Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36461
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

так у него жеть аллергия. как его кормить там будут???
ему с пшеницей, молоком, яйцами ничО нельзя

Да, ужасно. Особенно если брать в рассчет, что в садах молочное на завтрак - это скорее правило, нежели исключение :smoke:
  • 0

#36462
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ога.
Кокомм, так у него жеть аллергия. как его кормить там будут???
ему с пшеницей, молоком, яйцами ничО нельзя

я конечно не Кокомма, но у тебя Карамеля действительно проблема! В советское время для таких детишек были спец. садики на постоянной основе, санаторные назывались, там была медсестра, контролировал врач, у них была диета, а сейчас такие садики если и есть, то только на время....
  • 0

#36463
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а, они в садах спрашивают, есть у ре аллергия на что-нить. Могут, и меню подобрать. У нас в Акбулаке так было. Кстати, забыла сёдня медику в Балбобеке сказать, что есть аллергия на некотор.лекарства...


отдельное меню на каждого ребенка?, неужели частные сады на это идут? разве это рентабельно? хотя с такими ценами! можно и в ресторане заказывать...
  • 0

#36464
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а я все думы думаю про сад.
муж все сбросил на меня. сказал, сама ищи и решай
а я расстерялась

на какую сумму рассчитываешь?
  • 0

#36465
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

, так у него жеть аллергия. как его кормить там будут???
ему с пшеницей, молоком, яйцами ничО нельзя

тогда в "Почемучку" не ходите. у них нет отдельного меню для аллергиков :smoke:
  • 0

#36466
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Всем привет!
А чем еще Гульжан хорош? Или просто большой магазин? Я так поняла он типа Артема или Жаннура?
  • 0

#36467
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
нам в садике говорили,если ре аллергик,то ему будут отдельно готовить.надо только точно сказать на что именно аллергия.
  • 0

#36468
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

нам в садике говорили,если ре аллергик,то ему будут отдельно готовить.надо только точно сказать на что именно аллергия.

Карамеля, то что надо! и он,вроде, с 8-ми работает
  • 0

#36469
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Привет, мамульки! и работящие и те кто нет :spy:

ветер дурацкий, нас сегодня чуть под перевернувшийся батут не закатало :-/ успели в сторону отскочить... не крепят нифига, он перевернулся, сломал фонарный столб и покатился подгоняемый ветром... хорошо хоть никто не пострадал... :smoke:

Ужжжас! Это где такое случилось? Вы в каком районе гуляли?

слушай какое-то срашное дежавю, с Валенсией точь-в-точь такое же случилось.. и фонарь тоже потсрадал.. блин а моя так любит.. правда я ей никогда не позволяю.. с папашкой када была, вроде пару раз скакала..

Да уж! Мы тогда тоже едва успели отскочить!
Не понимаю я! Такая безответственность! Установили батуты, а о безопасности кто позаботится? Вот я если бы тогда не увидела, что батут от ветра перевернуться может, никогда бы не подумала, вроде бы они такие огромные! Теперь старюсь сторонкой их обходить. У меня, кстати, сын после того случая перестал на батуты проситься, а то раньше как увидит - летел сломя голову!
  • 0

#36470
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался Биопароксом? Меня интересует, в отношении деток. С какого возраста можно? Что-то в инете столько противоречащих друг другу рекомендаций:не применять до 30 месяцев, полутора или двух с половиной лет. Моему 2г.5мес. Нам врач сегодня выписала, а я что-то сомневаюсь. С другой стороны боюсь что вообще разболеется, как прошлый раз, от горла в легкие все перейдет. :smoke:
  • 0

#36471
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался Биопароксом? Меня интересует, в отношении деток. С какого возраста можно? Что-то в инете столько противоречащих друг другу рекомендаций:не применять до 30 месяцев, полутора или двух с половиной лет. Моему 2г.5мес. Нам врач сегодня выписала, а я что-то сомневаюсь. С другой стороны боюсь что вообще разболеется, как прошлый раз, от горла в легкие все перейдет. :smoke:

мы с года его принемали.хороший препарат,местный антибиотик.
  • 0

#36472
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


нам в садике говорили,если ре аллергик,то ему будут отдельно готовить.надо только точно сказать на что именно аллергия.

Карамеля, то что надо! и он,вроде, с 8-ми работает

с 8.00 до 19.00
  • 0

#36473
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

у нас есть, эмиратовский, слабоватый. Отсасывает только то, что на поверхности, а если особо липкие сопли то не справляется :smoke: Говорят механический лучше, какой-то в форме пистолетика. Производителя не знаю к сожалению.

я хочу вот этот заказать
вроде хорошие отзывы.
у нас есть бебе комфортовский, он хороший.
  • 0

#36474
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался Биопароксом? Меня интересует, в отношении деток. С какого возраста можно? Что-то в инете столько противоречащих друг другу рекомендаций:не применять до 30 месяцев, полутора или двух с половиной лет. Моему 2г.5мес. Нам врач сегодня выписала, а я что-то сомневаюсь. С другой стороны боюсь что вообще разболеется, как прошлый раз, от горла в легкие все перейдет. :smoke:

мы с года его принемали.хороший препарат,местный антибиотик.

Сейчас муж звонит, просит, чтобы я продиктовала, какие нужно лекарства купить. Я сказала, что еще думаю, стоит ли выписанное использовать, все таки Биопарокс антибиотик. А он сказал, что я слишком много читаю. :spy: Может действительно так...
  • 0

#36475
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался Биопароксом? Меня интересует, в отношении деток. С какого возраста можно? Что-то в инете столько противоречащих друг другу рекомендаций:не применять до 30 месяцев, полутора или двух с половиной лет. Моему 2г.5мес. Нам врач сегодня выписала, а я что-то сомневаюсь. С другой стороны боюсь что вообще разболеется, как прошлый раз, от горла в легкие все перейдет. :smoke:

старшему брызгала, среднему боюсь, т.к. может быть аллергическая реакция. но вообще этот препарат хвалят.
  • 0

#36476
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Девочки, я знаю что это грех, но может кто посоветует бабушку-ведунью?

только что мне пришла смска финалистка битвы экстрасенсов

не надо к ней ходить! все у нее не правда, мои знакомые были у нее в ате зимой, ниче не совпало абсолютно. Зря 50 тыс тг. заплатили.
  • 0

#36477
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался Биопароксом? Меня интересует, в отношении деток. С какого возраста можно? Что-то в инете столько противоречащих друг другу рекомендаций:не применять до 30 месяцев, полутора или двух с половиной лет. Моему 2г.5мес. Нам врач сегодня выписала, а я что-то сомневаюсь. С другой стороны боюсь что вообще разболеется, как прошлый раз, от горла в легкие все перейдет. :smoke:

мы с года его принемали.хороший препарат,местный антибиотик.

Сейчас муж звонит, просит, чтобы я продиктовала, какие нужно лекарства купить. Я сказала, что еще думаю, стоит ли выписанное использовать, все таки Биопарокс антибиотик. А он сказал, что я слишком много читаю. :spy: Может действительно так...

лучше принять антибиотик местно,чем потом эти антибиотики пить.ИМХО
  • 0

#36478
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался Биопароксом? Меня интересует, в отношении деток. С какого возраста можно? Что-то в инете столько противоречащих друг другу рекомендаций:не применять до 30 месяцев, полутора или двух с половиной лет. Моему 2г.5мес. Нам врач сегодня выписала, а я что-то сомневаюсь. С другой стороны боюсь что вообще разболеется, как прошлый раз, от горла в легкие все перейдет. :smoke:

старшему брызгала, среднему боюсь, т.к. может быть аллергическая реакция. но вообще этот препарат хвалят.

Я вот именно из-за этого и боюсь. Мне как-то назначали, он мне подошел, вот теперь сижу и думаю, как мой деть отреагирует. Наверное, все же скажу мужу, чтобы купил, а то ре жалко, темпа постоянно под 39, сбивается всего на несколько часов до 37 и опять поднимается. :spy:

лучше принять антибиотик местно,чем потом эти антибиотики пить.ИМХО

Я вот тоже в этом плюс вижу, у меня у сына с прошлого приема антибиотиков до сих пор стул никак не наладится, а уже почти месяц прошел.
  • 0

#36479
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем, ПРИВЕТ!
Не поверите, все эти дни успевала только читать!
Трина, мои самые искренние пожелания здоровья тебе и твоему будущему ребенку!
Аня, а ты на машине? или еще нет? Я вот на выходных во дворе немного потренировалась, одна, без мужа :D
Про мишек кстати, я всех сфоткала, по 3, и тоже сделала для себя открытие, что некоторые сзади гораздо интереснее :smoke:
Сходили в ХШ, нашатырь :D за 10 мин пребывания, просто поняла, что хорошо, что он есть, особенно, когда все откроется и наладится.
Весь день сегодня в нервах, из-за тупого системщика :spy: поставили новый комп, он даже настроить все хорошо не может, из-за него полетела вся работа, успокоилась семечками, хорошо начальства нет.
Поспросила подругу привезти с москеу градусник, который как сканер.
Кстати вопрос, кто пробывал лечить ребенка и себя гомеопатией, подруга, говорит, что в москве это распространено и безвредно, а эффект классный? :-/
  • 0

#36480
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Я вот именно из-за этого и боюсь. Мне как-то назначали, он мне подошел, вот теперь сижу и думаю, как мой деть отреагирует. Наверное, все же скажу мужу, чтобы купил, а то ре жалко, темпа постоянно под 39, сбивается всего на несколько часов до 37 и опять поднимается. :smoke:

лично я придерживаюсь мнения, если боишься - не давай. я с нашей возможной реакцией боюсь очень многого, к сожалению.
а ингалипт раньше не брызгала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.