Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40101
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


спс. сегодня не успею ужо. а какая форма одежды там?

главное, чтоб тебе удобно было. треники и майка. обувь и носки не нужны.

у меня седня самый оригинальный обед - яичница с колбасой для мужа, горячие бутерброды для меня и сиська для дочи :rotate:

А куда вы ходите, где находится?
  • 0

#40102
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Кстати объявление об отключении воды действовало на меня очень даже положительно, у меня в раковине целый день не было ни одной тарелки. Мыла все сразу от страха что щас отключат.
  • 0

#40103
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А куда вы ходите, где находится?

на Молодежке....
  • 0

#40104
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

едем к вам :kiss:

ну вот, и заманила... :kiss:
ставлю чайник :rotate:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 04.08.2010, 13:57:43

  • 0

#40105
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


едем к вам :rotate:

ну вот, и заманила... :kiss:

а Вы коварны, Мадам! :kiss:
  • 0

#40106
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


А куда вы ходите, где находится?

на Молодежке....

Далековато. :rotate:
  • 0

#40107
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


едем к вам :kiss:

ну вот, и заманила... :-)
ставлю чайник :rotate:

Эх. а меня и манить не надо было бы :kiss: , но, жаль я на работе, а то тоже бы от чайку не отказалась! :D
  • 0

#40108
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Далековато. :rotate:

мне, в принципе, тоже. особенно, учитывая наличие йоги-центра в нашем доме. но меня цена на Молодежке привлекает :kiss:
  • 0

#40109
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Хочу стать доской, интересно получится............... :rotate: забить на работу что ли! :kiss:
  • 0

#40110
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Далековато. :rotate:

мне, в принципе, тоже. особенно, учитывая наличие йоги-центра в нашем доме. но меня цена на Молодежке привлекает :kiss:

Ну в том центре, что в вашем доме, цены нереально дорогие.................. а я хочу и на йогу, и на танцы, и бассейн! Каспий вроде закрыли, теперь надо что-то другое искать.
  • 0

#40111
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Жители Радуги, у вас в доме есть магазин "Пэрис Хилтон " там ее одежда продается, (не б/у :rotate: ), я на прошлой неделе заходила видела охренительно крачивый сарафан. материал , фасон, качество. оч понравилось. Вот только он был не от пэрис а от кого-то другого.
У меня просьба вы не могли бы зайти посмотреть кто там дизайнер. Хочу через нет заказать. В общем оно у окна висит, там оранжевый цвет преобладает, на лямочках. На него скидка стоил 70 тыс, щас около 50 тыс тг.
  • 0

#40112
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Всем доброе утро! Ходила сегодня на УЗИ, лежу, смотрю на экран, малыш мой ручкой как-будто лицо трогает, узистка говорит: - что, чай с утра не попили? лялька ваша пальчик сосет, увеличили фрагмент, и я увидела - реально лежит себе, пальчик сосет :rotate: Прикольно так

Так трогательно! :kiss:
  • 0

#40113
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ну в том центре, что в вашем доме, цены нереально дорогие.................. а я хочу и на йогу, и на танцы, и бассейн! Каспий вроде закрыли, теперь надо что-то другое искать.

все никак не могу никого заманить в Фитнейшн :rotate:
  • 0

#40114
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а нам воду дали :kiss:

шепотом: а нам еще не отлючали :kiss:

Что такое ЖЖ? я думала, что так обобщают все и-нетные дневники. или это все-таки особенный сайт? :rotate:

www.livejournal.com (ну, или .ru)- livejournal , он же ЖЖ, он же LJ, он же живой журнал
  • 0

#40115
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

www.livejournal.com (ну, или .ru)- livejournal , он же ЖЖ, он же LJ, он же живой журнал

он же Гога, он же Гоша (с) :rotate:
  • 0

#40116
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

шепотом: а нам еще не отлючали :kiss:

так вы буржуи :kiss:

www.livejournal.com (ну, или .ru)- livejournal , он же ЖЖ, он же LJ, он же живой журнал

Юля, спасибо! просто я пользуюсь ЛиРу. Тоже дневники вести можно. Я думала, что ЖЖ - это общее название для всех живых журналов... эх, не удалось попасть в клан избранных. Алина, задвигайся назад на свой трон, меня не взяли: и опера у меня не та, и ЖЖ не открывается :rotate:

Сообщение отредактировал Zhanym: 04.08.2010, 14:10:07

  • 0

#40117
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


а нам воду дали :rotate:

шепотом: а нам еще не отлючали :kiss:

вот где буржуи!
  • 0

#40118
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


шепотом: а нам еще не отлючали :kiss:

так вы буржуи :kiss:

:-) тс-с-с-с


www.livejournal.com (ну, или .ru)- livejournal , он же ЖЖ, он же LJ, он же живой журнал

Юля, спасибо! просто я пользуюсь ЛиРу. Тоже дневники вести можно. Я думала, что ЖЖ - это общее название для всех живых журналов...

а вот тут я задумалась :rotate: . В принципе по логике вещей, ЛиРу тоже интерактиный, т.е. типа живой журнал... Хотя вот тут пишут только про LJ
  • 0

#40119
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а вот тут я задумалась :rotate: . В принципе по логике вещей, ЛиРу тоже интерактиный, т.е. типа живой журнал...

вот! я потому так и думала :kiss: и к избранным себя отнесла на минутку :kiss:
  • 0

#40120
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
девочки, фенистил рулит с 6-ти утра! :kiss:
ощущаю себя человеком! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.