Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#24001
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора,что им такого сделала то ?! :D (шучу)Как так получилось то ?А голуби народ приставучий,помню как то раз покормила в парке,так они за мной по всему парку ходили,пока я домой не ушла. :)

мы с дочей гуляли на коляске, ехали мимо палисадника, где они тусуются, обычно же когда к ним подъезжаешь, они разбегаются или разлетаются, а здесь они все разом сорвались (штук 30) и полетели прямо на нас, да еще так низко, меня даже чирканул один крылом по уху :bow: . хорошо, коляска была закрыта, но я то открыта!!! а голуби, как известно, пернатые не только мерзкие, но еще и цуко меткие :beer:

поэтому я и не хочу в венецию :rotate:
  • 0

#24002
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
голубей тоже не люблю, поводу убедиться в их меткости не было, но все равно, приставучие они :rotate:

девочки, кто недавно в театр ходил, Эля вы же ходили? на какой спектакль?
  • 0

#24003
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем доброе утро! :rotate:
Айкоша, не решилась позвонить Вам в 9 утра :beer: постараюсь сегодня заехать
  • 0

#24004
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

поэтому я и не хочу в венецию :rotate:

:beer: хороший вывод! А еще там воняет от стоячей воды
  • 0

#24005
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
что-то мы уходим от темы))) как дела с природой?
Трина, ты по продовольственной части собиралась расклад дать? :rotate:
а то мы вчера гулять погуляли, а про первомай только с Алиной парой слов перекинулись :beer:
  • 0

#24006
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Трина, ты писала письмо в емс? я не могу отправить в почту России письмо, поняла что посыль у них не отправлена в рк...
  • 0

#24007
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Всем доброе утро! :rotate:
Айкоша, не решилась позвонить Вам в 9 утра :beer: постараюсь сегодня заехать

Алин, нам и в 8 можно звонить! :bow: Если получится, я сама тоже постараюсь заехать. Или в городе можем пересечься. Вы куда-нить собираетесь сегодня?
  • 0

#24008
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Attika, с Днем Рожденья вас! :rotate:
  • 0

#24009
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


само идеально для меня - это площадь возле здания Доллар.
Там сейчас голуби прилетели - дети в восторге, наш верещал аж от удовольствия и то кормил ко-ко, то гонял :rotate:

вот я про него и говорю) прикольное местечко)

да ну, чего там прикольного? народу полно, причем в основном молодежи. Дети друг об друга спотыкаются.
Не, мы туда гулять не пойдем. Там делать нам нечего.
  • 0

#24010
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ты писала письмо в емс? я не могу отправить в почту России письмо, поняла что посыль у них не отправлена в рк...

нет, не писала
наша посылка вчера пришла в Москву, у нас можно сказать все нормально
думаю через недельку-две будет уже в Казахстане, может раньше, минимум 3-4 дня идет с Москвы до Астаны, максимум месяц.

Ты позвони сначала нашим в емс и спроси что они видят по своей базе, т.к. в инете могут просто не отметить

Сообщение отредактировал Trina: 23.04.2010, 10:14:17

  • 0

#24011
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

что-то мы уходим от темы))) как дела с природой?
Трина, ты по продовольственной части собиралась расклад дать? :rotate:
а то мы вчера гулять погуляли, а про первомай только с Алиной парой слов перекинулись :beer:

мне нужен точный список участников, абсолютно все кто едет. Тогда я распишу прод. корзину и разделю сумму на кол-во человек.
  • 0

#24012
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем здрасте!
Attika с Днем рождения! Здоровья, добра и радости!

Какие вы девочки молодцы! И сами пообщались и с детьми погуляли!, а я пока с ЛБ с работы доеду, уже особо и не погуляешь... :rotate:
  • 0

#24013
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

а голуби, как известно, пернатые не только мерзкие, но еще и цуко меткие :rotate:

На счет меткости. Помнится, в детстве к нам в город приехал лунапарк и мама нас с моей двоюродной сестрой (нам тогда было 6 и 8 лет), решила сводить туда на прогулку. Нарядила, бантики завязала, выходим на улицу из подъезда, сестре на голову, простите, голубь какает. Мы расстроенные возвращаемся домой, смываем с нее какахи, опять выходим на улицу. Только мы вышли из подъезда, как еще один "снайпер" стреляет сестре в плечо...Мама разозленная тащит нас назад домой, опять смывать какахи. После третьего раза (опять в сеструху же стрельнули, вот чесслово!!!! не вру!!!!!) мы вернулись домой и никуда в тот день не пошли. Как ни странно, то тогда я злилась ни на голубей, а на сестру, ну где это виданно, чтоб на одного человека 3 раза подряд какали?!!!! :beer:

Всем привет! Хорошего дня!!!!!
  • 0

#24014
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

девочки, кто недавно в театр ходил, Эля вы же ходили? на какой спектакль?


в позапрошлое воскресенье - кот в сапогах
прошлое - жили-были 2 лисички
в это воскресенье идем - братец лис и братец кролик
  • 0

#24015
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Как ни странно, то тогда я злилась ни на голубей, а на сестру, ну где это виданно, чтоб на одного человека 3 раза подряд какали?!!!! :bow:

:rotate: прикол
на меня в детстве голуби тоже какали :beer:
  • 0

#24016
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Всем доброе утро! :rotate:
Айкоша, не решилась позвонить Вам в 9 утра :beer: постараюсь сегодня заехать

Алин, нам и в 8 можно звонить! :D Если получится, я сама тоже постараюсь заехать. Или в городе можем пересечься. Вы куда-нить собираетесь сегодня?

Буду знать :bow:
К 17.45 собираюсь в Почемучку, выезжать буду с набережной
  • 0

#24017
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

мне нужен точный список участников, абсолютно все кто едет. Тогда я распишу прод. корзину и разделю сумму на кол-во человек.

ориентируйся на тех, кто уже в списке. делай раскладку на них, иначе мы никогда не соберемся
  • 0

#24018
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в позапрошлое воскресенье - кот в сапогах
прошлое - жили-были 2 лисички
в это воскресенье идем - братец лис и братец кролик

Эля, молодцы вы!
В 2 года наверное рано в театр ходить да?
  • 0

#24019
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

В 2 года наверное рано в театр ходить да?

мне кажется рановато, не высидит ребенок весь спектакль
  • 0

#24020
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Какие вы девочки молодцы! И сами пообщались и с детьми погуляли!, а я пока с ЛБ с работы доеду, уже особо и не погуляешь... :rotate:

ага, я тоже пока сына с садика забрала, звоню, а они уже по-домам разъезжаются :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.