- Да потому что четырнадцатый, бл%№ь!!!
  • 0

#42139
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


в 27 только четверти три училась. Точнее даже не в 27, а в столичном лицее, когда он только открылся, потом в 1 ушла. Мы не знакомы, просто лицо твое (обеими руками "за" на "ты" :D ) запоминающееся.

я тоже в 27 училась 3 четверти в 94-95 у.г. кажется :) короче 9й класс у Рябцевой

нее, я в 27 в 9 класс в 96-97гг. с десятки перешла. У нас типа классной зинаида иванна была (та, что завуч) и ну и типа "классного папы" Хаким Жаекеевич был. из преподов хорошо запомнилась физичка с громкой и звучной ФИО Король Станислава Брониславовна и самый бесподобный учитель каз.яза, который у меня когда-либо преподавал, кажется, Насиха Нугмановна (побольше таких преподавателей как она).
  • 0

#42140
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Систра?! :)

эт точно, Zhanym, систер :spy:

Миракля, такая ава щекастенькая у вас, прикольная :D

тоже хотела написать, что ава такая классная!
Мне почему-то дочу твою напоминает :D

Ага, мне она тоже дочу напоминает, но только щеками :D

Alina&R, вам тоже в шипагере прививку ставить?,

Эх, моя красотка раскапризничалась сейчас...будем надеяться, что ночь будет спокойной после прививки...

Сообщение отредактировал мираклЯ: 10.08.2010, 14:42:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.