Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#38321
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Алия, у меня такие метеоры
Изображение
Наношу их на скулы, ну и по правилам чуть-чуть на нос, подбородок, лоб. Они розовят прилично...

Очи Черные! Я не пойму это что крем или румяна? И прям так называется? И где они есть?
  • 0

#38322
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Миракля а что за центр какой то учебный в вашем блоке?гуляла с детьми обратила внимание

Чесгря, не в курсе даже, что в нашем блоке открыли учебный центр :laugh: Он со стороны цирка, да? Мы просто обычно выходим и заходим домой со стороны Меги...

нет со стороны меги. рядом с подъездной дверью,крыльцо бетонное.кстати у нас в доме в августе стоматология открывается стомед,эт так чтоб ты знала :-)
  • 0

#38323
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки посоветуйте плз.где то 2года назад покупала себе платье-рубашку BGN. так оно мне нравится.пришла после магазина дома примерила,а оно просвечивает :laugh: не ношу,висит с биркой в шкафу.как думате что можно придумать?
  • 0

#38324
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

нет еще есть Missha Корея, плагиат конечно но всё же
я когда покупала BB Cream в Мише видела у них и метеориты

А где это?
  • 0

#38325
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Эти Метеориты могут быть только одной фирмы - Герлен.
Я вижу эффект от них у себя на лице, довольна.

А вы где их брали? В смысле эффект подтягивания или что, я просто СОРРИ действительно не знаю что это? :laugh:
  • 0

#38326
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Эти Метеориты могут быть только одной фирмы - Герлен.
Я вижу эффект от них у себя на лице, довольна.

А вы где их брали? В смысле эффект подтягивания или что, я просто СОРРИ действительно не знаю что это? :laugh:

думается мне что в бьютимании или фд бывает.как я поняла метеориты придают сияние коже и в зависимости от тона эффект загара.хотя могу ошибаться.
  • 0

#38327
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

нет со стороны меги. рядом с подъездной дверью,крыльцо бетонное.кстати у нас в доме в августе стоматология открывается стомед,эт так чтоб ты знала ;)

:laugh: мне надо хоть по сторонам смотреть возле дома :-) , а то вылетаю из дома с коляской и прямиком на светофор к парку да набережной. Кстати, так во дворе только и гуляешь с детками или подальше уже тоже стали выбираться? Если как-нить уведите чиковскую коляску со смайликом на козырьке - эт мы :D
  • 0

#38328
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


А вы где их брали? В смысле эффект подтягивания или что, я просто СОРРИ действительно не знаю что это? :laugh:

думается мне что в бьютимании или фд бывает.как я поняла метеориты придают сияние коже и в зависимости от тона эффект загара.хотя могу ошибаться.

еще на клубнике :-)
  • 0

#38329
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А вы где их брали? В смысле эффект подтягивания или что, я просто СОРРИ действительно не знаю что это? :laugh:

http://vse.kz/index....howtopic=152454
Посмотрите эту тему, тут все подробно расписано. Продаются в ФД, МонАми, Бюьтимании, короче там, где торгуют косметикой Герлен.

vir-go, а ты не пробовала под платье телесное белье одевать, или оно совсем-совсем просвечивает?

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 28.07.2010, 16:22:12

  • 0

#38330
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

еще на клубнике :laugh:

Последний раз Аня - Лайонесс, заказывала их с клубники и была разочарована, по-моему прислали с вышедшим ср.годности

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 28.07.2010, 16:21:17

  • 0

#38331
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

vir-go, а ты не пробовола под платье телесное белье одевать, или оно совсем-совсем просвечивает?

как бы объснить,оно не сказать бы что прозрачное,но силуэт ног,попа просвечивает.а так как у меня с этим проблемс,поэтому не ношу.мама предложила сшить комбинашку :laugh:
  • 0

#38332
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений



vir-go, а ты не пробовола под платье телесное белье одевать, или оно совсем-совсем просвечивает?

как бы объснить,оно не сказать бы что прозрачное,но силуэт ног,попа просвечивает.а так как у меня с этим проблемс,поэтому не ношу.мама предложила сшить комбинашку :laugh:

А может под него лосинки подойдут?
  • 0

#38333
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Лосины будут самое оно :laugh: Хотя смотря какая длина у этой платье-рубашки :-)
  • 0

#38334
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
к моему точно не подойдут лосины,длина середина икры,оно спереди покороче чуть ниже колена,сзади длинее.так мне оно нравится :laugh: еще пояс цепочка черная.не могу в инете найти его,чтобы вам показать.
  • 0

#38335
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
может и вправду под юбник сшить ? :laugh:
  • 0

#38336
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
тогда действительно нужно что-то типа комбинашки :laugh: или залезть в танк и ходить так как задумано)
  • 0

#38337
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
решила дочу отдать ШРР, присмотрела недалеко от дома Арт-лотос, может кто знает эту школу, расскажите о ней, стоит нет, или может есть что получше в районе Кенесары-Валиханова?
  • 0

#38338
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Лена привет! Ты не уехала?
  • 0

#38339
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

решила дочу отдать ШРР, присмотрела недалеко от дома Арт-лотос, может кто знает эту школу, расскажите о ней, стоит нет, или может есть что получше в районе Кенесары-Валиханова?

так это ж супер ШРР туда Лайонессс уже год наверно ходят и еще кто-то...

Кристена, че там с РП случилось ты последний свидетель!)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 28.07.2010, 16:47:22

  • 0

#38340
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

так это ж супер ШРР туда Лайонессс уже год наверно ходят и еще кто-то...

спасибо, жду коментов от Ани
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.