Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21381
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Вот я тоже думаю, то ли выйти на работу на должность ниже, чем была раньше, задвинуть подальше все свои амбиции и забить на карьеру, думать только о семье или же все-таки нет, ведь самореализация тоже важна.

я забила на карьеру :spy:

Да ты вообще молодец, всю себя семье и детям, мужу. А я что-то пока не решусь. Вернее не определюсь чего хочу то ли быть так сказать "отчаянной домохозяйкой", то ли "железной леди".......... :smoke:
  • 0

#21382
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Я бы в таком случае точно 3й раз не забеременела,сделала бы все возможное! 4ро детей для меня это много,особенно,когда никого нет рядом,чтоб мог помочь...Хотя я очень люблю детей.И когда один вырастает,хочеться опять маленького :smoke:

Да это точно, после некоторых событий и опыта мамаши двух детей, мне кажется, как люди с 2 справляются, я уже молчу про большее кол-во детей. Тут без помощницы не обойтись, или даже бригады помощников. :spy:
  • 0

#21383
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Блин не знаю,что делать, только что писал и последние капельки были опять розовые


попробуй все-таки ванны с ромашкой, вода должна быть горячей, сама в свое время только имим и вылечилась.
  • 0

#21384
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Карамелька, Камочек, онлайн режим проведения операции :spy:
2 часа, полет нормальный. рубины не растворились, золото на месте :smoke:
  • 0

#21385
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день, милые мамочки.
Скоро предстоит собираться в РД. Так вот мне советуют во 2 Перинатальном центре Гергерт Валентину Игнатьевну. Прошу отзывов.
  • 0

#21386
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Mama_Inky, мне кажется инстранец не вариант, в онкодиспансере однозначно есть онкогинеколог, там обязаны принимать бесплатно и обследовать тоже, насколько я знаю там не плохие специалисты, тем более что обследование будет не маленькое. И вообще диагноз достаточно серъезный, я бы с таким не стала ходить по разным клиникам, а пошла бы напрямую в онкодиспансер, время же можно упустить, а у нее больной ребенок...
  • 0

#21387
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Mama_Inky, мне кажется инстранец не вариант, в онкодиспансере однозначно есть онкогинеколог, там обязаны принимать бесплатно и обследовать тоже, насколько я знаю там не плохие специалисты, тем более что обследование будет не маленькое. И вообще диагноз достаточно серъезный, я бы с таким не стала ходить по разным клиникам, а пошла бы напрямую в онкодиспансер, время же можно упустить, а у нее больной ребенок...


согласна. лучше сразу туда ехать и все там проходить
  • 0

#21388
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
разговоры о семье-карьере напомнили анекдот:

Приходит мужчина устраиваться на работу:
- Возьмите меня, пожалуйста! У меня четверо детей...
- А что ещё вы умеете делать?
  • 0

#21389
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Добрый день, милые мамочки.
Скоро предстоит собираться в РД. Так вот мне советуют во 2 Перинатальном центре Гергерт Валентину Игнатьевну. Прошу отзывов.


Удачи вам и легких родов! :smoke:
  • 0

#21390
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем привет! :spy:
Трина, мои поздравления с приобретением новой мафынки :smoke:
Миссис Адамс, сочувствую :smoke: Поправляйтесь поскорее!
  • 0

#21391
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет! :laugh:
Трина, мои поздравления с приобретением новой мафынки :spy:

Привет!
Спасибо :D Вчера и сегодня прокатились на нем и решили с мужем, что он у нас скорее мальчик-красавец :smoke: Походу у нас дружно едет чердак от машинки :smoke:

Сообщение отредактировал Trina: 13.04.2010, 14:42:27

  • 0

#21392
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Маруся, плиз, срочно позвони на сотку Толкын :smoke:

Трин, я тебя еще не поздравила с приобретением коня...железного :spy: муж сдастся и даст тебе порулить, чистых и ровных дорог, благосклонных ЖоПоловцеви чтоб не ломалася ваша коняга! :laugh: а БМВ однозначно ОН, ничо в нем женского нету :smoke:
  • 0

#21393
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Девочки, кто-нибудь видел где-нибудь в Астане настоящие шлепанцы Croc`s?
Изображение
  • 0

#21394
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Интертопе такие бывают
  • 0

#21395
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Вчера и сегодня прокатились на нем и решили с мужем, что он у нас скорее мальчик-красавец :smoke: Походу у нас дружно едет чердак от машинки :smoke:

Бэха конечно, может быть только мальчиком-красавцем :spy: Ты не представляешь, как у нашего папы едет чердак по машинам, он свою "ласточку" кажется любит больше чем меня :laugh:
  • 0

#21396
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Вчера и сегодня прокатились на нем и решили с мужем, что он у нас скорее мальчик-красавец :smoke: Походу у нас дружно едет чердак от машинки :smoke:

Бэха конечно, может быть только мальчиком-красавцем :spy: Ты не представляешь, как у нашего папы едет чердак по машинам, он свою "ласточку" кажется любит больше чем меня :D

+100,но не ревную :laugh:
  • 0

#21397
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а БМВ однозначно ОН, ничо в нем женского нету :smoke:

А я когда ездила на Х5 называла машину "она", т.е. была для меня женского рода, она бэха, на ней на бэхе :spy:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 13.04.2010, 14:54:13

  • 0

#21398
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в Интертопе такие бывают

В Интертопе Скечерс, они грубее, но по типу похожи.
  • 0

#21399
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

+100,но не ревную :smoke:

:spy:
  • 0

#21400
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Маруся, плиз, срочно позвони на сотку Толкын :D

Трин, я тебя еще не поздравила с приобретением коня...железного :laugh: муж сдастся и даст тебе порулить, чистых и ровных дорог, благосклонных ЖоПоловцеви чтоб не ломалася ваша коняга! :spy: а БМВ однозначно ОН, ничо в нем женского нету :smoke:

Спасибо!!
он уже сдался :smoke: , теперь нужно тихое место где нету спайндж бобов :spy:

Сообщение отредактировал Trina: 13.04.2010, 15:17:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.