Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38741
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Бегаю по офису, ищу ведро! В наличие только половое ведро и мусорные карзины, придется поездку отложить на завтра.

тетка, половое бери :kiss: (шучу, настроение сегодня просто замечательное)
берите пакет, главное побольше пакет или побольше пакетов, если большого нет (во я загнула )))) )

Сообщение отредактировал Trina: 29.07.2010, 15:46:24

  • 0

#38742
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


:kiss: никак покоя тетка не дает))) да это моей знакомой соседка, она с нами ездила типа она договаривалась о том чтобы нам по 1200 отдали ведро смородины, но своих слов потом не оправдала...захапалла себе все ведра по 1200 , а нам гврит вот по 1400 берите
пришлось брать :kiss:

она последнее пятое ведро за 1300 взяла :kiss:

лишь бы по Фрейду не разъяснили :kiss:

:kiss: "если вам приснился стол, покрытый белоснежной скатертью и на нем стоит ваза с разными полевыми цветами, значит вы хотите быть изнасилованной" (Фрейд по-памяти) :kiss:


да, ушлая капец просто)

по Фрейду прикол :kiss:
  • 0

#38743
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Айкоша, вы на кулинарный кружок ходите?
сын прилетает на следующей неделе, очень хочет ходить. он же по понедельникам?
  • 0

#38744
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

на фоне среднего он просто ангел во плоти :kiss:

слушай, с твоими не прокатило да, что второй ребенок спокойнее первого??? :kiss:
  • 0

#38745
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

(шучу, настроение сегодня просто замечательное)

и ты не в клубе?!?!?! :kiss:
сегодня явно не мой день :kiss:
  • 0

#38746
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Айкоша, вы на кулинарный кружок ходите?
сын прилетает на следующей неделе, очень хочет ходить. он же по понедельникам?

кулинарный кружок? эт что еще такое???
  • 0

#38747
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

слушай, с твоими не прокатило да, что второй ребенок спокойнее первого??? :kiss:

у нас у обоих это прокатило в первый год жизни :kiss:
  • 0

#38748
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

и ты не в клубе?!?!?! :kiss:
сегодня явно не мой день :kiss:

завтра казахская свадьба, идти с ребенком, послезавтра поездка в темиртау, скоро вернусь к вам :kiss:

Сообщение отредактировал Trina: 29.07.2010, 15:49:39

  • 0

#38749
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


на фоне среднего он просто ангел во плоти :kiss:

слушай, с твоими не прокатило да, что второй ребенок спокойнее первого??? :kiss:

до очень даже прокатило. старший давал жару, а среднего мы замечали только перед кормлением. ел он строго по часам и попробуй только на минуту опоздать. вот он скандалил тогда :kiss:
самый прикол в том, что младшенький наш давал жару и до года и после года жжет

Сообщение отредактировал Alina&R: 29.07.2010, 15:51:36

  • 0

#38750
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Алина, про головную боль - верно подмечено :kiss: Сейчас побежала, посмотрела на сына- спит. Мне так захотелось его поцеловать-пообнимать, помучить одним словом. Он когда спит, всегда вызывает у меня какие-то бешеные приливы нежности. Видимо потому что спит :kiss: Блин от него даже на расстоянии так вкусно пахнет... Так, что это со мной - беру себя в руки :kiss:
  • 0

#38751
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ой, Настя, у меня тоже так же. Бывает вечерами перед сном так выведет, что уже сил нету, злая ходишь ужасно. Через 20 мин заходишь посмотреть, а он спит и такой сладкий, такой хорошенький! Я обычно аккуратно целую его в такие моменты и по волосикам глажу.
  • 0

#38752
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, про головную боль - верно подмечено :kiss: Сейчас побежала, посмотрела на сына- спит. Мне так захотелось его поцеловать-пообнимать, помучить одним словом. Он когда спит, всегда вызывает у меня какие-то бешеные приливы нежности. Видимо потому что спит :kiss: Блин от него даже на расстоянии так вкусно пахнет... Так, что это со мной - беру себя в руки :kiss:

о, да! когда спит он очень мил :kiss:
вот думаю стоит отдавать его на каратэ или нет? :kiss: это я все еще про среднего
  • 0

#38753
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Вот думаю...Если у меня есть ощущение, что моя жизнь уже не принадлежит мне (в хорошем смысле :kiss: )... То у Алины это чувство множится на три.... Офигеть...
  • 0

#38754
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

:kiss: "если вам приснился стол, покрытый белоснежной скатертью и на нем стоит ваза с разными полевыми цветами, значит вы хотите быть изнасилованной" (Фрейд по-памяти) :kiss:

надо у Карамельки спросить че ей там снится

а детки да... слаще всего когда спят зубами (или голыми деснами) к стенке :kiss:
  • 0

#38755
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Ой, Настя, у меня тоже так же. Бывает вечерами перед сном так выведет, что уже сил нету, злая ходишь ужасно. Через 20 мин заходишь посмотреть, а он спит и такой сладкий, такой хорошенький! Я обычно аккуратно целую его в такие моменты и по волосикам глажу.

А я еще сижу смотрю, минут 10 в темноте ... Зрелище не для слабонервных... Сначала ругаю, потом любуюсь :kiss:
  • 0

#38756
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Не в тему...
Недавно заметила, что сын похудел... Начала рост мерять: он в апреле- мае был 104 см. А вчера померяла уже 107-108 см. А ведь нам только 3г.10 мес. :kiss:

Насть, так у вас, я думаю, наследственное - у мамы-то рост модельный! :kiss:
  • 0

#38757
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вот думаю...Если у меня есть ощущение, что моя жизнь уже не принадлежит мне (в хорошем смысле :kiss: )... То у Алины это чувство множится на три.... Офигеть...

ага, а еще муж.... с ним тоже порой как с дитятей :kiss:
  • 0

#38758
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

завтра казахская свадьба, идти с ребенком, послезавтра поездка в темиртау, скоро вернусь к вам :kiss:

Счастливо отгулять!

до очень даже прокатило. старший давал жару, а среднего мы замечали только перед кормлением. ел он строго по часам и попробуй только на минуту опоздать. вот он скандалил тогда :kiss:
самый прикол в том, что младшенький наш давал жару и до года и после года жжет

Да?! а мне казалось, что ты говорила, что средний стоит двух. :kiss:
  • 0

#38759
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Не в тему...
Недавно заметила, что сын похудел... Начала рост мерять: он в апреле- мае был 104 см. А вчера померяла уже 107-108 см. А ведь нам только 3г.10 мес. :kiss:

Насть, так у вас, я думаю, наследственное - у мамы-то рост модельный! :kiss:

У нас вообще огромное количество высоких в родне и у меня и у мужа. Только муж мой невысокий :kiss:
  • 0

#38760
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, вы на кулинарный кружок ходите?
сын прилетает на следующей неделе, очень хочет ходить. он же по понедельникам?

Алин, щас, вроде, по понедельникам, мы пока не ходим с нашими разъездами. Но там классно! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.