Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#3921
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



я поняла так что Жужа и Мазекеа тут вместе? Маруся, к тебе вопрос :D

я хоть и не Маруся, но мазера я видела уже два отдела в разных местах, ЖУЖУ не видела еще вообще. Хочу попасть в мазер, что в одном здании с ECCO, двух зайцев как грица :( обожаю их обувь!

это и есть жужа,или я ошибаюсь :D и в керуене жужа,а ещё в меге жужа,там шапочку на девочку видела 20 тыс. стоит :lol:

эт она из норки чтоли? :(


обычно февраль теплый, все тает... хочу весну!!! ну вообще-то еще март месяц впереди, его можно к зимнему приравнять...

ты местная? что-то ты путаешь
не помню чтоб в феврале таяло
в феврале наоборот обычно много снега валит и бураны
а в этом году какой-то неправильный февраль

А про март, где-то под конец только таять начинает
в том году 25 марта у нас на площадке детской снега было завались
а в позапрошлом снега в этот день было мало

так что... :D

эт точно, в феврале обычно бураны, в марте опять морозы и только к апрелю наступает весна!
  • 0

#3922
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
тихо сам с собою я веду беседу Изображение
  • 0

#3923
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Mama Inky, Alina&R

Изображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 11.02.2010, 12:09:05

  • 0

#3924
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Горшочки я в Гроссе брала по 300 тенге штучка, еще в Артеме куча разных, но по цене не скажу.
  • 0

#3925
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

тихо сам с собою я веду беседу Изображение

Привет Trina, я здесь
  • 0

#3926
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Горшочки я в Гроссе брала по 300 тенге штучка, еще в Артеме куча разных, но по цене не скажу.

спасибо!
это не дорого
я еще в актау хотела взять, но жаба давила выложить почти тысячу за один небольшой горшочек.
  • 0

#3927
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

я хоть и не Маруся, но мазера я видела уже два отдела в разных местах, ЖУЖУ не видела еще вообще. Хочу попасть в мазер, что в одном здании с ECCO, двух зайцев как грица :lol: обожаю их обувь!

это сочетание можно встретить в Сити-маркете (Казына) по Иманова, Мазекеа-Жужа на первом этаже, а ЕССО на втором, отдельно Жужа находится в Меге и еще вроде в Городке скидки.
по горшочкам, сегодня принесли с Метро рекламные буклеты:
330см.куб.-209 тенге
500 см.куб.-259 тенге
750 см.куб-299 тенге
  • 0

#3928
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


тихо сам с собою я веду беседу Изображение

Привет Trina, я здесь

Привет!!
Урааааа, я не одна!! :lol:
  • 0

#3929
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Ура!! Маруське в мае 94 исполнится, если конечно мама_инки еще не похудеет :lol:
Кстати, вчера разломился очередной горшочек :( Осталось всего два. Где можно недорого купить новые?

мне будэт 93 :D :(
попробуйте рис в горшочках теперь...
А горшочки покупала в Вестере-гипере,ещё в рамсторе видела,но там дороже,а девочки писали что в мЭтро есть,на выходных буду в вестере,потом отпишусь,хочу себе большой горшок :D

ну, вы тут весу человеку не сгоняйте :( !

Кто такой Вестер-гипер? и где он находится? И какая средняя цена на средненький по размерам горшок с крышкой? В метро я точно не ногой! они меня уже раздражают заочно своими Изображение , хочется их Изображение

Я не Марусенка :D но я отвечу, если можно. Гипермаркет Вестер находится на 1м этаже Керуена. Самый отстойный гипермаркет, который я только встречала. Но, горшочки там есть :) Но, по остальной продукции никакого выбора вообще, было время все полки пустовали. Соков Juicy не сыскать, иногда если повезет, везде стоит их цесна. Этот Вестер в Алматы есть только в Адеме, ну и еще в каких-либо отдаленых уголках, а тут на тебе какое место себе отбили, хорошо заплатили наверное, в центре левого берега, возле Байтерека. Ну хоть бы выбор был, что купить. А то иногда и шоколадку там не найти, и хлеб не всегда бывает. Деньги приносит покупатель, а товара нет. Вот и сиди, были времена иногда голодными оставались, если не закупились заранее в Бахусе или в Рамсторе. Сорри, накипело, просто это самый ближайший к нам магазин, в остальные приходиться ездить на машине. А в нашем доме даже маленьких магазинчиков нет.
  • 0

#3930
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кто такой Вестер-гипер? и где он находится?

Вестер - это супермаркет, который находится в ТРЦ Керуен. На Левом Берегу, возле Нац.библиотеки. Вот :lol:
Ой, Малахит меня опередила. Ну вот исчерпывающая информация про Вестер

Сообщение отредактировал zzayaa: 11.02.2010, 12:15:05

  • 0

#3931
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


я хоть и не Маруся, но мазера я видела уже два отдела в разных местах, ЖУЖУ не видела еще вообще. Хочу попасть в мазер, что в одном здании с ECCO, двух зайцев как грица :lol: обожаю их обувь!

это сочетание можно встретить в Сити-маркете (Казына) по Иманова, Мазекеа-Жужа на первом этаже, а ЕССО на втором, отдельно Жужа находится в Меге и еще вроде в Городке скидки.
по горшочкам, сегодня принесли с Метро рекламные буклеты:
330см.куб.-209 тенге
500 см.куб.-259 тенге
750 см.куб-299 тенге

все равно меня в метро не заманить!Изображение :D
  • 0

#3932
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А в нашем доме даже маленьких магазинчиков нет.


Привет. Это вы в каком доме живете? :lol:
  • 0

#3933
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
МАЛАХИТ, zzayaa, спасибо! поняла что это за супермаркет. Проходили мимо него, когда в Керуен выбрались. Еще думала тогда зайти посмотреть, но что-то по-времени особо не укладывались.

Я хочу еще у нас тут рядом с домом поискать, щас возьму карту и буду вам писать магазины :lol: У нас прямо совсем рядом есть Азат, по Победы-Сейфулина. Там интересно есть горшочки? И помню был такой чудесный магазин, но название совсем не помню, если не ошибаюсь то где то в районе Богенбай-Батыра - Победы, там еще рядом цветочные павильоны были, помню. Раньше мне этот магазин нравился, я в него пешком гуляла от скуки.
  • 0

#3934
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Ну вот,я не успела ИзображениеИзображение все уже ответили
я ушла .....буду не скоро,а мож и скоро :lol:
  • 0

#3935
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Mama Inky, Alina&R с датками деток ваших!

Ольга_каз, выздоравливайте!

Дома 20 градусов, такого последние несколько лет не было.
Замерзаем... :D

у нас 24, но очень дует с окон гостиной\кухни, сегодня думала как бы утеплить - заклеила пока скотчем, как думаете, будет держать? а то даже ветер гудел в рамах :lol:

девочки, скажите наконец а где Мазер есть? в Казына видела. где еще? в Керуене? а то вконец запуталась с этими Жужами, у нас в Ате их разделили уже, а тут понимаю они вместе. в Меге видела - там тока Жужа, брендоваые вещи. Мазера нет.

у нас около дома есть маленький магазин гордо кличущийся СУПЕРМАРКЕТОМ. но там можно кое-чего перехватить, например хлеб бородинский с изюмом - вкуснотень, такого больше нигде не встречала.
  • 0

#3936
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ну вот,я не успела ИзображениеИзображение все уже ответили
я ушла .....буду не скоро,а мож и скоро :lol:

приятного аппетита! я скоро тоже уйду домашних кормить, как на обед соберутся :D
  • 0

#3937
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
муж сегодня даже дочь не повел из-за холода в сад, сказал пусть дома отсидится.
в машине у нас тоже что-то поломалось, бежит масло теперь :lol: тоже в поисках теплого паркинга, ближайший советуют в Гранд Астана, но он не совсем рядом
  • 0

#3938
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у нас около дома есть маленький магазин гордо кличущийся СУПЕРМАРКЕТОМ. но там можно кое-чего перехватить, например хлеб бородинский с изюмом - вкуснотень, такого больше нигде не встречала.

у вас через дорогу по Ирченко, сбоку Рэддисона, есть "Анвар", мы когда на Ирченко жили, постоянно там закупались по повседневным делам (мясо конечно там не купишь), мне помню нравилось. И там есть хоз отдел, рядом с супермаркетом, а на первом этаже помню была аптека.
  • 0

#3939
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

у нас 24, но очень дует с окон гостиной\кухни, сегодня думала как бы утеплить - заклеила пока скотчем, как думаете, будет держать? а то даже ветер гудел в рамах :(

С пластиковыми окнами вечно что-то не так :( , о потеют, то текут, то дует и хрен что сделаешь с ними. Как я иногда скучаю по старым деревянным рамам :lol: . По низу по-немного продувает, муж говорит не трогай, пусть свежий воздух заходит, а то окна не открываем толком: они сразу замерзают и потом не закрываются :) Иногда просто шарфом прокладываю, когда совсем дует

ты местная? что-то ты путаешь
не помню чтоб в феврале таяло
в феврале наоборот обычно много снега валит и бураны
а в этом году какой-то неправильный февраль

А про март, где-то под конец только таять начинает
в том году 25 марта у нас на площадке детской снега было завались
а в позапрошлом снега в этот день было мало

так что... :D

а я вроде прошлой весной на Наурыз уже в пальто ходила :D . Еще помню в женскую консультацию в весенних сапожках и пальто и пузо :(
А вот позапрошлой весной у нас есть фотки где стоят даты: 15 апреля мы ездили за город, дети в толсковках, мы в футболках, а 22 апреля сына на подоконнике, а за окном снег лежит :D
  • 0

#3940
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

это в каком магазине было? :lol: наши еще с актау привезённые, на них ценник - 530тг
вообще последнее время преимущественно пользовалась хагисами с алоэ, классные! но дороговаты если брать по-одной пачке.

это в ТД Арай возле моего дома :D в Дионе дороже скорее всего :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.