Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33441
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а ты тоже так сделай, потом зато будешь говорить, что ты РАБОТАЕШЬ :rolleyes:

а в вас, женщина, говорит, зависть :)))

а я и не скрываю этого ;)
  • 0

#33442
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, в асю загляни :rolleyes:
  • 0

#33443
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

народ есть у кого-нить косточкодавка вишенная?! или где можно ее найти?

мож косточковыдавливалка :) ;) Вообще их можно на базаре точно найти. :-)

Ой,Кристёна,Кокоmma спасибо за конкуретноспособнуюИзображениеИзображение

У меня сына сегодня покакал(извиняюсь за подробности), заглядываю в памперс,а там...маленькая красненькая бумажечка с надписью "quality" т.е. на русский означает качество :rolleyes:
Сижу и думаю от чего он скушал ярлычокИзображение
  • 0

#33444
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

У меня сына сегодня покакал(извиняюсь за подробности), заглядываю в памперс,а там...маленькая красненькая бумажечка с надписью "quality" т.е. на русский означает качество :rolleyes:

:) да моя как-то тоже слопала кусочек обложки журнала мой ребенок.. потом разноцветные субстанции выходили..

а на каком базаре? типа евразий и артемов?
  • 0

#33445
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а на каком базаре? типа евразий и артемов?

скорей всего в артёме,там же знаешь,на первом этаже много всякого "барахла" продают: заколки,пакетики...ну или в каком нибудь магазинчике можно найти,например гипфел,где много всяких принадлежностей для дома\кухни :rolleyes:
  • 0

#33446
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ну, апашки, вы жжете сегодня)))

Кристена, Вы нашли пенопластовый завод? :laugh:.
А насчет садика я уверена, что он хороший, раз столько мамочек о нем хорошо отзываются. как-нибудь обязательно заеду посмотреть и скажу, чем он лучше нашего))

Сообщение отредактировал Дилька: 24.06.2010, 17:51:42

  • 0

#33447
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
да сегодня все в ударе)))) блин тоже логест попробывать что-ли?
Дилька сходите,не забудь поделиться впечатлением :laugh:
а мы купили сегодня паспорт здоровья,теперь будем проходить всех и... ВПЕРЕД и с песней(главное чтобы не со слезами,а то у нас девочка не очень то утром рано любит вставать)
  • 0

#33448
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
что-то lionesss сегодня нет... :spy: скоро она поменяет нас на четвероногогоколесого друга :laugh:
  • 0

#33449
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
да, Марусь, сынок насмешил. представляю твою реакцию)) :laugh:))
  • 0

#33450
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет Кристене у меня на работе)))

хорошо выглядишь!
  • 0

#33451
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, а твоя текила до сих пор жива. там почти полная бутылка.....
  • 0

#33452
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вечер добрый!

сделала сегодня прививку себе (повела сына, а меня тут и поймали :o ); обрадовавшись поводу сачкануть в автошколе, зашла сюда порелаксировать (блин, после похода в шипагер это просто необходимо :D ). а никого нету...

кокомма, как ваши зубищи и тити? :o. нее, у меня просто был лактостаз, продуло, наверное... но так худо было, что терапевт отправила к хирургу - исключить что похуже. хирург говорит: "это лактостаз, его надо расцедить". и стал мне рассказывать про технику сцеживания (хорошо, не показывать :laugh: ). я ему гвоорю: "доктор, у меня трое детей, я ЗНАЮ, как нужно сцеживаться" :-) .
а зачем тебе косточковыдавливатель? :o или тоже на гормонах? (идеи такие интересные выдают девочки по поводу гормонов :spy: )

Трина, конечно, массаж по страховке, и конечно в мейриме. но парень там есть. махнемся не глядя, я хочу к тетке :cry:.

Вирго, а вы где будете паспорт здоровья делать? удачи вам в этом нервном деле :( . хотя, мы делали в мейриме и было более-менее, за полдня прошли.
  • 0

#33453
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Вечер добрый!

Девчат,пошлите меня пожалуйста, :D чтоб не колесить по всему городу.... :laugh:

Кто нибудь видел где нибудь приличный выбор красных туфелек,желательно с открытым носиком,ну или хотя бы не приличный выбор ? :spy:
  • 0

#33454
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Марусенка, наши гламурные дамы оффлайн, наверное :D. я в этом деле точно не советчик :spy:

а скажите, как вы думаете, что такое "фестиваль кочевой цивилизации "тысячелетия вокруг астаны" и парад "живые скульптуры"? сижу, смотрю график мероприятий ко дню столицы, куда бы можно было с детьми сходить. или не стоит наступать на те же грабли и снова бестолково толкаться в толпе? :laugh:
а, еще восточный базар, может интересный?
  • 0

#33455
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

зашла сюда порелаксировать (блин, после похода в шипагер это просто необходимо :laugh: ). а никого нету...

Лиана, я могу вас поддержать по Шипагеру! Это кошмар! Сама на прошлой неделе жаловалась. :spy:
  • 0

#33456
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а скажите, как вы думаете, что такое "фестиваль кочевой цивилизации "тысячелетия вокруг астаны" и парад "живые скульптуры"? сижу, смотрю график мероприятий ко дню столицы, куда бы можно было с детьми сходить. или не стоит наступать на те же грабли и снова бестолково толкаться в толпе? :laugh:
а, еще восточный базар, может интересный?

Лиан, а где вы это смотрите? Заинтересовало... :spy:
  • 0

#33457
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ой чето народу совсем нету...
Роза пустыни, зубы лезут, нервничает .. но сиську засосали снова...

Марусь про красные туфельки...не знаю даже мож Дэвида Духовны спросить?
  • 0

#33458
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, Вы нашли пенопластовый завод? :(.

несмотря на все подробные инструкции и записи, изучение карты и наличие жпс в машине, я умудрилась затупить заблудиться, правда, слегка. пришлось звонить дяде Васе на СТО, чтобы он вышел меня встречать :-) после того как я не могла их найти, видимо, мой водительсикй стаж не впечатлил работников СТО и они вежливо попросили меня выйти из машины и сами загнали ее на подъемник :spy:
зы: пенопластовый завод я так и не увидела...

привет Кристене у меня на работе))) хорошо выглядишь!

спасибо друХ :D кто бы говорил, вышла вся такая дама офисная, в юбочке :o

скажите, как вы думаете, что такое "фестиваль кочевой цивилизации "тысячелетия вокруг астаны" и парад "живые скульптуры"? сижу, смотрю график мероприятий ко дню столицы, куда бы можно было с детьми сходить. или не стоит наступать на те же грабли и снова бестолково толкаться в толпе? :laugh:
а, еще восточный базар, может интересный?

Лиан, где ты это видишь и если нароешь что интересное, поделись, мне интересны места куда с дитями можно сходить :o
и какую тебе прививку сделали?

сегодня попытались вечером сходить во дворец мира и согласия, не пустили - типа вечером с детьми младше 5 лет низзя :o мы много потеряли?
  • 0

#33459
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ну вот и закончился еще один день..! Пишите завтра. я хоть в обед на работе почитаю, поржу))) всем спок ночи! :laugh:
  • 0

#33460
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

несмотря на все подробные инструкции и записи, изучение карты и наличие жпс в машине, я умудрилась затупить заблудиться, правда, слегка. пришлось звонить дяде Васе на СТО, чтобы он вышел меня встречать :D после того как я не могла их найти, видимо, мой водительсикй стаж не впечатлил работников СТО и они вежливо попросили меня выйти из машины и сами загнали ее на подъемник :spy:
зы: пенопластовый завод я так и не увидела...

дядя Вася впечатлил? :laugh: ремонтировалась или диагностировала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.