Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21641
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Гулять после обеда никто не собирается? :-)
  • 0

#21642
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Гулять после обеда никто не собирается? :D

я сожрала 7 кусков бисквита, думаю мне уже не прогулка ,а пробежка нужна :-)
  • 0

#21643
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Гулять после обеда никто не собирается? :D

я сожрала 7 кусков бисквита, думаю мне уже не прогулка ,а пробежка нужна :-)

щас лопну от зависти
  • 0

#21644
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
анекдот:
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найтисдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… ,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:Не знаю, непробовал!. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!)))
  • 0

#21645
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

щас лопну от зависти

+1
давно ограничиваю себя в сладком :-)
правда не всегда получается :D
  • 0

#21646
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

самой страшно стало? :-)

очень страшноИзображение :D Изображение
  • 0

#21647
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

+1
давно ограничиваю себя в сладком :-)
правда не всегда получается :D

жму лапку, друг по несчастью!
  • 0

#21648
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Маруськини сегодняшние руки вызывают у меня чувство страха

Я вообще тоже к сладкому последнее время равнодушна, но сегодня меня пробило
  • 0

#21649
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девушки и ещё, не знаете у кого из знакомых проверенных можно покупать козье молоко?

говорят немногие доят коз. типа не сезон щас.
мне говорили поискать в Кащах и в Ильинке. там оралманы держат коз.

пока беру Вимбильдановское козье в тетрапакетах. написано, что восстановлено из сухого козьего молока. но за неимением пьем его.
  • 0

#21650
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

К ним сейчас нет смысла идти (я про Почемучку), у них каникулы с июня по сентябрь. а вот в сентябре вам уже 3 и будет

Не знаю чем занять ребенка, ему реально не хватает общения и навыков общения с детьми его возраста.
Вы же бывалые мамаши, подскажите может зря тревогу бью? Или ребенок до похода в сад уже должен быть социально адаптирован???

Весна наконец наступит,будете гулять побольше,да и другие детки повыходят на площадку.Будет вам общение до осени.А там уже видно будет :-)
  • 0

#21651
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

анекдот:
...

:-)
из той же оперы, только про Эдика:

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер. День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"
Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.
Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?". Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.
- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу... Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня... Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань... Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду... Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня... Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да? Все! Я все поняла! Нет, я сказала, не могу и не приеду!
Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:
- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!
А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...
  • 0

#21652
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

пока беру Вимбильдановское козье в тетрапакетах. написано, что восстановлено из сухого козьего молока. но за неимением пьем его.

выложи пожалуйста как выглядит упаковка
  • 0

#21653
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Учительница в школе:
- Дети, какие знаете лекарственные препараты?
Маша:
- Панадол.
Иван:
- Аспирин.
Юля:
- Уголь активированный...
Вовочка:
- ВИАГРА...
- ??? А скажи, Вовочка, от чего эта виагра?
- Как от чего? - От поноса!
- ??? Как от поноса? С чего ты взял?
- А мама каждый вечер дает папе одну таблетку и говорит: "На, возьми виагру, может это говно у тебя затвердеет..."
  • 0

#21654
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

выложи пожалуйста как выглядит упаковка

мне лениво :-)
но я сфотаю и выложу. только позже, ок?

а так можешь прийти в гости на чай с козьим молоком. только бисквит не забудь :D
  • 0

#21655
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Алина, как твое золото?
чище стало?
  • 0

#21656
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а так можешь прийти в гости на чай с козьим молоком. только бисквит не забудь :kiss:

ок! бисквит все равно Аня принесла :rotate: У Алинки еще тортик должен быть Гульмирин, вместе пойдем :D

вот вам еще всем вдогонку:
Изображение
  • 0

#21657
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ок! бисквит все равно Аня принесла :rotate: У Алинки еще тортик должен быть Гульмирин, вместе пойдем :D

а потом будем дружно ныть, что не худеется? :kiss:
  • 0

#21658
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Всю дорогу полулежала на каком-то мужчинке, хорошо хоть молодом и симпотичном.

вот это очень интересный момент :kiss:

я точно не иду, мне как раз в 6 вечера ехать за сыном в садик

ну как раз после сада можешь зайти там же рядом


привет)))

мне принислось, что я - сыр. а Маруся меня выбирает. к чему бы это? :D :D

и поэтому ты два дня не появлялась на форуме :D

вчера снова на 3 часа сдала своего ре в сад. красота. он не хотел уходить.
всерьез задумываюсь отдавть его в сад. ;)

вам сколько 1 и 10?


мне кажется, все индивидуально. у меня старший пошел в садик почти в 5 лет, не испытывая потребности в нем. средний ходит с 2,8 и до сих идет туда как на Голгофу. через год отпишусь про младшего :rotate:

интересная динамика, следующего сразу после рождения отдашь?

Гулять после обеда никто не собирается? :spy:

есть предложение?


я сожрала 7 кусков бисквита

ты звереешь :D
  • 0

#21659
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

и которая из них всех Маминька наша? :rotate: :kiss:

мои сине-полосатые треники не узнала что ль? :D

Люди-человеки!
Сегодня будут готовы объявления (что нужны стройматериалы ДД), надо расклеить по новым домам...
кто сможет?
текст можно скатать ЗДЕСЬ
или будут в распечатанном виде...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 14.04.2010, 12:32:13

  • 0

#21660
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

и поэтому ты два дня не появлялась на форуме :rotate:

боялась за свою жизнь и психику

вам сколько 1 и 10?


почти
если точно, то 1 и 9,5 :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.