Перейти к содержимому

Фотография

пропал газ!

- - - - - газ авария газа отопление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#141
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Беру на барахолке корейские баллончики. Они светло-голубого цвета. Работают отлично, в походных условиях баллончика на 3.5 чайника кипятка точно хватает.

Спасибо, попробуем, а то пользуюсь еще старыми запасами Koveya.
Хотел снова их взять, но что-то 650 тг. за 220 гр. газа показались не гуманными.
  • 0

#142
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

 

Беру на барахолке корейские баллончики. Они светло-голубого цвета. Работают отлично, в походных условиях баллончика на 3.5 чайника кипятка точно хватает.

Спасибо, попробуем, а то пользуюсь еще старыми запасами Koveya.
Хотел снова их взять, но что-то 650 тг. за 220 гр. газа показались не гуманными.

 

Оффтоп, но я подумываю купить баллон на 4-5 литров и пользоваться на природе им. Баллончиками правда накладно готовить.


  • 0

#143
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Квазимодо вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#144
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Тастак. газа вроде не будет 20 дней. Вытащили старую газовую плиту и баллон ан улицу. Готовлю на свежем воздухе... только вот дождь накрапывает.


  • 0

#145
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Звонили в домофон газовщики, сказали что газом уже можно пользоваться..... Слов у меня нет.
Может это была совместная акция с продавцами плиток?)))
  • 1

#146
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

У нас позавчера выключили газ, вчера опять дали. 

У нас есть газовый баллон на 5 литров на даче и муж его еще на рыбалку берет, но как-то я опасалась его домой заносить.

В принципе у меня достаточно электропиборов для готовки и летом я ими чаще пользуюсь чем газом т.к от не так жарко.


  • 0

#147
Sanchozzz

Sanchozzz
  • Гость
  • 8 сообщений

у меня в заначке есть советская электроплитка, и она мне реально пригодилась когда лет 6 назад у нас в 6 мкр отключили газ на месяц.


  • 0

#148
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

тастак. вчера как-то не подумала проверить наличие газа. Доверчивая я :) написали, что до 30 не будет, значит не будет :)

пользуюсь походной плиткой-треножкой на баллончике. Вчера приготовила жаркое, баллончик еще в плюсе. Посмотрю на сколько хватит.


  • 0

#149
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Нас тоже в очередной раз спасает советская электроплитка с красивым названием Лада. А в каждом подъезде уже висит объявление о продаже российских и китайских электроплиток.


  • 0

#150
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сегодня дали газ. Все - таки зачем они писали, что до 30 не будет?


  • 0

#151
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Сегодня дали газ. Все - таки зачем они писали, что до 30 не будет?

А как вы узнал что газ дали?

нам четко в объявлении написали перекрыть краны! мы перекрыли еще 10-го с тех пор даже мысли не возникло включать конфорку. Честно ждём 30го числа )


  • 0

#152
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Ура, нам тоже дали газ, хотя писали до 30 июля не будет! Накануне газовики ходили по квартирам и предупреждали о подаче газа.


  • 0

#153
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Сегодня дали газ. Все - таки зачем они писали, что до 30 не будет?

А как вы узнал что газ дали?

нам четко в объявлении написали перекрыть краны! мы перекрыли еще 10-го с тех пор даже мысли не возникло включать конфорку. Честно ждём 30го числа )

 

Отвечу я) Сами пришли , предупредили. Сег пришел еще проверяющий сказал надо  шланг и кран менять, старые. примерно 5000 с материалом. Что это опасно и в след раз он напишет уведомление если не поменяю 


  • 0

#154
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Просто газовщики подстраховались))) если бы что то не так пошло, мы бы потом возмущались, что мол на 3 дня сказали отключат...короче как обычно)))
  • 0

#155
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Д.Д. А у нас вроде и не отключили, но горит еле-еле(Шагабутдинова- Джамбула), часа 2 уже. Объявления  на подъезде не было.


  • 0

#156
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Сегодня дали газ. Все - таки зачем они писали, что до 30 не будет?

А как вы узнал что газ дали?

нам четко в объявлении написали перекрыть краны! мы перекрыли еще 10-го с тех пор даже мысли не возникло включать конфорку. Честно ждём 30го числа )

 

В домофон позвонили и сказали, что подключен газ :)


  • 0

#157
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Д.Д. А у нас вроде и не отключили, но горит еле-еле(Шагабутдинова- Джамбула), часа 2 уже. Объявления  на подъезде не было.

Однако, уже нормально горит. 


  • 0

#158
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ну вот, не надо было писать, вчера все-таки отключили.
  • 0

#159
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ну вот, не надо было писать, вчера все-таки отключили.

))))) Вот вот, я тоже рано радовалась))) Раскатала губу на все лето))) Во вторник отключили газ. как раз через полчаса как я водрузила на плиту огромную кастрюлю! Газа до сих пор нет...соскучилась по горячему чаю....


  • -1

#160
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

Ну вот, не надо было писать, вчера все-таки отключили.

))))) Вот вот, я тоже рано радовалась))) Раскатала губу на все лето))) Во вторник отключили газ. как раз через полчаса как я водрузила на плиту огромную кастрюлю! Газа до сих пор нет...соскучилась по горячему чаю....

 

 

до 30-го отключили?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.