Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40201
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, с 3-мя детьми, стоит купить 100% Ты ведь не стираешь руками сейчас? Только не шокируй меня... :kiss:

не, руками только детские трусы и только потому что мы их тоннами сейчас пачкаем. а посудомойку ставить некуда... :rotate: теснотищааа
  • 0

#40202
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
дааа, какое стекло после посудомойки - блеск! в жизни руками так не отмоешь. еще и например чайные чашки блещут. очень жаль что у меня нет посудомойки :rotate:

у нас что-то в трубах зашумело, надеюсь не барабашка
  • 0

#40203
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Все, отстрелялась я))) Гости довольные разошлись, жирная посуда ждет своей участи, а я обжравшаяся бешем сижу тут :kiss:

Странно, а почему у нас нет воды! :kiss:
Девочки, мне кажется к кому надо идти так это к Трине, я слюной давлюсь т.к. ничего не готовила, у нее и беш и баурсаки и еще что было, хоть расскажите? :rotate:
  • 0

#40204
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

дааа, какое стекло после посудомойки - блеск! в жизни руками так не отмоешь. еще и например чайные чашки блещут. очень жаль что у меня нет посудомойки :rotate:

у нас что-то в трубах зашумело, надеюсь не барабашка

по чайным чашках пойдем а ЛС... *загадочно*
  • 0

#40205
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алина, я уже нашла как мин 2 причины тебе для смены жилья :rotate:
  • 0

#40206
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

могет быть завтра

а мы лохи сегодня ждем :kiss:

завтра годовщина уже :rotate: Настя, вы куда решили идти?
  • 0

#40207
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, я уже нашла как мин 2 причины тебе для смены жилья :rotate:

возможно скоро сменим, но это большая тайна
  • 0

#40208
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

звякну. если ничего не изменилось, то занятие в 15.00
слушай, а как вы пойдете, у вас же садик...
нам вот с сентября тоже неудобно будет. как я поняла, если есть 5 человек, то они могут сформировать группу и может возможно договориться о более удобном времени?

Девочки, давайте тогда наших деток объединим в группу с сентября, они ведь как раз примерно одного возраста. :rotate:
  • 0

#40209
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


могет быть завтра

а мы лохи сегодня ждем :kiss:

завтра годовщина уже :rotate: Настя, вы куда решили идти?

правильно ждете, сегодня же 4-е. могет быть сегодня :kiss:
  • 0

#40210
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, давайте тогда наших деток объединим в группу с сентября, они ведь как раз примерно одного возраста. :rotate:

было бы супер... у нас школа до 18.00
  • 0

#40211
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, мне кажется к кому надо идти так это к Трине, я слюной давлюсь т.к. ничего не готовила, у нее и беш и баурсаки и еще что было, хоть расскажите? :rotate:

приходите! :kiss:
так, был беш, баурсаки, лепешки, но их съели и раздали, пирог сладкий к чаю типа бисквита, яблок не нашла, пришлось так запечь. Овощная нарезка и соленые грибы с луком. Ну и конфетки, орешки, масло.....стандартный набор короче :kiss:
  • 0

#40212
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[Ну в том центре, что в вашем доме, цены нереально дорогие.................. а я хочу и на йогу, и на танцы, и бассейн! Каспий вроде закрыли, теперь надо что-то другое искать.
[/quote]
может в рамстор насамале походите, йогу у нас хвалят. Да, кстати, сегодня из-за массового отключения воды в нашем фитнес центре был аншлаг :rotate: - мужики брились-мылись, теток тож было много (это по рассказам коллег, сама я домашними запасами умывалась). Спрашиваю у наших техников - а шо город только нас одних не отключил от воды? Оказывается, у нас БЦ класса "А" и поэтому усе есть в резервуарах - мы типа дней 10 легко без города протянем.. ПрЫятно!
  • 0

#40213
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
vir-go, как твои первые 90? переживаем
  • 0

#40214
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

завтра годовщина уже :rotate: Настя, вы куда решили идти?

Мы скорее всего - никуда... Мужа избили во дворе - ночью, со свадьбы домой шел (еще в субботу - я же не пошла), на лицо смотреть страшно :kiss: Говорю ему: это тебя всевышний наказал, за то что ты так долго праздновал :kiss: Не фиг по ночам гулять...
  • 0

#40215
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, давайте тогда наших деток объединим в группу с сентября, они ведь как раз примерно одного возраста. :rotate:

было бы супер... у нас школа до 18.00

нам тоже с 18 и позже удобно! ток местонахождение так и не поняла, но думаю еще шанс есть

Настя, вот сволочи какие. сильно не повредили, ток красоту подпортили? :kiss:

Сообщение отредактировал Кристёна: 04.08.2010, 15:28:43

  • 0

#40216
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мы скорее всего - никуда... Мужа избили во дворе - ночью, со свадьбы домой шел (еще в субботу - я же не пошла), на лицо смотреть страшно :rotate: Говорю ему: это тебя всевышний наказал, за то что ты так долго праздновал :kiss: Не фиг по ночам гулять...

УЖАС! :kiss:
  • 0

#40217
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Оказывается, у нас БЦ класса "А" и поэтому усе есть в резервуарах - мы типа дней 10 легко без города протянем.. ПрЫятно!

классно! а у меня только в фильтре цептеровском осталась, так после завтрака посуду помыть удалось :rotate:

Интересно, как сегодня президент проснулся без воды? :kiss:
  • 0

#40218
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

нам тоже с 18 и позже удобно! ток местонахождение так и не поняла, но думаю еще шанс есть

сквер напротив Рамстора.. за сквером дом... нам туда :rotate:
  • 0

#40219
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Насть, как избили? к врачу ходил?
ужссс
  • 0

#40220
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мы скорее всего - никуда... Мужа избили во дворе - ночью, со свадьбы домой шел (еще в субботу - я же не пошла), на лицо смотреть страшно :rotate: Говорю ему: это тебя всевышний наказал, за то что ты так долго праздновал :kiss: Не фиг по ночам гулять...

ужасно :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.