Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#23061
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Хлеб ржаной домашний

печешь сама? в смысле в хлебопечке?
какую муку используешь? не пшиничную ведь?
у ре на пшеницу аллергия

да, в хлебопечке
я брала ржаную муку и пшеничную 50:50, можно чисто на ржаной наверное
  • 0

#23062
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Ну вы девченки молодцы!!! На кухне изощряетесь я смотрю, и в мульте и в горшочках и в хлебопечке!!!! Мдааа даже неловко стало, а я изредка и по старинке без изысков чет....
  • 0

#23063
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ну вы девченки молодцы!!! На кухне изощряетесь я смотрю, и в мульте и в горшочках и в хлебопечке!!!! Мдааа даже неловко стало, а я изредка и по старинке без изысков чет....

я тоже без изысков :rotate:
  • 0

#23064
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

я брала ржаную муку и пшеничную 50:50, можно чисто на ржаной наверное

а где ржаную муку берешь? я не думала, что ее можно найти в свободной продаже?

кто-то говорил, что на одной ржаной муке хлеб не получится :rotate:
  • 0

#23065
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


я брала ржаную муку и пшеничную 50:50, можно чисто на ржаной наверное

а где ржаную муку берешь? я не думала, что ее можно найти в свободной продаже?

кто-то говорил, что на одной ржаной муке хлеб не получится :rotate:

В Астыкжан-2 на Астраханке брала ржаную. У меня в рецептах чисто на ржаной нет хлеба, все на смешаной, так что утверждать не могу получится или нет. Хочешь попробуем у меня, ты посмотришь что получится и решишь стоит ли брать хлебопечку, т.к. она недешевая нифига.
  • 0

#23066
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мисис Адамс, и от нас примите поздравления!!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#23067
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, никто не хочет брать кастрюли Амвэй? Есть набор из двух ковшов с крышками скороварками, мне два сразу будет много и накладно, хотелось бы с кем-нибудь напополам взять.
  • 0

#23068
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

В Астыкжан-2 на Астраханке брала ржаную. У меня в рецептах чисто на ржаной нет хлеба, все на смешаной, так что утверждать не могу получится или нет. Хочешь попробуем у меня, ты посмотришь что получится и решишь стоит ли брать хлебопечку, т.к. она недешевая нифига.

не, хлебопечка не для меня. я мультей то особо не пользуюсь. уже пару месяцев стоит пылиться.

я думаю, может, на ржаной тесто делать :rotate:
  • 0

#23069
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, еще вопрос: есть тут темка где меняются автокреслами? Нам оказывается наше мало, так толком и не попользовались, хотелось бы поменять на возраст постарше.
  • 0

#23070
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

подсчитываю, сколько еще одноклассниц в том году замуж повыходило :rotate:

и как?
ты с кем-нить общаешься?
  • 0

#23071
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я думаю, может, на ржаной тесто делать :rotate:

попробуй, если другого выхода у вас все равно нет
она и не дорогая, что-то 80тг чтоли за кг
  • 0

#23072
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Missis Adams & mario_kz, примите мои поздравления с Днем Рождения дочурки! Пусть растет умницей и красавицей на радость маме и папе :rotate:

Missis Adams и mario_kz, с удовольствием поздравляю вашу доченьку и всю вашу семью с ее первым таким большим юбилеем! пусть растет веселой и озорной малышкой, пусть радует вас своими успехами по жизни, здоровья ей и богатых родителей :mad:

Миссис Адамс, поздравляю вашу доченьку с первым Днем Рожденья! Растите большими всем на радость! :mad:

Мисисс Адамс и mario_kz поздравляю вас с Днем рождения доченьки! Пусть ваша принцесса ростет вам на радость, красивая, умная и здоровая,пусть будет звездой! Пусть вам никогда не будет стыдно за нее (а ей за вас) и пусть рядом всегда будет ее старший брат!

Миссис Адамс,с днем рождения дочу!

Семейка Адамс, поздравляю вашу дочу с годиком! :D

Мисис Адамс с первым вас юбилеем! Растите большими!

Изображение
  • 0

#23073
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

на улице кажется погода шикарнейшая! надо поскорее отрывать свою эээ... попу от компа и нести ее на улицу мелкого выгуливать!
я с одной стороны рада, что цт работает, но с другой стороны когда не работает - дома чисто, кушать приготовлено, ребенок выгуляный, поигранный и ухоженный... :rotate:
пошла поимею совесть и займусь домом. :mad:

блин! не только я такая!!! Дома бардак, белье не глаженное, посуда не помытая, дети зато довольные, что гуляли :mad:
  • 0

#23074
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Миссис Адамс, ну и в поздравлялку загляни :rotate:
  • 0

#23075
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


на улице кажется погода шикарнейшая! надо поскорее отрывать свою эээ... попу от компа и нести ее на улицу мелкого выгуливать!
я с одной стороны рада, что цт работает, но с другой стороны когда не работает - дома чисто, кушать приготовлено, ребенок выгуляный, поигранный и ухоженный... :rotate:
пошла поимею совесть и займусь домом. :mad:

блин! не только я такая!!! Дома бардак, белье не глаженное, посуда не помытая, дети зато довольные, что гуляли :D

вот читаю я вас и думаю.....я-то еще ниче так :D только белье 4-ый день лежит ждет своей участи на стуле, все думаю его погладить :mad:
  • 0

#23076
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет!!!

Народ, кто на Левом!!!!!!! Кто-нить гулять идет или все уже отгуляли?))))))))

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.04.2010, 16:19:59

  • 0

#23077
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Погода классная!Даже ветерок не мешает.Погуляли,правда с непривычки детей не правильно одела-вспотели.В футболке с длинным руковом и желеточке самый раз,да и колготки не обязательно сегодня.Это конечно для подвижных детей :rotate:
  • 0

#23078
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Нам оказывается наше мало, так толком и не попользовались, хотелось бы поменять на возраст постарше.

интересно с кем ты собралась меняться ;) с тем кому 2-3группа малое... и 1 будет как раз, эти типа регрессирующие детки :-) ????
попробуй просто это продать и купить новое..


.В футболке с длинным руковом и желеточке самый раз,да и колготки не обязательно сегодня.Это конечно для подвижных детей :)

уже без куртки :rotate: ?

Сообщение отредактировал Kokomma: 19.04.2010, 16:05:26

  • 0

#23079
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Где народ??? :rotate:
  • 0

#23080
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


.В футболке с длинным руковом и желеточке самый раз,да и колготки не обязательно сегодня.Это конечно для подвижных детей ;)

уже без куртки :rotate: ?

На солнышке вообще тепло,а если дети двигаются,то самый раз.Вечером конечно так не будет :) ,пока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 23, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.