Перейти к содержимому

Фотография

Магазины компьютерной техники (Алматы)обсуждаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1
Дик 123

Дик 123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ какие магазины в Алматы более менее нормальные чтоб собрать комп (дешева и сердито :lol: )
  • 0

#2
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В Альфе под номером 224. Цены почти всегда самые низкие. Правда, невсегда есть то, что нужно...
  • 0

#3
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Пульсер самая лучшая на мой вгляд фирма. В гарантии никогда не пошлют, все расскажут покажут. Товар назад берут тоже без проблем.
Единственный их минус, так это немного недогоняющие менеджеры, надо тыкать в номер товара в прайсе, иначе могут сказать, что нет в наличии.
  • 0

#4
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Главное бери в фирме которая не первый день и все знают , что она не свернула свою лавочку через месяц :( а ещё разные запчасти в каждой фирме по разному , где то угадаешь а где то прогадаешь...
в Алсере тоже толково я думаю...
  • 0

#5
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Не-е, в Алсер не ходи. :(

(глянь ветку "как я пытался вернуть..." на третьей странице :-/ )

Сообщение отредактировал getman: 06.10.2006, 18:20:49

  • 0

#6
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

в Алсере тоже толково я думаю...

В Алсере толково покупать по диким ценам, а вот дальше начинается самое интересное.
Самое главное при покупке здесь в Алмате это дальнейший сервис и гарантия и то и другое в алсере начисто отсутствует.
  • 0

#7
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Главное бери в фирме которая не первый день и все знают , что она не свернула свою лавочку через месяц :) а ещё разные запчасти в каждой фирме по разному , где то угадаешь а где то прогадаешь...
в Алсере тоже толково я думаю...



Алсер, я за при том что в пульсере на парядок выше цены.
Сервис неплохой.
Правда в центральном на Мынбаева не советую, молодёж там туп...я, могут не то продать и посоветовать не смогут.
  • 0

#8
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Пульсер самая лучшая на мой вгляд фирма. В гарантии никогда не пошлют, все расскажут покажут. Товар назад берут тоже без проблем.
Единственный их минус, так это немного недогоняющие менеджеры, надо тыкать в номер товара в прайсе, иначе могут сказать, что нет в наличии.


про менеджеров попал в самое яблочко !
  • 0

#9
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Алсер, я за при том что в пульсере на парядок выше цены.
Сервис неплохой.

В Алсере есть некоторые сравнительно недорогие позиции, но их меньшинство. По опыту скажу, что Алсер живет на фпаривании г@%на людям, которым требуется помощь с выбором, и дальнейшем их разводе на сервисе.
А "на порядок" - это значит, n*10. Вы хотите сказать, что монитор за 300$ в Пульсере будет стоить 3k$? Думайте, что пишете.
  • 0

#10
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
В Алсере по сравнению с Пульсером больше продаж намного , отсюда следует что и жалоб может быть больше! поэтому не надо ссылаться что там гавном торгуют я думаю! а про Пульсер тоже есть истории нехорошие , но я не буду ими делиться...... кстати Алсер и у Пульсера берет железо! так что думайте и выбирайте опираясь на всё :)
  • 0

#11
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

В Алсере по сравнению с Пульсером больше продаж намного , отсюда следует что и жалоб может быть больше! поэтому не надо ссылаться что там гавном торгуют я думаю! а про Пульсер тоже есть истории нехорошие , но я не буду ими делиться...... кстати Алсер и у Пульсера берет железо! так что думайте и выбирайте опираясь на всё :)

Може Вы еще скажите, что Алсер это дилер Пульсера. :)
  • 0

#12
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Не-е, в Алсер не ходи. :)

(глянь ветку "как я пытался вернуть..." на третьей странице :) )

Ну прочитал, я эту пиар-ветку Логикома, ну и что с того?
  • 0

#13
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Може Вы еще скажите, что Алсер это дилер Пульсера

просто Пульсер по опту много торгует. А с Алсеровскими ценами и так можно, не заморачиваясь, "со склада в Пульсере" :)
  • 0

#14
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Попробовал собрать себе в меню Калькуляция на сайте пульсера комп, так чуть не о**ел от цены. Почти в 2000 вечнозелёных вышел, а я планирую на 1500..

Не знаю как там в магазине, но в Прайс листе у них оперативка не самая дешёвая стоит...Corsair. Это же самая дорогая вроде бы из существующих и неОверклокеру не нужна.
  • 0

#15
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Попробовал собрать себе в меню Калькуляция на сайте пульсера комп, так чуть не о**ел от цены. Почти в 2000 вечнозелёных вышел, а я планирую на 1500..

Не знаю как там в магазине, но в Прайс листе у них оперативка не самая дешёвая стоит...Corsair. Это же самая дорогая вроде бы из существующих и неОверклокеру не нужна.

:)
  • 0

#16
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Выбор у Пульсера маловат мне кажется....Да и магазин в подвале жилого дома, думаю говорит о не очень хорошем финансовом положении этой компании...
  • 0

#17
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Да нет, просто, повторюсь, они больше торгуют по опту, а для этого не нужен стеклянный офис на Арбате. К тому же, их постоянная клиентура уже привыкла, что они находятся там, зачем убегать?
  • 0

#18
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У Пульсера ещё вроде был магазин по улице Гоголя перед Парком Горького. Я там давно не был. Не знаю - закрылся он ил нет. А если он закрылся и они переехали в этот подвал, то я думаю, что не от хорошей жизни.
  • 0

#19
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

У Пульсера ещё вроде был магазин по улице Гоголя перед Парком Горького. Я там давно не был. Не знаю - закрылся он ил нет. А если он закрылся и они переехали в этот подвал, то я думаю, что не от хорошей жизни.

Супер! :smoke: Жжоте! :D Давно так не смеялся! :eek:
  • 0

#20
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Да пипец ваще!
:smoke:
Интересно какой магазин выбрал Дик 123? гыыы

Сообщение отредактировал baton77: 13.10.2006, 18:26:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.