Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22721
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Прикольный у тебя сынок!
хорошо что не одел

еще пока не научился сам :hi: но уже пытается... :spy:

К слову о падениях
ну я себя не накручиваю надеюсь ниче страшного...

ну ниче себе... надеюсь, все обойдется! если не капризничает, значит все ок

А какие есть еще фильмы? Есть герои?
Или Побег?

неа, таких нет

ну мы с Триной по ходу самые старые)) а хотя нет.. еще есть поболе нас старушки

есть-есть :(

Пошла позавчера в Целинный делать УЗИ..

там недобросовестные врачи, сколько отзывов слышала... лишь бы деньги выкачать

гоблиновские мне нравится.

все записала, забирай :weep: мы до пяти дома будем, потом в гости уходим :spy:

эх, у нас это все есть. думала, может чего новенького есть :fie:

есть "о чем говорят мужчины" :lol:
  • 0

#22722
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

нука! брысь все с одноклассников! :hi:

я одна здесь такая, кто не зареген в одноклассниках? :weep:
  • 0

#22723
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Люблю выходные, когда муж дома!
отправила их гулять, сама спокойно кушать приготовила. поглядывала в окошко - гоняли мяч :weep: классно так было за ними наблюдать, за мужичками моими :hi:
  • 0

#22724
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Кстати ты свой неплохой английский используешь в работе? :hi:

меньше чем хотелось бы :spy:

Всем, привет! Села утром за комп, мама подходит и говорит, а ну вставай, пошли убираться :weep: мама приехала :fie: Вот убрались, дочу уложили, свекра встретили, пришла к вам, на улице хорошо, ветерок небольшой, как проснется пойдем гулять!

Кокомма
, жалко что доча упала, я вот просто за своей наблюдаю, вроде, не заметно что ее что-то беспокоит. Как завтрашняя прогулка, все в силе?

Sesh, да, про у этого центра плохая репутация в основном. :lol:
  • 0

#22725
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я в ярости :fie: !Подробности опущу...
Вчера пошла в более надежное заведение-президентскую пол-ку,там меня по полной программе ,с ног до головы ,и вдоль и поперек осмотрели,сказали и близко такого нет.

Да Сеша, неприятно конечно :lol: На счет Целинного не знаю, но врачи в Президентской действительно рулят :weep: Что на Московской, что на Левом :hi:

Сообщение отредактировал zzayaa: 17.04.2010, 15:18:39

  • 0

#22726
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Аврора, дочу с маленьким днем рождения, пусть растет такая же красавица как мама и такая же шустрая и активная как мама :hi:
  • 0

#22727
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ветерок небольшой

блин
хотели в парк гулять ехать, а с ветерком чот боязно
там то на набережной ветер сильнее будет :hi:
  • 0

#22728
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Да я ей(Конурбаева Наталья Константиновна) сразу не поверила,зная их,но как обычно сомнения закрадывались.Потому и пошла перепроверяться.В президенской действительно классные врачи,не раз спасали меня от неправильных диагнозов.А про целинный -еще одно подтверждение ,что туда ходить не надо.Но там столько народу!!!Скольких же они дурят,туда же с детьми тоже идут :weep:
Спасибо всем :hi:
  • 0

#22729
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Сегодня тепло,солнышко греет.Да и ветер уже вроде не такой леденючий,как раньше.По прогнозу в течении 10дн температура поднимется до 22 градусов.Вот так всегда ,весны нормальной не бывает,из холодов в жару...
  • 0

#22730
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Да я ей(Конурбаева Наталья Константиновна) сразу не поверила,зная их,но как обычно сомнения закрадывались.Потому и пошла перепроверяться.В президенской действительно классные врачи,не раз спасали меня от неправильных диагнозов.А про целинный -еще одно подтверждение ,что туда ходить не надо.Но там столько народу!!!Скольких же они дурят,туда же с детьми тоже идут :fie:
Спасибо всем :weep:

Я там у гастроэнтеролога была. Его все хвалят!!!!!!! :hi: Он мне тоже один диагноз поставил, но сказал, когда кормить закончите , приходите , будем лечить. Что-то теперь думаю вот............
  • 0

#22731
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сегодня тепло,солнышко греет.Да и ветер уже вроде не такой леденючий,как раньше.По прогнозу в течении 10дн температура поднимется до 22 градусов.Вот так всегда ,весны нормальной не бывает,из холодов в жару...

Точно. Видно весны как таковой не будет :fie: Сразу жара с мухами да комарами :hi:

Вроде вышли к 14.00, в самое то время, но... На солнышке еще можно походить, а вот когда его нет :weep: , холодновато
  • 0

#22732
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Алинка, выходи в аську - поплачусь :hi:
нервы на пределе
  • 0

#22733
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
У меня никогда не было в одноклассниках,чтоб столько друзей в один момент сидели на сайте,на пол старницы :hi:
  • 0

#22734
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кто уже сегодня гулял, как погода?

мы гуляли до обеда, солнечно, но ветер холодный, мне без шапки уши надуло, деть был счастлив
  • 0

#22735
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Может уже все-таки теплеет. :hi:

кстати о погоде, смотрели прогноз? обещают потепление, на след. выходных вообще невиданные +25 обещают :lol:

Люблю выходные, когда муж дома!
отправила их гулять, сама спокойно кушать приготовила. поглядывала в окошко - гоняли мяч :spy: классно так было за ними наблюдать, за мужичками моими :weep:

а наш папа на работу в час дня ушел :fie:
  • 0

#22736
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

У меня никогда не было в одноклассниках,чтоб столько друзей в один момент сидели на сайте,на пол старницы :hi:

Взаимно. :weep:
  • 0

#22737
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Может уже все-таки теплеет. :hi:

кстати о погоде, смотрели прогноз? обещают потепление, на след. выходных вообще невиданные +25 обещают :lol:

Что-то верится с трудом, но с такой надеждой ждем.

Люблю выходные, когда муж дома!
отправила их гулять, сама спокойно кушать приготовила. поглядывала в окошко - гоняли мяч :spy: классно так было за ними наблюдать, за мужичками моими :weep:

а наш папа на работу в час дня ушел :fie:

А наш папа с машиной .................. колеса меняет и все-такое прочее!

Сообщение отредактировал CorollEva: 17.04.2010, 15:07:19

  • 0

#22738
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Привет, всем! Погода сегодня действительно отличная, съезжили семейством в парк прогулялись, пофоткались :weep: . Сын мой всё равно нашел грязь и залез в нее :hi: Потом в Меге потусовались, теперь не могу ребенка уложить в кровать :fie:

Иришка, как думаешь посылка с мазера ориентировочно к концу апреля придет?
  • 0

#22739
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

кстати о погоде, смотрели прогноз? обещают потепление, на след. выходных вообще невиданные +25 обещают :weep:

Ну, в принципе время уже :lol: теплеть-то

Надеюсь так и будет :fie:

Хотя с приближением тех или иных дат, прогнозы имеют обыкновение меняться, то есть уточняться :hi: Как и сегодня. Гисметео обещал ясную солнечную погоду +12)))), но на улице не так

Сообщение отредактировал zzayaa: 17.04.2010, 15:10:24

  • 0

#22740
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Доча спит уже больше 2 часов, сейчас все тепло проспит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.