Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22441
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


чую, надо загрузить пару альбомов. дабы не отставать от коллектива :D

а я не люблю много фоток выставлять, у меня года 3 была одна, вот добавила чуток.

я тож не лю....этим фоткам уже столько лет....столько не живут :spy:

вот только малыша загрузила для будущей невесты ;)
потом удалю
  • 0

#22442
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


так вы о нем ласково... :D свой чел уже!

дык, уже родной почти :-)

а меня он посещать не стал... :spy: пойду сама его посещу :D

блокирует автомат за однообразные, автоматические действия, за частый вход-выход в течение короткого промежутка времени, за рассылку одинаковых сообщений (поздравлений, анекдотов). ;)

спасибки!
  • 0

#22443
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, возвращайтесь в родные пенаты! хороШ на одноклассниках зависать!

Сообщение отредактировал lionesss: 16.04.2010, 12:03:42

  • 0

#22444
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Mama_Inky Изображение
  • 0

#22445
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
кушать хочу!!! сегодня не завтракала ;) где мои 7 кусков пирогааааа???
  • 0

#22446
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

кушать хочу!!! сегодня не завтракала :D где мои 7 кусков пирогааааа???


я конечно могу предположить, что с ними стало, после того, как ты их съела... но не буду! ;)
  • 0

#22447
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


кушать хочу!!! сегодня не завтракала :spy: где мои 7 кусков пирогааааа???


я конечно могу предположить, что с ними стало, после того, как ты их съела... но не буду! ;)

да, зрелище было страшным :D
  • 0

#22448
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

кушать хочу!!! сегодня не завтракала :D где мои 7 кусков пирогааааа???

кстати о покушать.. у меня на обед суп-пюре, тушенная капуста и салат из свежих овощей с зеленью.
а у вас? ;)
  • 0

#22449
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Сходила на выставку. Ну ничего так, больше всего понравились товары Hand-made, есть детская обувь flamingo (цена от 2000), кожанная-китайская-фабричная, игрушки, развивашки. Кстати, по обуви, готовы выслать каталог и работать по почте, по оптовым ценам, сами они из Москвы, еще есть ювелирка и косметика, короче походить-посмотреть можно. Я искала куклу-развивашку, на которой можно учиться застегивать пуговицы, завязывать шнурки, бантики и т.д. (когда-то давно увидела у подруги, теперь ищу найти нигде не могу), нету.

Сообщение отредактировал тетка: 16.04.2010, 12:44:17

  • 0

#22450
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


кушать хочу!!! сегодня не завтракала :D где мои 7 кусков пирогааааа???

кстати о покушать.. у меня на обед суп-пюре, тушенная капуста и салат из свежих овощей с зеленью.
а у вас? ;)

тефтели на пару с овощами, салатик морковный, квашенная капуста, нарезка:сыр, копченности, колбаса.

на ужин буду делать свинину, только еще не решила с чем, пока просто замориновала
  • 0

#22451
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

на ужин буду делать свинину, только еще не решила с чем, пока просто замориновала

как замариновала?
  • 0

#22452
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

и что вы все делаете на одноклассниках? :-)
Кстати, кто-нить Лиану нашел? А то сочетание ее фамилии-имени вообще людей не выдает. Или она под девичьей?

поиск мне стоооока их выдал... я аж растерялась


аха,невидимка тож была.... :D

на контакте чо то мне не нравится :spy: Хотя там я давно не была.

а я была и там... но тож забыала свой пароль и логин.. и ящик кажется удалила, на к-ом он висел)))
вообще не лю я эти социальные сети.. хотя я везде есть вроде и в мире))) и в фэйсбуку, он кстати в мире самый распространенный...

А я представляете тока встала ;) вчера сидела в инете в 3 с чем-то пошла спать... утром дочура не знаю во скока проснулась я ее переодела, погода херовая я не выспавшаяся еще и горло першит... и она все это время скакала на мне.. то присасывалась то за руку тянула, а я такая думаю блин че она мне поваляться не дает... и тут... :D открывает дверь муж, на обед пришел :D
  • 0

#22453
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

у меня на обед суп-пюре, тушенная капуста и салат из свежих овощей с зеленью.
а у вас? ;)

из чего супик?



кушать хочу!!! сегодня не завтракала :spy: где мои 7 кусков пирогааааа???

кстати о покушать.. у меня на обед суп-пюре, тушенная капуста и салат из свежих овощей с зеленью.
а у вас? :D

тефтели на пару с овощами

какие овощи кидаешь? в мульте?
  • 0

#22454
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


у меня на обед суп-пюре, тушенная капуста и салат из свежих овощей с зеленью.
а у вас? :D

из чего супик?

с фрикадельками на курином бульоне ;)
  • 0

#22455
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

А я представляете тока встала :D вчера сидела в инете в 3 с чем-то пошла спать... утром дочура не знаю во скока проснулась я ее переодела, погода херовая я не выспавшаяся еще и горло першит... и она все это время скакала на мне.. то присасывалась то за руку тянула, а я такая думаю блин че она мне поваляться не дает... и тут... :D открывает дверь муж, на обед пришел :spy:

класс! мое поднятие с постели ознаменуется обычно тем, что муж на работу уходит и под вытье мелкого просто невозможно дальше спать! :-) а так тоже самое, скачет по мне, присасывается, на голову наступает, всякую хрень приносит на меня складывает (игрушки, папин чехол от сотки, какие-то чашечки... ) ;)
  • 0

#22456
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

с фрикадельками на курином бульоне ;)

потом в блендере его перетираешь? тож надо пойти приготовить что-нибудь
  • 0

#22457
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

с фрикадельками на курином бульоне ;)

т.е. ты сварила курицу и терь еще и фрикадельки варишь?
а че нельзя просто фрикадельковый бульон?
  • 0

#22458
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
а я ничего сегодня не готовлю :spy: ;)

зависла я в однокашниках,давно там не было меня,аж друзья друзей пишут :D
  • 0

#22459
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
мой статус в одноклассниках всех повергает в недоумение, только посиделкинские его поймут ;) не приходит ко мне Ваня Бурлаков, хоть тресни
  • 0

#22460
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

класс! мое поднятие с постели ознаменуется обычно тем, что муж на работу уходит и под вытье мелкого просто невозможно дальше спать! :spy: а так тоже самое, скачет по мне, присасывается, на голову наступает, всякую хрень приносит на меня складывает (игрушки, папин чехол от сотки, какие-то чашечки... ) ;)

прикольно) а мое утро начинается под кряканье малой, которая перевернется на пузо, развернется на 180 градусов, запутается в одеяле, упрется лбом в борт и трещит)))
мы уже погуляли, погодка так себе, коляску блин всю угадили, в грязь зарюхались, полчаса потом отмывала)))
после обеда едем в колхоз, и я два дня без инета. он там конечно есть, но с такой скоростью лучше вообще не заходить, нервы не портить)))
а я обед стараюсь с вечера готовить, пока папа с дочей сидит, чтоб с утра спокойно в нете повисеть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.