Перейти к содержимому

Фотография

нужен совет о жипехочу машинку поменять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ нужен совет. Хочю поменять машинку..... У меня есть ваз2121, 78г.в.(Прикиньте какая старая а ещё ездит да ещё и как ездит, народ некоторый видел, что она могёт ;) ) и где-то 1,5-2,0 тыс $. Что за эти денежки мона взять. За скока свою сдавать? Думаю о следуешем варианте нива новая( она теперь зараза стоит почки как жип :lol: ) или сузуки или исузи Что и самое главное хде смотреть?Тоько не надо меня на www.omega.kz или базар посылать там и там был :-)
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
За сколько реально ниву можешь спихнуть?
  • 0

#3
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

За сколько реально ниву можешь спихнуть?

Вот я и спрашиваю за скока её сдать мона?????? 1,5 реально нет??????????
  • 0

#4
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Полторы можно, но трудно (год старый). Но если повезет, то на руках будет 3500. На жыпа мало будет. По своему опыту? меньше чем за пять жыпа смотреть не стоит. Недостающую сумм вложишь в машину быстро.
  • 0

#5
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Полторы можно, но трудно (год старый). Но если повезет, то на руках будет 3500. На жыпа мало будет. По своему опыту? меньше чем за пять жыпа смотреть не стоит. Недостающую сумм вложишь в машину быстро.

Я нашёл на базаре и на омегке кучу исузи и сузуки года 91-96. в районе 3,5-4,0 просят, что такие предложения мона не смотреть? :-)
  • 0

#6
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Смотреть можно и нужно. Всякое бывает. Но реально, живой трипер года 90 стоит от 5 до 7, нормальная витара примерно... а нафига ниву менять на витару? Может лучше нивку поновей? И еще: а куда ездить хочешь?
  • 0

#7
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

За сколько реально ниву можешь спихнуть?

Вот я и спрашиваю за скока её сдать мона?????? 1,5 реально нет??????????

думаю реально за 1000
а если денег занимать не хочешь, мне кажется за эту сумму можно взять трупера 3-хдверного в приличном состоянии, мона посмотреть терашку или патруля..опять же 3-х дверные.. но все будет конца 80-х как мне кажется..начало 90-х уже будет стоить от 5000
  • 0

#8
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
и еще, если правый руль устроит - могу дать координаты человека из японии гоняющего:-) - он предлагал какой-то исузу-MU, кажется аналог трупера, за 4000..короче можно с ним поговорить...
  • 0

#9
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Зулус, что-то слабо верю в наличие террашки или трипака в хорошем свостоянии за три тысячи баксов. Извини, но не верю, что в такую машину не надо сразу вкладывать деньги.
  • 0

#10
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
не люди, за 3-4 штуки машин, чтобы нормально ездить нет. Не голословно заявляю, но смотрел несколько витар, короче у всех движки делать надо, ходовку. Потом, возмутительно, но жидкости, ремни нигде не поменяны у них. А это еще около 200-250 уе. Резина стоит левая. Вот считайте.

Кстати, есть в продаже одна витара, с поведенной дверью, так вот она перевертыш.
  • 0

#11
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Народ нужен совет. Хочю поменять машинку..... У меня есть ваз2121, 78г.в.(Прикиньте какая старая а ещё ездит да ещё и как ездит, народ некоторый видел, что она могёт ;) ) и где-то 1,5-2,0 тыс $. Что за эти денежки мона взять. За скока свою сдавать? Думаю о следуешем варианте нива новая( она теперь зараза стоит почки как жип :lol: ) или сузуки или исузи Что и самое главное хде смотреть?Тоько не надо меня на www.omega.kz или базар посылать там и там был  :-)


Сиди уж на ниве, если корпус проварить и усилить, то все остальное восстановимо.

Если сдавать, то нив в продаже не много и они как всегда ликвидны.
85 года видел за 4500. 99 года за 5600.
Смотря какой кузов и агрегаты, то можно и в районе 3 тыс.

За эти деньги можно взять машину только на удачу. Но для этого надо жить на барахле и знать коньюктуру рынка. Вообщем удел барахольных барыг-спекулянтов.

Как вариант пересеть на уазку за три тыс.
  • 0

#12
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

и еще, если правый руль устроит - могу дать координаты человека из японии гоняющего:-) - он предлагал какой-то исузу-MU, кажется аналог трупера, за 4000..короче можно с ним поговорить...

Дай если не сложно.Буду очень благодарен.
  • 0

#13
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Смотреть можно и нужно. Всякое бывает. Но реально, живой трипер года 90 стоит от 5 до 7, нормальная витара примерно... а нафига ниву менять на витару? Может лучше нивку поновей? И еще: а куда ездить хочешь?

Нивка хорошо, но маловата для меня да и стоят они сволочи не менее 4,0-4,5
А ездить ну я даже не знаю куда кривая занесёт, взял бы уаз но по городу на нём умрёш и на бензине разоришся. :-) Да и уровень комфорта в ниве меньше. Зато нивка в обслуживание дешевли, вот делема-то :lol:
  • 0

#14
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Народ нужен совет. Хочю поменять машинку..... У меня есть ваз2121, 78г.в.(Прикиньте какая старая а ещё ездит да ещё и как ездит, народ некоторый видел, что она могёт ;) ) и где-то 1,5-2,0 тыс $. Что за эти денежки мона взять. За скока свою сдавать? Думаю о следуешем варианте нива новая( она теперь зараза стоит почки как жип :lol: ) или сузуки или исузи Что и самое главное хде смотреть?Тоько не надо меня на www.omega.kz или базар посылать там и там был  :-)


Сиди уж на ниве, если корпус проварить и усилить, то все остальное восстановимо.

Если сдавать, то нив в продаже не много и они как всегда ликвидны.
85 года видел за 4500. 99 года за 5600.
Смотря какой кузов и агрегаты, то можно и в районе 3 тыс.

За эти деньги можно взять машину только на удачу. Но для этого надо жить на барахле и знать коньюктуру рынка. Вообщем удел барахольных барыг-спекулянтов.

Как вариант пересеть на уазку за три тыс.

Вот в том и проблема что всё живое, а кузов гнить начял.....Сам двигун, ходовку копиталил..... да там проблема-то что она стояла под открытом небом больше 10 лет у неё на спидометре всего 130тыс
  • 0

#15
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А чем пугает уазик в городе?
  • 0

#16
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

взял бы уаз но по городу на нём умрёш и на бензине разоришся.

А ты такой возьми. :-)
Правда нив, как минимум пять продать нужно.
  • 0

#17
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

А чем пугает уазик в городе?

Расходом и крейсерким разворотом
  • 0

#18
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

не люди, за 3-4 штуки машин, чтобы нормально ездить нет. Не голословно заявляю, но смотрел несколько витар, короче у всех движки делать надо, ходовку. Потом, возмутительно, но жидкости, ремни нигде не поменяны у них. А это еще около 200-250 уе. Резина стоит левая. Вот считайте.

Кстати, есть в продаже одна витара, с поведенной дверью, так вот она перевертыш.


За 4 на заказ можно взять неплохой Паджеро, привозил уже!
  • 0

#19
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

взял бы уаз но по городу на нём умрёш и на бензине разоришся.

А ты такой возьми. :lol:
Правда нив, как минимум пять продать нужно.

Андрей, издеваешсяда??????? У человека тут проблема вселенского маштаба а ты :-)
  • 0

#20
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

Андрей, издеваешсяда??????? У человека тут проблема вселенского маштаба а ты 

Да, не. Я не издеваюсь. Просто если нет реальной доплаты, то и менять машину с известными тебе проблемами на машину с неизвестными не стоит. я вот, тоже, сижу пока и каплю денежку на Камри. :-) хотя Ауди тоже неплохо. :lol:
Вот еслиб нам подвернулись какиньть сказочные варианты, типа - взял жене - непонравилась, или срочно уезжаю на ПМЖ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.