Перейти к содержимому

Фотография

Обмен автомобилямиплюсы и минусы такого вида приобретения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Не забывайте, что данный "товар"- Б/У. Все, точка. Никакие статьи не проканают. А если что-то как-то во дворе или с машиной, катайте заяву, делов-то.
Изначально нужно был оговаривать косяки илитупо на СТО переться.Кгда менялись, пожар или конец света был? Куда торопились? Следовательно, и вторая машина не без косяков.
  • 0

#22
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Хотя, сужу по себе. Когда машина очень нравится, ни какие сто не помогут. Так было с моей предпредпоследней машинкой БМВ, е46. На СТО привезли один седан е46 для диагностики, продавцы приехали на купе и седане. Подняли обе, по компам и ходовке седан был в деале, а купе труп. Итог: я влюбился в трупа и купил его. На бмв-ветке есть моя история. Была куча неучтенных косяков, но ничего, тупо менял на новое, ибо знал, что не с Баварии покупал ппц.
  • 0

#23
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
автор, драться нинадо с ним, лучше ментам звони, так лучше будет
  • 0

#24
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
У нас практикуется следующее. Заезжают к нотариусу и там формляют что-то типа такого - смотрел машину сам, все ок, претензий нет, число, подпись.
  • 0

#25
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
При обмене всяко разно кто то выигрывает,кто то теряет,равноценного не бывает никогда,тогда обмен смысл теряет.
  • 0

#26
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
равноценность добивается кэшэм.

#27
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Можно и так: нет договора-нет сделки (совершенно постороннему). Сам догадывался что есть проблемы-поделись доплатой (спокойней спать будешь). Не знал-делись,(если знакомый, может другом станет, это интересней чем воевать за железо).
  • 0

#28
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений

Можно и так: нет договора-нет сделки (совершенно постороннему). Сам догадывался что есть проблемы-поделись доплатой (спокойней спать будешь). Не знал-делись,(если знакомый, может другом станет, это интересней чем воевать за железо).

Да нет друг мой, по моему то что ты говоришь это глупо. Он на лоха решил бабло срубить, скажем дам я ему сейчас на ремонт бабки, через месяц что то сломается он опять прибежит ко мне бабки просить?
  • 0

#29
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Да не отдавайте ему ничего. Сделка есть сделка. На СТО сам не поехал, согласился взять так как есть, машина БУ(то есть естественная амортизация износ и т.д.). А если Вы в своей найдете ремонту в два раза больше, он с удовольствием заплатит интересно?!
  • 0

#30
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да вообще, еслди ты меняешься, то подразумевай, что могут возникнуть проблемы. Одно дело када меняешься с приятелями, другое када с лошарами. Или када ты сам лошара ))
  • 0

#31
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
вот поэтому низя давать, ругаться, драться, поэтому шлите лесом, ну можете для себя, подстраховки, сходить к юристам и все у них узнать
  • 0

#32
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
любая машина может сломаться в любой момент без всяких предпосылок, даже если ты её обсмотрел на СТО, это ж техника!!! еще и б/у шная. Хорошо что вы сразу машину переоформили, теперь она ваша и никто не имеет права отобрать даже через суд. Вы его насильно не принуждали меняться. А если он что то вам или вашей новой машине сделает, вот это реально подсудное дело. Откуда вы знаете что он делал с вашей бывшей машиной? ведь её можно было и за неделю убить...Так что живите спокойно и плюньте на того человека

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 12.11.2009, 10:17:57

  • 0

#33
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в срочном порядке продайте ее, выждите время, а потом купите совсем другую
  • 0

#34
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений

в срочном порядке продайте ее, выждите время, а потом купите совсем другую

Зачем это делать? может еще переехать куда нибудь и имя сменить))) если бы сейчас так легко можно было бы продать автомобиль, думаеье я бы менялся бы?
  • 0

#35
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Зачем это делать? может еще переехать куда нибудь и имя сменить))) если бы сейчас так легко можно было бы продать автомобиль, думаеье я бы менялся бы?

и пластическую операцию - всенепременно! Сразу после завершения сделки по обмену.
  • 0

#36
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вы спрашивали, я ответил. Никому не обещал, что мои ответы всем будут нравиться, я не доллар ))
  • 0

#37
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
автор не переживай если авто уже переоформили устанет твой оппонент что-то доказывать

Сообщение отредактировал temperament: 13.11.2009, 21:39:47

  • 0

#38
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
купил автомобил, поручкался и забыл предыдущего хозяина. Я так считаю. Вещь не новая, купил на базаре, какие могут быть гарантии. Надо, гони на СТО.

#39
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений
Да тупой пацан этот, сначала пацанов подтягивал, угрожал, теперь отца подключил, грозится судом и тд.
Надоела эта ситуация, реально раз халаснулись руками все забудь прежнего владельца.
  • 0

#40
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Да накатайте на него заяву за вымогательство, может еще денег получиться срубить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.