Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1921
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

скиньте пжл адрес и каталог с ценами на dorazh0@gmail.com


Добрый вечер,
скинула вам на ваш эмэйл, проверяйте :rolleyes:)
  • 0

#1922
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Добрый вечер.

Если у Вас есть каталоги, прайсы, можно мне на почту? alla_urchenko@mail.ru


Добрый вечер,
конечно, есть, уже отправила вам на ящик :rolleyes:))
  • 0

#1923
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Zuzuka

Добрый вечер, Юлия, ответила вам в ЛС :rolleyes:)
Ассортимент на указанную сумму есть :laugh:)
  • 0

#1924
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Добрый день, Лерочка :laugh:)
Я вам напишу в ЛС :weep:))
Украшение Турмалиновая сеть можно носить и днем, особенно, 1-ю версию, оно небольшое и хорошо вписывается в повседневный образ :fie:)

Большое спасибо Ульяна!!! Буду ждать вас!!!! :rolleyes:


Добрый вечер,
Всегда пожалуйста, скоро буду :spy:)
  • 0

#1925
Nufer

Nufer
  • Гость
  • 17 сообщений


есть серьги с лунным камнем?

Добрый день, к сожалению, с лунным нет, зато есть с другими не менее красивыми, если что обращайтесь ;)) подберем :weep:)


рассказывайте, а лучше показывайте подробности
  • 0

#1926
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



есть серьги с лунным камнем?

Добрый день, к сожалению, с лунным нет, зато есть с другими не менее красивыми, если что обращайтесь :() подберем :))


рассказывайте, а лучше показывайте подробности


подробно в темке все есть, с описаниями, с описаниями камней...а еще лучше вживую видеть и примерять :))
  • 0

#1927
Tatyana1271

Tatyana1271
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие у цены на украшения и где их можно посмотреть. Интересует коралл. В подарок. Спасибо заранее.
  • 0

#1928
gl_orhi

gl_orhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!
А можно мне каталог с ценами на galalv@mail.ru. Больше интересуют колье-серьги с красными камнями (гранат, например). И ваши контакты сразу.
  • 0

#1929
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 44caliberloveletter

Добрый день, ответила вам в ЛС :rolleyes:
  • 0

#1930
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Здравствуйте!
А можно мне каталог с ценами на galalv@mail.ru. Больше интересуют колье-серьги с красными камнями (гранат, например). И ваши контакты сразу.

Добрый день :rolleyes:

можно, конечно, скину вам на эмэйл. Украшения с красными камнями есть, в том числе и с гранатом. Контакты скину, буду в Ате завтра и можно будет увидеть ассортимент и выбрать :laugh:)
  • 0

#1931
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие у цены на украшения и где их можно посмотреть. Интересует коралл. В подарок. Спасибо заранее.


Добрый день, Татьяна.

цены в общем от 3600 и выше. Посмотреть и выбрать из ассортимента можно без проблем. Украшения с кораллами есть, выберете на месте и приценитесь, сейчас в основнонм наборы. Также есть множество дргуих не менее прекрасных украшений - без камней, или с кристаллами Swarovski и тд. Тел скину вам в ЛС, для получения полного прайса плиз пришлите ваш эмэйл в лс или в темку.
Если на подарок - то что-нибудь придумаем с оформлением если желаете.
ОБращайтесь, всегда пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#1932
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Элегантное и стильное кольцо...искрящееся светлое серебро и безупречня работа...

Название модели: Silver Ring
Sterling silver 925
Кольцо
Мягкое серебряное плетение
Ширина 7 мм


Изображение
  • 0

#1933
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изящное, гениально простое и лаконичное..подойдет под любой стиль и украсит ваши руки...

Изображение

В жизни намного лучше смотрится, на фото простовато...в наличии в Ате завтра :rolleyes:))
Размер 16-17
  • 0

#1934
AlinaC

AlinaC
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте. Пожалуйста, вышлите мне ваш прайс. Украшения шикарные, хочу сориентироваться по цене. Спасибо.
  • 0

#1935
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Здравствуйте. Пожалуйста, вышлите мне ваш прайс. Украшения шикарные, хочу сориентироваться по цене. Спасибо.

Добрый день:rolleyes:

Плиз скиньте ваш эмэйл в темку или в ЛС, я вам отправлю. Украшения в реале во сто крат лучше, чем на фото, а на человеке они еще больше раскрываются :laugh:))
  • 0

#1936
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



Просто обалденные серьги, никогда еще жемчуг не выглядел так интересно, так по-новому, так свежо и одновременно лаконично...нежные и элегантные, трогательные и стильные...
011-05503
Название модели: Melting snow (тающий снег)
Gold Filled 14Kарат
Натуральный жемчуг
Кристаллы Swarovski
Длина 5 см


Изображение

Интересные, а какая цена?
А лучше отправьте прайс на vasilek_2008собакаmail.ru


Добрый день :D
Уже отправила вам прайс обновленный на ваш эмэйл, эта прелесть в наличии, оставила контакты, где можно все вживую увидеть и примерить :beer:


В реале эти серьги просто обворожительны, нежны, элегантны и изысканны...фото, к сожалению, никак не передает, в жизни - сами убедитесь в моих словах и описаниях...

Эта прелесть продана, но на неделе будет еще...
  • 0

#1937
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
В прошлый раз просто завалила вас летними новинками...вот еще чуток..

"Летнее небо" - лаконичные, и тем не менее шикарные серьги. С настоящим голубым цирконом и крупной каплей-кристаллом Swarovski. Украшение не просто сияет и светится, оно с такой глубиной, что глаза не отвести. Сняли просто рабочий кадр, в коробочке, но посмотрите сами какая красота.

Изображение
  • 0

#1938
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
В этом году голубые, зеленые и бирюзовые оттенки на пике популярности, они придают яркость, экзотичность, светлые оттенки придают нежность и невесомость.

Красивые и нежные серьги, блестящие, искрящиеся, что бриллианты не нужны...такая прелесть - циркон (для справки - натуральный минерал, имитирующий бриллиант) и кристалл Swarovski в цвет..

Изображение
  • 0

#1939
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Фортуна. Обалденная новинка.

Оно не просто красивое украшение, а очень краисвое, очень богатое в реале, очень навороченное (именно так и сидит, фото не показывает всю красоту полностью).
Длинные серьги, само ожерелье красиво обрамляет шею, а затем ниспадает каскадом кристаллов на трёх серебряных цепочках. Из дорогих, потому что много серебра, включая чистое серебро и 925 пробу.
Эта красота будет доступна в июле!!!

Код: 204-23001
Название модели: Fortune
Sterling silver 925
Набор: ожерелье и серьги
Кристаллы Swarovski
Диаметр ожерелья - 38-40
Цвета: туркиз с чёрным, голубой с чёрным, красный с чёрным, розовый с чёрным, жёлтый с чёрным.

  • 0

#1940
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение

Фото не передает красоты, какое оно оригинальное :spy:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.