Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35341
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Да уж! До чего техника дошла! :laugh: Может в сентябре отдам сынулю в садик и займусь тоже таким "бизнесом"? :)

неее... мне на такое занятие нервов не хватит :D
  • 0

#35342
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кристёна, Kokomma, Mazeda. спасибо за координаты Шипагера. А телефон их не подскажете, на myastana которые - там трубку не берут...

на вскидку не помню что-то вроде 50-16-21.. напишите, я подтвержу, если это те))
  • 0

#35343
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Мож попросить, чтобы мою деффку на очередь в садик поставили, а то нам скоро 5, а мы все дома сидим?

потом отпишитесь что там почем и как :)

да-да-да и мне тоже это все интересно
  • 0

#35344
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я за ЛУлу голосую. супер коляска.
  • 0

#35345
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Кристёна, Kokomma, Mazeda. спасибо за координаты Шипагера. А телефон их не подскажете, на myastana которые - там трубку не берут...

на вскидку не помню что-то вроде 50-16-21.. напишите, я подтвержу, если это те))

набираемый вами номер не обслуживается...

Хоть бери и ногами туда иди..... :)
  • 0

#35346
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кать, вчера опять было поздно тебе звонить...может, ты сама мне позвонишь? :)
звони в справочную :D

Карамеля, твой голос учтен :laugh:
  • 0

#35347
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Ой, Жазиро4ек, спасибо! Напомнила!! Побежала я за квартиру платить :)


Ой, Трина, спасибо! напомнила! мне ж тоже надо)))))))))))))))))

:D удачный день!
я уже заплатила :)

тут надо по-другому написать: диагноз пересидела в инете - это когда вместо групповухи снится групповое цитирование :) :laugh:

Аня, это улет :D :D
  • 0

#35348
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вчера на площадке у меня несколько мамочек поинтересовалось - всегда ли он у меня такой подвижный? - нет, что вы! Только сегодня - я же ему адреналинчик на пробу вколола. :D

:) :laugh: девочки, вы сегодня меня уморить хотите
  • 0

#35349
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, на улиже жара страшная опять! Пока прошла до банка, вся взмокла. Давно так не потела :) Гормоны? :laugh:
  • 0

#35350
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Кристёна, Kokomma, Mazeda. спасибо за координаты Шипагера. А телефон их не подскажете, на myastana которые - там трубку не берут...

50-14-12
50-14-13
  • 0

#35351
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Кристёна, давай я тебе сейчас позвоню.

Mazeda, спасибо за телефоны, буду звонить тоже.
  • 0

#35352
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Эх, хочу убраться, а то в выходные некогда будет, сейчас мама за сынкой придет, заберет к себе, а то с его помощью уборка на очень долгое время растягивается,

а мы полы втроем моем, представляете, какие вокруг лужи и вообще когда под ногами два комочка путается и боишься чтобы они не поскользнулись
Иногда страшно нервничаю, но приходится терпеть в надежде, что скоро не буду принимать участие в наведении порядка
:)
  • 0

#35353
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а мы полы втроем моем, представляете, какие вокруг лужи и вообще когда под ногами два комочка путается и боишься чтобы они не поскользнулись
Иногда страшно нервничаю, но приходится терпеть в надежде, что скоро не буду принимать участие в наведении порядка
:)

эх, прямо на минутку захотелось девочек-двойняшек :laugh:
  • 0

#35354
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

эх, прямо на минутку захотелось девочек-двойняшек :)

а почему всего на минутку?

ты такая молодец, всего 11, а уже из банка вернулась, уже и с обедом все в порядке? Давай меню нам представь
  • 0

#35355
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет

меня вчера тётенька в лифте учила как правильно ребёнка перевозить,сказала что:" надо держать его на руках и прижать к себе" ,на что я ответила "что он уменя самостоятельный уже" :D


кстати о лифтах, на днях поехали в мегу, на первом этаже подходим к лифту ( я с коляской была) старший рядом стоял, тут пришел пустой лифт, открывает двери , мой тут же пулей залетает внутрь , только я собиралась заехать с коляской как двери закрылись и тут же кабина дернулась вверх :) кнопок не нажимали , ребенок забежал и тут же тупо двери закрылись...хорошо тетя с нами была, бегом кинулась к эскалатору , надо было видеть глаза моего ребенка, который оказался в лифте один, я боялась что он испугается ,но он спокойно вышел на втором этаже и стал ждать когда за ним придут :laugh:

вот думаю...а если бы мой ре был помладше и я была одна, незнаю что бы сделала ... коляску пришлось бы оставить и мчаться за старшим, так что будьте бдительны
  • 0

#35356
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а почему всего на минутку?

ты такая молодец, всего 11, а уже из банка вернулась, уже и с обедом все в порядке? Давай меню нам представь

через минуту я представила себе как я с ними с самого рождения одна справляюсь и мне подурнело :)

обед будет сегодня именно к обеду, т.к. его не сделаешь заранее, но ингридиенты уже все наготове :laugh: Будет "паста под соусом карбонара". Попробовала ее в Итальано, очень понравилось, решила попробовать сделать так же дома.
  • 0

#35357
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кстати о лифтах,

сегодня прямо день страстей каких-то, ужасно, я не знаю что делала бы в такой ситуации, если была бы одна
  • 0

#35358
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

махнуть в Боровое что ли? кто с мной? :)

хотели на этих выхах, но чёт с погодой опят не то
  • 0

#35359
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

[через минуту я представила себе как я с ними с самого рождения одна справляюсь и мне подурнело :laugh:


с самого рождения и где-то до 1,5 ты потом просто тупо не будешь помнить зачем этот кошмар круглосуточный запоминать, так что не боись

А про лифты в Керуене я всегда возмущаюсь какого х,,, набиваться в лифты, если рядом полно эскалаторов :) В выходные просто пробка получается и с ходу не поднимешься-спустишься колясочникам
  • 0

#35360
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

кстати о лифтах, на днях поехали в мегу, на первом этаже подходим к лифту ( я с коляской была) старший рядом стоял, тут пришел пустой лифт, открывает двери , мой тут же пулей залетает внутрь , только я собиралась заехать с коляской как двери закрылись и тут же кабина дернулась вверх , так что будьте бдительны

я показала детям эту кнопку с раздвинутыми дверями, поэтому первым делом они тянутся к ней, а то и правда двери очень быстро иногда закрываются

хорошо, что сынок не успел испугаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.