Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы работы в офисе!опрос для спец проекта!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#161
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я знаю от чего нервничает местный офисный планктон, безделье которое ничем нельзя скрасить кроме работы, а работать так не хочется и уже даже тему создали, как избавляться от безделья по средствам безделья. Читайте проф книги если вы бездельничайте и работайте и тогда станите начальником.!. ВОт и все :D


А потом можно спокойно сидеть на ЦТ и бездельничать, пока офисный планктон пашет в оупен-спейсе :spy:
  • 0

#162
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
по поводу рингтонов, согласен, мало того, что ставят всякий хлам, так еще привычка (опять же у особей женского пола) оставлять мобильники на столе и сваливать курить и т.п.
и телефон начинает разрываться "Ранетками" и прочей бякой!!!
а потом еще обижаются, что я их мобильники отключаю и в шкаф прячу
  • 0

#163
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
уо как!
уже три разновидности офисных разновидностей планктоновых определилось: заспинные-шепталочки обыкновенные, истеричные пигалицы, инфузории туфельки :spy:
  • 0

#164
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Заметь, речь почему-то исключительно о женщинах :D
Хотя, Супер Марио тоже выделился :spy: Братан, Тебе не все равно, если у коллеги на сотке Ранетки или какой-нибудь там Dr. Dre?
  • 0

#165
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
4. Икспаты-изверки :spy:
  • 0

#166
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Заметь, речь почему-то исключительно о женщинах :D
Хотя, Супер Марио тоже выделился :spy: Братан, Тебе не все равно, если у коллеги на сотке Ранетки или какой-нибудь там Dr. Dre?

так он же за коллегой наблюдает, чтобы без лишних движений то да се :D
  • 0

#167
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

а потом еще обижаются, что я их мобильники отключаю и в шкаф прячу

очень зря! :spy:
Вы упускаете возможность бесплатно позвонить бабушке в Австралию же! :D
  • 0

#168
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Заметь, речь почему-то исключительно о женщинах :D
Хотя, Супер Марио тоже выделился :spy: Братан, Тебе не все равно, если у коллеги на сотке Ранетки или какой-нибудь там Dr. Dre?

мне все равно, что там на рингтоне. но меня бесит, когда мобильник лежит на столе и на весь офис начинает орать :D носите их с собой!!! вот ты представь ситуацию: сидишь с заказчиком, обсуждаешь деловые вопросы, и тут на весь кабинет начинает орать мобила! тебе будет по кайфу?
  • 0

#169
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

а потом еще обижаются, что я их мобильники отключаю и в шкаф прячу

очень зря! :D
Вы упускаете возможность бесплатно позвонить бабушке в Австралию же! :D

нет у меня бабушки В Австралии :spy: да и баланса обычно на них тоже не так много :D
  • 0

#170
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

мне все равно, что там на рингтоне. но меня бесит, когда мобильник лежит на столе и на весь офис начинает орать :spy: носите их с собой!!! вот ты представь ситуацию: сидишь с заказчиком, обсуждаешь деловые вопросы, и тут на весь кабинет начинает орать мобила! тебе будет по кайфу?

так у вас проблема в том, что нет переговорной комнаты в офисе, вот и все, а вы на мобильник грешите :D
  • 0

#171
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
при нашем кол-ве менеджеров когда к каждому приходит народ, комнат не напасешься
  • 0

#172
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Заметь, речь почему-то исключительно о женщинах :D
Хотя, Супер Марио тоже выделился :spy: Братан, Тебе не все равно, если у коллеги на сотке Ранетки или какой-нибудь там Dr. Dre?

мне все равно, что там на рингтоне. но меня бесит, когда мобильник лежит на столе и на весь офис начинает орать :D носите их с собой!!! вот ты представь ситуацию: сидишь с заказчиком, обсуждаешь деловые вопросы, и тут на весь кабинет начинает орать мобила! тебе будет по кайфу?


Тут в чем-то с Тобой согласен. Не в том, чтобы с собой носили (мало ли, не понесет же человек телефон в туалет), а чтобы хотя бы звук отключали. По крайней мере, это проявления уважения к другим коллегам, так как громкий звук действительно может мешать (не знаю, редко говорю по телефону/общаюсь напрямую).
  • 0

#173
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Меня напрягает этот гребаный новомодный оупен-спейс! :spy:

Не комфортно мне находиться 8 часов непрерывно с огромным кол-вом народу, большая часть которого меня раздражает. Кто-то воняет, кто-то музыку громко слушает, кто-то по телефону без конца трындит и ржет аки лошадь, кто-то просто тупо бесит.
  • 0

#174
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Заметь, речь почему-то исключительно о женщинах :D


из представителей мужских особей были - снайперы туалетные :spy:
  • 0

#175
Frenofil

Frenofil
  • Гость
  • 39 сообщений


В майом офисе одни черти и лохе и стукачи сидят. Я одному в яблончико легонько так с разварота тыццц, а миня нах шефф завёт. Ну он типа пацан ничо тока умный савсем. Гаварит - насилие это признак никампитентнасти. Не знаю типерь, в яблончико иму двинуть или пацан вещи гаварит. Кто чо знаит?

финь ево..реально пацанчик уже не умынй будет, а ты бушь вместа ниго, есьжи...

Есь жи седня пришол и сходу иму в яблончика типа тыЦЦ так лигоничка, а он х@@якс в накдаун и типа ласты чуть нисклеил. Ну там сразу тёлки хавалаьники раскрыли минты тосё я на лыжы. Типерь новаю работу ищу кто миня вазмёт, я типа по базару афигена двигаюсь и разважу.
  • 0

#176
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Меня напрягает этот гребаный новомодный оупен-спейс! :D

Не комфортно мне находиться 8 часов непрерывно с огромным кол-вом народу, большая часть которого меня раздражает. Кто-то воняет, кто-то музыку громко слушает, кто-то по телефону без конца трындит и ржет аки лошадь, кто-то просто тупо бесит.


Одна я белая пушистая вся такая красивая, нравлюсь всем, пахну лучшим парфюмом, по телефону не говорю, не ржу и музыку не слушаю :spy:
  • 0

#177
Frenofil

Frenofil
  • Гость
  • 39 сообщений

Меня напрягает этот гребаный новомодный оупен-спейс! :spy:

Не комфортно мне находиться 8 часов непрерывно с огромным кол-вом народу, большая часть которого меня раздражает. Кто-то воняет, кто-то музыку громко слушает, кто-то по телефону без конца трындит и ржет аки лошадь, кто-то просто тупо бесит.

о тёлка какии у тибя шлифты есь жи!
ваще миня тоже тупо бесят черти лохе всем в яблончико тыц нада!
  • 0

#178
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

ржет аки лошадь



колеги? :spy:
а у вас часом блеющих, хрюкающих, икающих хохотунов нету?
  • 0

#179
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Заметь, речь почему-то исключительно о женщинах :D


из представителей мужских особей были - снайперы туалетные :spy:


Ну, этих только могила исправит, не стоит бисер метать. Они ведь даже в Доме Правительства на унитаз не сядут, ибо западло :D
  • 0

#180
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Одна я белая пушистая вся такая красивая, нравлюсь всем, пахну лучшим парфюмом, по телефону не говорю, не ржу и музыку не слушаю :spy:

Ну конечно, так и есть! :D

Не ну конечно, и я кого-то раздражаю, я ж не 100 баксов, как говорится, именно поэтому я против этого нововведения. Сидели бы как в старые советские времена по несколько человек в кабинетике - красота :D

А и еще, у нас на весь этаж по одному туалету! Хоть мужиков и больше, но они как-то справляются, а у нас же вечно очередь. Наши кулемы там и макияж утренний наносят, нет бы зад свой пораньше поднять да дома накраситься :D , и по полчаса там заседают, перед зеркалом крутятся, короче, я прям диву даюсь, что в туалете можно так долго делать. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.