Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#20261
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
lionesss,Марусенька,спасибо.Сама сначала понять не могла,а потом дошло!!!!Там вообще вода вкусная,из под крана можно пить(за исключением некоторых районов).А родители живут на участке в своем доме,и горячая у них не общая,а холодная нагревается газовой колонкой,те никакой хлорки :D Можно сказать живая :spy: ,короче не долго волосы,зубы и кожа радовались :)
  • 0

#20262
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


[Тетка,как дочка?


спасибо, сейчас уже хорошо, она уже приспособилась и орудует рукой в гипсе так, какбуд-то его и нет.


Ой, ну здорово! ТТТ!

Помню, в прошлом году в мае моей доче стюардесса в самолете пальчик дверью туалетной прихлопнула (типа мы слишком медленно заходили в туалет с двумя детками) и сломала... :) Так доча в первую ночь все хотела его снять, капризничала, :spy: а потом и не замечала! :D
  • 0

#20263
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений



Люди добрые! Вы че не заметили, мое сообщение до этого? :spy: У кого есть хорошая портниха? :)


Камочек, у моей подруги есть хорошая по мехам... Не знаю, подойдет вам?


Айкоша, скиньте мне, плиз. Хочу шубой своей заняться, постройнела я, шуба большевата. спасибо заранее.

Узнаю у нее и скину в личку, ок? :D
  • 0

#20264
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

моей доче стюардесса в самолете пальчик дверью туалетной прихлопнула (типа мы слишком медленно заходили в туалет с двумя детками) и сломала... :)

что за дикость?! :D
  • 0

#20265
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Помню, в прошлом году в мае моей доче стюардесса в самолете пальчик дверью туалетной прихлопнула (типа мы слишком медленно заходили в туалет с двумя детками) и сломала... :) Так доча в первую ночь все хотела его снять, капризничала, :spy: а потом и не замечала! :D


ужас... а откуда куда летели, если не секрет и какой а/к?
  • 0

#20266
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Какая же здесь вода г....ая :D ,там умываешься и никаких кремов не надо было,за 2 недели лицо чистое,волосы не лезли.

с возвращением!
вода отстой, у меня тоже в других городах с волосами и кожей дела лучше обстоят...

слетайте в Актау :)
  • 0

#20267
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


моей доче стюардесса в самолете пальчик дверью туалетной прихлопнула (типа мы слишком медленно заходили в туалет с двумя детками) и сломала... :)

что за дикость?! :-)

Вот такие у нас прекрасный стюардессы в эйр астане! :D И не извинилась даже! Я, правдв, в полете еще не знала, что пальчик сломан, потом по прилету поехали в больницу. Папа наш хотел ее убить, когда нас встретил, но... И разбираться было бесполезно, т.к. они от всего отнекивались...

Ну мы уже забыли! Все плохое возвращается к людям!

з.ы. больше одна с двумя не полечу! :spy:
  • 0

#20268
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

ужас... а откуда куда летели, если не секрет и какой а/к?

Летели из Астаны в Алмату...
  • 0

#20269
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Помню, в прошлом году в мае моей доче стюардесса в самолете пальчик дверью туалетной прихлопнула (типа мы слишком медленно заходили в туалет с двумя детками) и сломала... :)

:D и что вы ей сделали? это же жутко просто!
  • 0

#20270
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

И разбираться было бесполезно, т.к. они от всего отнекивались...

а что там разбираться? показания медиков о переломе есть, пишите заявление в милицию, прикладываете заключение медиков и все. Стюардессу бы натянули. Просто если оставить безнаказанно, то завтра она еще ребенка покалечит, будучи уверенной, что ей за это ничего не будет :) Вот она тварь, а не женщина!
  • 0

#20271
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Помню, в прошлом году в мае моей доче стюардесса в самолете пальчик дверью туалетной прихлопнула (типа мы слишком медленно заходили в туалет с двумя детками) и сломала... :)

:D и что вы ей сделали? это же жутко просто!

Честно - ничего не сделали, т.к. после того, как первый стресс прошел, я просто была счастлива, что не было сложного перелома и что доча чувствовала себя нормально... :spy:
  • 0

#20272
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, а где написано что темка в доску своя? Весь день ищу и не вижу ни под какими номерами страниц
  • 0

#20273
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Помню, в прошлом году в мае моей доче стюардесса в самолете пальчик дверью туалетной прихлопнула (типа мы слишком медленно заходили в туалет с двумя детками) и сломала... :) Так доча в первую ночь все хотела его снять, капризничала, :spy: а потом и не замечала! :D

Ужасссс!!!!Прям там ей надо было накостылять!

Кто скидывал ссылку про десятилетие ЦТ,то что по телику показывали? Лайонессс не ты?Киньте пожалуйста,а то в ташкенте с этим тормозным инетом все пропустила :-)
  • 0

#20274
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

слетайте в Актау :)

спасиб, я той водой даже руки мыть опасалась!

Летели из Астаны в Алмату...


даты, имя, рейс не помните? В принципе, можно жалобу накатать и во всем разобраться
  • 0

#20275
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Девочки, а где написано что темка в доску своя? Весь день ищу и не вижу ни под какими номерами страниц

да эт я так шутканула :)
  • 0

#20276
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Девочки, а где написано что темка в доску своя? Весь день ищу и не вижу ни под какими номерами страниц

Темкам тоже присваивают статус? :)
Может на главной стр,?Маруся или Алина наверно знают :D
  • 0

#20277
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Девочки, а где написано что темка в доску своя? Весь день ищу и не вижу ни под какими номерами страниц


Трина ,ты наивная чукотская женщина! касательно темки такое не пишется :)
  • 0

#20278
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Кто скидывал ссылку про десятилетие ЦТ,то что по телику показывали? Лайонессс не ты?Киньте пожалуйста,а то в ташкенте с этим тормозным инетом все пропустила :D


Сеша... это было первого апреля... :)
  • 0

#20279
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Трина - чукотская, а s@sha тошкентская))
  • 0

#20280
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Летели из Астаны в Алмату...


даты, имя, рейс не помните? В принципе, можно жалобу накатать и во всем разобраться

Лайонессс,ты где работаешь :) ? :D Если давно уже вряд ли кто захочет разбираться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.