Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#3861
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Мы сходили к врачу. Назначили Зинацеф колоть. У кого нибудь есть опыт по применению такого антибиотика?
  • 0

#3862
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

наш врач сегодня пришла к нам.
в общем, горло краснучее до ужаса, писять нам больно, аж кричит от боли.
температура 37 постоянная, раз в часа два поднимается до 39, сбиваем, свечами.
сиропы нам запретили, так как диатез страшный вылез, они же с добавками. выписала все в таблетках. будем ждать теперь папу, чтоб докупил того чего нет.
сопли ручьем, кашель. полный комплект, короче.
да и я к тому же по второму разу заболела.
лежим с дочей теперь, лечимся.

Ольга выздоравливайте,а папу то сегодня дождётесь?
Инголяции поделайте себе и дочурке.
Хорошее средство от насморка, кашля .....отварить картофель,чтобы разворился,в самом конце варки чуть чуть соды и соли,воду выливаешь и дышишь паром.Нам обычно помогает после 2-х 3-х процедур.
  • 0

#3863
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы сходили к врачу. Назначили Зинацеф колоть. У кого нибудь есть опыт по применению такого антибиотика?

мы кололи его в 7 мес
пневмония была у дочи
  • 0

#3864
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мы сходили к врачу. Назначили Зинацеф колоть. У кого нибудь есть опыт по применению такого антибиотика?

сколько малышу? мы имеем опыт. только Зинацеф я не колола, а давала Зиннат в суспензии.
  • 0

#3865
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мы сходили к врачу. Назначили Зинацеф колоть. У кого нибудь есть опыт по применению такого антибиотика?

Врач на скорой прописала его колоть. Купили, сделали один укол, потом папа запрети своей доче делать больно. Записались к нашему педиатру, как раз праздники прошли. Она сказала, что колоть сильный антибиотик у нас пока нет крайней необходимости. Прописала таблетки флемоксин солютаб (если память не ошибается). Укольчик делала моя подруга, сказала, что болючий и вводить надо медленно.

сколько малышу? мы имеем опыт. только Зинацеф я не колола, а давала Зиннат в суспензии.


Зиннат сыну прописывали, такая бяка откровенно. Пахнет сладко, а сына с нее рвало. Потом сама попробовала, так чуть сама в ванную не побежала :dandy:
  • 0

#3866
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

вы писали, но я забыла, сколько сейчас вашему малышу? :laugh:

мы хотели в сему на пробное сходить, но морозы спутали все планы... там много деток в группе? возраст разный, как я поняла?

мне кажется до года занятия в ШРР - прежде всего психо- и смехотерапия для мамы, во всяком случает у нас так и было :dandy:

Сынуле скоро 2 годика. Вашему кажется 1,3? Ему возможно и будет там интересно. Мне кажется, что Сема для деток помладше, а нам уже что-то другое нужно искать, что-то обучающее. В группе деток не больше 5. Возраст от 9 мес. и до 3-х лет.
  • 0

#3867
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Привет всем, можно к вам присоединиться? Мы с семьей в Астане недавно, переехали из А-ты в конце прошлого года. У меня доча, 1г 6мес.

Привет, можно :dandy: . я тоже переехала недавно, в прошлом году в марте. По Алмате скучаешь наверное, я до сих пор скучаюююю. И у меня тоже дочка :laugh:

наш врач сегодня пришла к нам.
в общем, горло краснучее до ужаса, писять нам больно, аж кричит от боли.

Olga_Kz, выздоравливайте, даже не знаю как вас поддержать :-)
  • 0

#3868
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Olga_kz!

писять нам больно, аж кричит от боли.

Если ребенку писать больно так, надо срочно сдать мочу! Температуру постоянную может давать и инфекция мочевыводящих путей. Скорее всего там сплошь лейкоциты... мы это проходили с 1 мес жизни до 8-й :dandy: но у нас врожденный рефлюкс был. каждые 2 недели с баночками таскались в лабораторию... кололи антибиотики, в основном цефазалиновый ряд. 2 раза в больницу попадали с несбивающейся Т, сказали, если к году не перерастете, надо будет делать операцию. слава всем святым, перерасли...
Удачи вам, поправляйтесь скорее!

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 10.02.2010, 19:27:54

  • 0

#3869
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Привет всем, можно к вам присоединиться? Мы с семьей в Астане недавно, переехали из А-ты в конце прошлого года. У меня доча, 1г 6мес.

Изображение Вливайтесь!
  • 0

#3870
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Мы сходили к врачу. Назначили Зинацеф колоть. У кого нибудь есть опыт по применению такого антибиотика?

Врач на скорой прописала его колоть. Купили, сделали один укол, потом папа запрети своей доче делать больно. Записались к нашему педиатру, как раз праздники прошли. Она сказала, что колоть сильный антибиотик у нас пока нет крайней необходимости. Прописала таблетки флемоксин солютаб (если память не ошибается). Укольчик делала моя подруга, сказала, что болючий и вводить надо медленно.

сколько малышу? мы имеем опыт. только Зинацеф я не колола, а давала Зиннат в суспензии.


Зиннат сыну прописывали, такая бяка откровенно. Пахнет сладко, а сына с нее рвало. Потом сама попробовала, так чуть сама в ванную не побежала :dandy:

да, по мне Зиннат тоже гадкий. у меня все 3-е пили его за милую душу.
  • 0

#3871
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений



вы писали, но я забыла, сколько сейчас вашему малышу? :laugh:

мы хотели в сему на пробное сходить, но морозы спутали все планы... там много деток в группе? возраст разный, как я поняла?

мне кажется до года занятия в ШРР - прежде всего психо- и смехотерапия для мамы, во всяком случает у нас так и было :dandy:

Сынуле скоро 2 годика. Вашему кажется 1,3? Ему возможно и будет там интересно. Мне кажется, что Сема для деток помладше, а нам уже что-то другое нужно искать, что-то обучающее. В группе деток не больше 5. Возраст от 9 мес. и до 3-х лет.


попробуйте в Арт Лотос на пробное сходить, там детки в группах по возрасту и занятия очень интересные
тел. 96 82 99

находится там же на Кенесары, только через дорогу в ЖК 7 континент
  • 0

#3872
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Welcome новоприбывшим и выздоровления болеющим :dandy:
  • 0

#3873
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
моего до сих пор рвет от этих суспензий, они хоть и сладкие но привкус горьковатый есть
недавно научились таблетки целые глотать)) это хорошо, плохо то что в обмен на киндер или еще чегонить
но мы согласны! все же лучше чем уколы...

всем кто болеет- скорейшего выздоровления желаю!
  • 0

#3874
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Купила книгу "Общаться с ребенком. Как?" Гиппенрейтер Ю.Б. Пошла зачитываться :lol: Всем
Изображение
  • 0

#3875
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Изображение
где фсе???
опять тишина...мороз однако,на градуснике -31 с копейкой.
  • 0

#3876
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
я тутта!))
Что-то тут какая-то болезненная темка, вирусы прочь!!!
  • 0

#3877
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Изображение
где фсе???
опять тишина...мороз однако,на градуснике -31 с копейкой.

да, сегодня тишина, никто ничего не хочеть писать :lol:
А я смотрю диск, муж купил фильм Хиромант, старый сериал...
  • 0

#3878
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

да, сегодня тишина, никто ничего не хочеть писать :lol:
А я смотрю диск, муж купил фильм Хиромант, старый сериал...


такой сериал классный!!! я его в свое время раза два пересматривала. а самый первый раз смотрела серий 5 не отрываясь, так зацепил :fie:
  • 0

#3879
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



да, сегодня тишина, никто ничего не хочеть писать :fie:
А я смотрю диск, муж купил фильм Хиромант, старый сериал...


такой сериал классный!!! я его в свое время раза два пересматривала. а самый первый раз смотрела серий 5 не отрываясь, так зацепил :)

я вот уже 3 серию смотрю тоже не отрываясь. А в начале на мужа наезжала, типа че ты всякие дурацкие диски покупаешь :lol:
  • 0

#3880
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Мда уж.. Мороз за бортом уже напрягает не реально((( Говорят только после 20-го потеплеет :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.