Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#32801
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Кристёна
завидууую , тоже рыбки захотелось..
а такая рыба только в Боровом.. и как они ее ювелирно коптят :)

никто вчера не видел фильм Предчувствеи ч Сандрой Баллок?
смотрели с милым, потом даже проплакалась..
все таки все можно изменить,кроме смерти любимого..
  • 0

#32802
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Wife c днем рождения! Здоровья, любви и много денег!!!!!!! :)
  • 0

#32803
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
точно! посмотрела в коме :)
Эльвира aka Wife С днем рождения!!!
Изображение
  • 0

#32804
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Здравствуйте все-все-все! Кто в курсе какой садик самый ближний к зданию казмунайгаза? Чтобы пешком ходить? Заранее спасибо!
  • 0

#32805
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет! вот и прохладно, жизнь-то налаживается! :D


в 30 все только начинается :)

а как узнать, что все началось? :)

например, исходя из обратного! :D :)


никто вчера не видел фильм Предчувствеи ч Сандрой Баллок?
смотрели с милым, потом даже проплакалась..
все таки все можно изменить,кроме смерти любимого..

я тоже его смотрела, правда давненько... жутковатый... :)
  • 0

#32806
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем доброе утро! :)

Wife, Снежная Королева, с Днем рожденья вас! Пусть у вас всегда все будет хорошо! :)

Сообщение отредактировал Айкоша: 21.06.2010, 10:14:49

  • 0

#32807
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Эльвира aka Wife С днем рождения!!!
Изображение

присоединяюсь :)

здоровья и удачи!
  • 0

#32808
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто в курсе какой садик самый ближний к зданию казмунайгаза? Чтобы пешком ходить?

видела садик что по улице кажись Сарайшык - между КМГ и Лукойлом которая, к СА ведет. там вдоль дороги, не доезжая до Турна какой-то садик
  • 0

#32809
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[/quote]
тяжелее всего средним... старший - первенец, с ним все открываешь заново, младший - это младший, ему по определению много внимания. а вот среднему приходится все время бороться за место под солнцем за внимание родителей.
[/quote]
Я аж задумалась.. :) Я средний ребенок, еще и вторая дочка. У нас было так: старшую сестру обожали дед с бабушкой (родители папы), папины братья (они считали ее своей сетренкой, а не племяшкой, и х 5 пацанов, а девочек не было). Меня опекал папа, я была классическая папина дочка, а братик стал классический мамсик :D . Вот такое разделение. А по поводу второй дочки: оч. часто сталкивалась в жизни со случаями когда рождалась вторая дочка, у отца и/или его родственников были недовольства и т.д. Один коллега как-то вообще дурно среагировал: не поздравил жену, не поехал на выписку :)
Я тогда сказала: во-первых пол ребенка на 96% зависит от отца, во-вторых посмотри на меня: я - вторая дочка, [font=Arial]золотая медалистка, краснодипломница, квартиру родителям купила, перевезла их в астану, братику образование дала и т.д. и т.п., [/font] в общем ниче плохого в жизни не совершила :)
  • 0

#32810
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Кто в курсе какой садик самый ближний к зданию казмунайгаза? Чтобы пешком ходить?

видела садик что по улице кажись Сарайшык - между КМГ и Лукойлом которая, к СА ведет. там вдоль дороги, не доезжая до Турна какой-то садик

Что такое СА? И Турн? :)
  • 0

#32811
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Что такое СА? И Турн? :)

ТЦ Сары-Арка и проспект Туран :)
  • 0

#32812
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А по поводу второй дочки: оч. часто сталкивалась в жизни со случаями когда рождалась вторая дочка, у отца и/или его родственников были недовольства и т.д. Один коллега как-то вообще дурно среагировал: не поздравил жену, не поехал на выписку :)

вот тебе и папашка ужас.. :)
а я вообще тоже всегда боюсь вдруг вторая дочка опять будет :D .. если будет :)
  • 0

#32813
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Привет всем! Погодка мрачная,дома так темно,дождались прохлады :) Блин мой сына кашляет,на завтра записалась к фатеевой(почитала отзывы).Вообщем то я и своей врачихой довольно с керуена,она к нам с рождения сына приезжает,но муж настаивает чтобы я повела сына к другому врачу,ему не нравится кашель сына. :)
  • 0

#32814
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


А по поводу второй дочки: оч. часто сталкивалась в жизни со случаями когда рождалась вторая дочка, у отца и/или его родственников были недовольства и т.д. Один коллега как-то вообще дурно среагировал: не поздравил жену, не поехал на выписку :D

вот тебе и папашка ужас.. :)
а я вообще тоже всегда боюсь вдруг вторая дочка опять будет :D .. если будет :)

ну и что даже если и девочка будет,главное на этом не заморачиваться.у меня у знакомой 4 сына,все дочку хотела,а теперь говорит какая разница,буду внучку ждать :)
А мужчины которые ТАК реагируют,как в этом случае,не обладают большим умом.Это 100 %.
  • 0

#32815
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

у меня у знакомой 4 сына,все дочку хотела,а теперь говорит какая разница,буду внучку ждать :)

гы Алина вищь скока у тя конкурентов :)
  • 0

#32816
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


у меня у знакомой 4 сына,все дочку хотела,а теперь говорит какая разница,буду внучку ждать :D

гы Алина вищь скока у тя конкурентов :)

только жизнь начала налаживаться и на тебе :) :)
  • 0

#32817
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

только жизнь начала налаживаться и на тебе :D :)

здесь не надо завидовать, а тока принимать меры к взбиранию на вершину почета :)
  • 0

#32818
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

здесь не надо завидовать, а тока принимать меры к взбиранию на вершину почета :)

ой, я не хочу пятилетку за 3 года :) через год начнем принимать меры :D
  • 0

#32819
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
к нам скоро приедут родители в гости,вот кайф.сможем наконец-то с мужем куда-нибудь пойти погулять.Все таки как же плохо когда нет родственников в городе. :)
Мамочки подскажите,вот я надумала себе проблему.Когда сарший пойдет в школу,то будет учиться до обеда,младший в саду.Придется наверно нанимать няню чтобы забирала дочку со школы и сидела до 6-7 часов сней.Я все таки надеюсь что я выйду на работу когда-нибудь :) еще ни разу не работала.Вообщем кто как решил этот вопрос?
  • 0

#32820
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

к нам скоро приедут родители в гости,вот кайф.сможем наконец-то с мужем куда-нибудь пойти погулять.Все таки как же плохо когда нет родственников в городе. :)
Мамочки подскажите,вот я надумала себе проблему.Когда сарший пойдет в школу,то будет учиться до обеда,младший в саду.Придется наверно нанимать няню чтобы забирала дочку со школы и сидела до 6-7 часов сней.Я все таки надеюсь что я выйду на работу когда-нибудь :D еще ни разу не работала.Вообщем кто как решил этот вопрос?

у меня ребенок до 6 вечера в школе, в продленке. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.