Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34601
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Сегодня хочу пойти в гинекологу,спиральку наконец-то поставить,а то так и за третьим недолго :smoke:

зачем спиралька? повезет-неповезет надо :smoke:
на самом деле спиральки идут не всем, ты уже ставила раньше?


С садиком мне помог совет Алины - чтобы ребенок не плакал, нужно чтобы отводил его папа. Мой перестал плакать вообще.
  • 0

#34602
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Сегодня хочу пойти в гинекологу,спиральку наконец-то поставить,а то так и за третьим недолго :hi:

зачем спиралька? повезет-неповезет надо :smoke:
на самом деле спиральки идут не всем, ты уже ставила раньше?
С садиком мне помог совет Алины - чтобы ребенок не плакал, нужно чтобы отводил его папа. Мой перестал плакать вообще.



вот-вот.При таком методе предохранения у нас уже двое деток :smoke: спираль не ставила раньше,боюсь :hi:
в сад итак водит муж.Я же с младшим дома.Иногда когда дома кто-то есть стараюсь ездить с ними по утрам в понедельник и пятницу.С восп.поговорить,в шкафчике разобраться.

Сообщение отредактировал vir-go: 12.07.2010, 10:25:43

  • 0

#34603
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Так Аврору значит я завтра узнаю первой)))
Блин моя кнопочка сегодня не хотела в сад идти.Плакала.Видимо поняла что сад-это надолго.вот теперь- то начнется наше привыкание :smoke: Сегодня хочу пойти в гинекологу,спиральку наконец-то поставить,а то так и за третьим недолго :smoke:


Ой, не нарвись на подделку, это я про спирали!
Я в прошлом месяце же чуть копыта не откинула от маточного кровотечения. на скорой попала в БСМП врачи сказали еще 20 минут и все могло быть кончено. А покупала в аптеке, оригинал, дорого и гиня - Алена Юрьевна подтвердила, а может мне просто не пошло.
  • 0

#34604
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я вообще боюсь всяких инородных тел, лучше таблетки, хотя кому что подходит. :smoke:
  • 0

#34605
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
у меня стоит спираль, все нормуль, я и забыла про нее. единственный косяк - монстры льются ведрами :smoke:
  • 0

#34606
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Привет, всем! Аврора, из-за твоих лосин сижу ржу второй день за компом :hi: , сын уже косо смотрит :smoke:

Сегодня занялась стиркой штор, самое начало дня, а уже чувствую себя уставшей, блин противное дело, а это только первое окно... :smoke:
  • 0

#34607
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Сегодня занялась стиркой штор, самое начало дня, а уже чувствую себя уставшей, блин противное дело, а это только первое окно... :smoke:

Может лучше в день по окну?Так и сил будет меньше уходить.Если я начинаю "оптом" что -то делать,то уже начав начинаю чувствовать себя уставшей,только от одной мысли что еще дел до фига.

жазиро4ек напугали :smoke: мама говорит поставить самую простую и не дорогую спираль.Говорит она многим подходит,если ни всем
  • 0

#34608
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Всем привет!

Кокомма, Алина, оказывается муж ночью закачал вам Секрет))))) Сегодня скину на диски.

Ира, а мне можешь скинуть тоже? :smoke:
  • 0

#34609
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Ой, не нарвись на подделку, это я про спирали!
Я в прошлом месяце же чуть копыта не откинула от маточного кровотечения. на скорой попала в БСМП врачи сказали еще 20 минут и все могло быть кончено. А покупала в аптеке, оригинал, дорого и гиня - Алена Юрьевна подтвердила, а может мне просто не пошло.

Ой, ужас! :smoke: Мне тоже не подошло в свое время, но не с такими последствиями, конечно.
  • 0

#34610
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
погода-то стабилизируется вроде, может перенесм опять в АБ встречу? :smoke:

жазиро4ек, ужс какой! ваще расхотелось проверять подойдет ли мне спираль...
  • 0

#34611
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Сегодня занялась стиркой штор, самое начало дня, а уже чувствую себя уставшей, блин противное дело, а это только первое окно... :hi:

Может лучше в день по окну?Так и сил будет меньше уходить.Если я начинаю "оптом" что -то делать,то уже начав начинаю чувствовать себя уставшей,только от одной мысли что еще дел до фига.

Да не так все страшно, уже достирывается 3-я штора с 1-го окна :smoke: И это окно гладить не надо - ткань не мнется :hi: Вот другие гладить надо :hi: , а так привыкла все перестирывать - переглаживать за один день. На работу собираюсь выходить - дома надо все в порядок привести, а-то вроде чисто, а как копнешь... :smoke: Сеогдня просто не потащилась на улицу с сыном гулять, вечером выйдем :hi:

Кристена, я поддерживаю - АБ мне больше нравится :hi:
  • 0

#34612
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Давайте конечно если будет тепло,то лучше на улице. :smoke:
кстати обратила внимание,что в посиделках я тут одна щиглопендия. :smoke:

Сообщение отредактировал vir-go: 12.07.2010, 13:10:23

  • 0

#34613
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я вообще боюсь всяких инородных тел

Такая же..., даже не пытаюсь пробовать :smoke:
  • 0

#34614
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Давайте конечно если будет тепло,то лучше на улице. :hi:
кстати обратила внимание,что в посиделках я тут одна щиглопендия. :smoke:

Я бы уже не назвала тебя щиглопендией :smoke:
  • 0

#34615
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я в прошлом месяце же чуть копыта не откинула от маточного кровотечения. на скорой попала в БСМП врачи сказали еще 20 минут и все могло быть кончено.

ужас страсти какие...


единственный косяк - монстры льются ведрами :smoke:

и что тебя это устраивает? мне кажется это очень даже напрягает... я помню у меня после родов первые монстры када пришли в тчении нескольких месяцев обильные были. я капец мучалась.. уже расстроилась, что всю жизнь как ручеек терь буду.. но нет вот щас поскуднели мои красные деньки :smoke:

Vir-go щиглопендия это типа щеглиха? :hi: и откуда такой ввод, неужели мы все тут так по-старчески рассуждаем?)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 12.07.2010, 13:14:57

  • 0

#34616
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
ОЧИ ЧЕРНЫЕ ну всмысле младше всех :smoke:
Kokomma если бы были старческие рассуждения,то наверно бы я тут не сидела.просто интересно стало сколько же лет людям с которыми общаюсь.
  • 0

#34617
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

просто интересно стало сколько же лет людям с которыми общаюсь.

а сколько дашь? :smoke:
  • 0

#34618
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


просто интересно стало сколько же лет людям с которыми общаюсь.

а сколько дашь? :hi:

Кокомна ну ты у нас мудрая бабуля - 60 как минимум :smoke: , одна подпись чего стоит в профиле :smoke:
  • 0

#34619
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомна ну ты у нас мудрая бабуля - 60 как минимум :hi: , одна подпись чего стоит в профиле :smoke:

:hi: точно я такая :smoke:

Ты почему меня всегда Кокомной зовешь,а :hi: ? это твой ответ моему черные Очки :hi: ?
  • 0

#34620
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Про Али-бабу, может встретимся там, а если погода портится начнет уедем в Итальяно? Я могу с собой 3-х человек захватить - довезти, многие же вроде на машинах?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.