Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36781
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


есть, я его здесь и купила, в Гаранте на оптовом складе игрушек за 1500 кажется тенге

А где он находится?


по Валиханова, переезжаете светафор по Богембая, сразу справа будет ТЦ "Гарант", спускаетесь вниз в цокольное помещение там будет большой оптовый скад игрушек "Антошка" кажется называется, если набираете товар на 5000 тенге, то берете все по оптовым ценам, если меньше, то накрутка там не большая, по любому дешевле чем в магазинах
  • 0

#36782
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

по Валиханова, переезжаете светафор по Богембая, сразу справа будет ТЦ "Гарант", спускаетесь вниз в цокольное помещение там будет большой оптовый скад игрушек "Антошка" кажется называется, если набираете товар на 5000 тенге, то берете все по оптовым ценам, если меньше, то накрутка там не большая, по любому дешевле чем в магазинах

Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#36783
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений



есть, я его здесь и купила, в Гаранте на оптовом складе игрушек за 1500 кажется тенге

А где он находится?


по Валиханова, переезжаете светафор по Богембая, сразу справа будет ТЦ "Гарант", спускаетесь вниз в цокольное помещение там будет большой оптовый скад игрушек "Антошка" кажется называется, если набираете товар на 5000 тенге, то берете все по оптовым ценам, если меньше, то накрутка там не большая, по любому дешевле чем в магазинах

а тама игрушки чьего производства, если в подарок брать не стыдно?
  • 0

#36784
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, у меня есть на осень теплый комбинезончик (размер 0-3 мес.) и шапочка, правда, все это откровенно розовое, девичье... если для Салтанат это актуально, могу отдать. Если получится прийти завтра в АН, захвачу (или же вы по-возможности заедьте завтра). В общем, дайте знать.

думаю актуально - захватите плиз ;)

Тетка, спасибо за адрес! даже я поняла где это :D
а почему все Богенбая называют Богембая?или это разные батыры? :D

я, скорей всего, тоже буду с 2-мя

сестра :lol:

ужин в духовке, сижу с мохито у компа и ругаю свою жабу, надо было все-таки брать лайм а не лимон :D
  • 0

#36785
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

сижу с мохито у компа

тож хоцца, а низзя :D
  • 0

#36786
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ужин в духовке, сижу с мохито у компа и ругаю свою жабу, надо было все-таки брать лайм а не лимон :D

а можно мне рецепт мохито? :D тоже хочу стать аристократом :lol:
  • 0

#36787
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

тож хоцца, а низзя :D

почему нельзя? я безалкогольный пью :lol:

а можно мне рецепт мохито?

Алина, ты уже определись с кем ты :D
я делаю вот по этому http://www.say7.info...11-Mokhito.html
он мне кажется наиболее вкусным. правда, сахар у меня обычный, тростниковый забываю купить
  • 0

#36788
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, ты уже определись с кем ты :lol:
я делаю вот по этому http://www.say7.info...11-Mokhito.html
он мне кажется наиболее вкусным. правда, сахар у меня обычный, тростниковый забываю купить

я это... хочу быть буржуем-аристократом :D
  • 0

#36789
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а тама игрушки чьего производства, если в подарок брать не стыдно?


непосредственно на этом складе игрушки в основном китайского происхождения, если вам нужны презентабельные игрушки, дешевле чем в магазине, могу подсказать другой склад, "Континент" все игрухи сертифицированы и хорошего качества, сама там брала.
  • 0

#36790
Жади89

Жади89
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем ! Я тут у вас новенькая , да и в столице недавно года нет! Девочки я на 7 месяце беременности. Отношусь в 1 родом, прошу у кого есть знакомые или кто там рожал посоветуйте хорошего врача. Хотелась бы заранее договориться на счет родов, а найти никого не могу !!! :D буду ждать вашего ответа .
  • 0

#36791
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Привет всем ! Я тут у вас новенькая , да и в столице недавно года нет! Девочки я на 7 месяце беременности. Отношусь в 1 родом, прошу у кого есть знакомые или кто там рожал посоветуйте хорошего врача. Хотелась бы заранее договориться на счет родов, а найти никого не могу !!! :D буду ждать вашего ответа .

рожала там у заведующей, поузнавайте про нее, если надо дам координаты, но самое главное там попасть к акушерке Рахиле, супер, профессионал и шустрая, рожала с ней двоих, с ней мне и врача не надо, все мои знакомые тоже у нее, если надо вечером у мужа телефоны возьму!
  • 0

#36792
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Все разбежались встречать мужей с работы? :D
я наверное автра напишу насчет АН..

Сообщение отредактировал Дилька: 21.07.2010, 18:53:43

  • 0

#36793
Жади89

Жади89
  • Гость
  • 26 сообщений


Привет всем ! Я тут у вас новенькая , да и в столице недавно года нет! Девочки я на 7 месяце беременности. Отношусь в 1 родом, прошу у кого есть знакомые или кто там рожал посоветуйте хорошего врача. Хотелась бы заранее договориться на счет родов, а найти никого не могу !!! :lol: буду ждать вашего ответа .

рожала там у заведующей, поузнавайте про нее, если надо дам координаты, но самое главное там попасть к акушерке Рахиле, супер, профессионал и шустрая, рожала с ней двоих, с ней мне и врача не надо, все мои знакомые тоже у нее, если надо вечером у мужа телефоны возьму!

Ой спасибо. :D давайте координаты . и Рахилы тоже... позвоню спрошу !
  • 0

#36794
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений



Привет всем ! Я тут у вас новенькая , да и в столице недавно года нет! Девочки я на 7 месяце беременности. Отношусь в 1 родом, прошу у кого есть знакомые или кто там рожал посоветуйте хорошего врача. Хотелась бы заранее договориться на счет родов, а найти никого не могу !!! :D буду ждать вашего ответа .

рожала там у заведующей, поузнавайте про нее, если надо дам координаты, но самое главное там попасть к акушерке Рахиле, супер, профессионал и шустрая, рожала с ней двоих, с ней мне и врача не надо, все мои знакомые тоже у нее, если надо вечером у мужа телефоны возьму!

Ой спасибо. :lol: давайте координаты . и Рахилы тоже... позвоню спрошу !

Ок, вечером возьму, тока вы мне напомните, а то память дырявая, я могу забыть! :D
  • 0

#36795
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Все разбежались встречать мужей с работы? :lol:
я наверное автра напишу насчет АН..

Я здесь (просто муж поздно приходит :D ), расскажите про АН?!
  • 0

#36796
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, а вы казашка? я думала кореянка...


100% качества :D

девы, я завтра на встречу не приду.
уезжаем в субботу в отпуск -посижу дома)) т.к был в прошлом году прямо перед самым отпуском отравилась..
желаю вам классно провести время!
  • 0

#36797
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений



а тама игрушки чьего производства, если в подарок брать не стыдно?


непосредственно на этом складе игрушки в основном китайского происхождения, если вам нужны презентабельные игрушки, дешевле чем в магазине, могу подсказать другой склад, "Континент" все игрухи сертифицированы и хорошего качества, сама там брала.

А где этот склад находится?
  • 0

#36798
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


тож хоцца, а низзя :D

почему нельзя? я безалкогольный пью :lol:

хочется алкоголя оооо
  • 0

#36799
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений




а тама игрушки чьего производства, если в подарок брать не стыдно?


непосредственно на этом складе игрушки в основном китайского происхождения, если вам нужны презентабельные игрушки, дешевле чем в магазине, могу подсказать другой склад, "Континент" все игрухи сертифицированы и хорошего качества, сама там брала.

А где этот склад находится?

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#36800
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
час никто не пишет!
антирекорд!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.