Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#24341
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


можно и на рамстор... там от дороги отгорождено? :)

ты не знаешь этот парк? он прям через дорогу от расмтора, от моста в низине. до дороги далеко)

хз, я там 1000 лет не была...
  • 0

#24342
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Лиана, засветилась! Как дела? Поправились уже? :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.04.2010, 13:37:40

  • 0

#24343
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Сходили погуляли с дочей вдвоем, папа на субботнике :) , погода супер. Ветер есть, но теплый, не такой как вчера и позавчера был, да и не такой сильный. Так что гулять можно и даже нужно. Доча спит сейчас, после обеда опять пойдем. Уже с папой :( . Так что я сегодня опять не смогу попасть на ваши гуляния вместе, блин может хоть на следующей неделе удасться выбраться. Счастливо погулять!
  • 0

#24344
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девы, у нас планы на вечер наметились. Не знаю, смогу ли попасть сегодня на гулянья. :)
  • 0

#24345
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Аттика ,Мисс с днем рождения вас!Всего самого наилучшего!
  • 0

#24346
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Алин, Аня, спс набрала воды в чашку, сижу одна рука в ней)))) намазала спасатель.. от него кажется еще сильнее жжет... не выдержала... сметанки нету((... и никого нету... а скока гореть еще будет?

Под холодную воду,водкой облить это место-жар снимает.Каланхое если есть приложить.Всякими маслами вроде сразу нельзя мазать,нам врач говорил.Содой раньше тоже мазала,но что то не особо помогало.
  • 0

#24347
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девы, у нас планы на вечер наметились. Не знаю, смогу ли попасть сегодня на гулянья. :)

ну будем ждать,если соберёмся :hi:

Девчат,я уже скоро выезжаю,если что скиньте мне смску где,во сколько... :(
  • 0

#24348
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.04.2010, 15:28:39

  • 0

#24349
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Девчат,я уже скоро выезжаю,если что скиньте мне смску где,во сколько... :)

для тех, кто еще хочет погулять :(
я к 5 часам буду в парке на рамсторе, встречаемся у арки в центре парка.
  • 0

#24350
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Девочки, всем спасибо за отзывы по моей лапке, жар уже спал... терь опухает, намечается волдырь :(

Слушайте в Грации скидки 50%... обувка всякая есть, правда размеры не все... мы жопке прикупили топитошки :) ... как всегда мама меня потащила, шоб я, босая, себе ченить купила:spy:

а этот парчок за Рамстором, там тока нет этих, как их, пандусов... и три пролета гигантской лестницы коляску тащить капец тяжко, сама тащила той осенью :hi: хотя если заехать с салтанат сарая можно..

я уже на ЛБ, так что пешком до рамста далековато))
  • 0

#24351
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Алин, Аня, спс набрала воды в чашку, сижу одна рука в ней)))) намазала спасатель.. от него кажется еще сильнее жжет... не выдержала... сметанки нету((... и никого нету... а скока гореть еще будет?

наш семейный рецепт от ожогов-это картофель, охлаждает и волдырь предупреждает. Тьфу-тьфу, сильно очень еще не обжигались. Знакомая рассказывала, что они яичным белком спасаются, однажды муж ее в машине ковырялся и ему на руки горячее масло попало, они белком помазали и даже не горело, не покраснений, ни волдырей.
Сама по щегляне засунула руки в ведро с кипятком, в деревне гостили, зуб. паста не хрена не помогала, ужасно кисти болели, потом бабка какая-то нашла гусинный жир, им помазали и красота!!! а так думали, что даже шрамы останутся :)

советы по медицине все горазды давать и бесплатно :( :hi:
  • 0

#24352
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

а этот парчок за Рамстором, там тока нет этих, как их, пандусов... и три пролета гигантской лестницы коляску тащить капец тяжко, сама тащила той осенью :) хотя если заехать с салтанат сарая можно..

туда можно подъехать с Ташенова, повернуть направо на первом светофоре от рамстора.
  • 0

#24353
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Слушайте в Грации скидки 50%... обувка всякая есть, правда размеры не все... мы жопке прикупили топитошки :) ... как всегда мама меня потащила, шоб я, босая, себе ченить купила:(

А где эта Грация находится? Я точно знаю, что знаю... но не помню. Изображение
  • 0

#24354
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Слушайте в Грации скидки 50%... обувка всякая есть, правда размеры не все... мы жопке прикупили топитошки :) ... как всегда мама меня потащила, шоб я, босая, себе ченить купила:(

А где эта Грация находится? Я точно знаю, что знаю... но не помню. Изображение

на республике за дионой
  • 0

#24355
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

наш семейный рецепт от ожогов-это картофель, охлаждает и волдырь предупреждает. Тьфу-тьфу, сильно очень еще не обжигались. Знакомая рассказывала, что они яичным белком спасаются

у меня тоже была мысля яйцом или картофелем но я не рискнула продукты пожалела :(
а потом потащилась на улицу... пыталась по ветру помахать, получался эффект горячего фена :)
  • 0

#24356
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

у меня тоже была мысля яйцом или картофелем но я не рискнула продукты пожалела :)
а потом потащилась на улицу... пыталась по ветру помахать, получался эффект горячего фена :)

неее :( на ветре, да при солнце не надо :hi: Все таки для таких целей жир самое то, поэтому его постоянно бабки в поселках всегда держат, хоть гусиный, хоть барсучий. они вообще очень полезные :spy:
  • 0

#24357
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Миссис Адамс, у тебя такая бесконечно сложная для моего мозга подпись :)
  • 0

#24358
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Миссис Адамс, у тебя такая бесконечно сложная для моего мозга подпись :)

:( ЗЫ! старалась! :hi: Философия в школе, особенно с нашим преподом, это было нечто...
  • 0

#24359
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Философия в школе, особенно с нашим преподом, это было нечто...

философия в школе? :)
хорошая школа, однако :(
  • 0

#24360
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

философия в школе? :)
хорошая школа, однако :spy:

ну называлась "Человек и общество", но имелось в виду именно это, да и препод как раз таки философ. Ее сестра потом еще в универе у меня философию преподовала :( , вообще сдохнуть можно было, с потока только 5 человек сдали ей потом экзамен :hi:
а школа, базару нет, хорошая, ее даже пытались гимназией сделать, тока оказалось, что программы государственной нету официально на школу-гимназию

Сообщение отредактировал Missis Adams: 24.04.2010, 17:19:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.