Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1701
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
добрый день, я Вам уже писал, Хотел бы приобрести украшения камни на сотовый телефон, ( для знаков зодиака рыба, или дева.)либо готов купит у Вас бракованные украшения. с последующим переделыванием их для своих нужд.
Можно в ЛС либо snik_town@mail.ru
  • 0

#1702
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

добрый день, я Вам уже писал, Хотел бы приобрести украшения камни на сотовый телефон, ( для знаков зодиака рыба, или дева.)либо готов купит у Вас бракованные украшения. с последующим переделыванием их для своих нужд.
Можно в ЛС либо snik_town@mail.ru


Добрый вечер,
брака у Эйдан Аора, к счастью, не было и надеюсь не будет, все приходит тщательно упакованным, в специальных коробках.

Могу предложить натуральные камни на кожанных шнурах, тоже производство Израиль. В принципе, легко можно и переделать в подвеску для мобильного или для авто.
Как раз есть авантюрин который вы спрашивали, а также агат красивенный (слоистый...серо-розовато-фиолетовый-фуксия...), содалит, сердолик и нефрит.

по вашим знакам зодиака они как раз все подходят :lol:
http://www.all-gem-s...oice/virgo.html
http://www.all-gem-s...ice/fishes.html
http://www.derevosch...hp?code=sodalit и содалит подходит всем

Контакты скину в ЛС

Сообщение отредактировал Cutie: 14.04.2010, 22:43:17

  • 0

#1703
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Поехали дальше...продолжаю небольшой фото репортаж своими словами о прошедшем показе коллекции Eidan Aor Jewelry...
начало на 79 стр http://vse.kz/index....;#entry12755440

кстати, вот на модели Царица Савская ...Модель подошла идеально...так как сама царица была тоже темненькой...
Украшение очень красиво смотрится, жаль, на этом фото не совсем видно...так как эти фото с самого показа...позже будут более крупные фото с украшениями в другом освещении :lol:)
  • 0

#1704
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение
  • 0

#1705
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
На модели украшение Роза - Vered, помните его??
С красивым переливающимся кулоном Swarovski формы Барокко...и с нежно-холодно-зелеными и розовыми кристаллами Swarovski...
Очень весеннее украшение...нежное, трогательное и прекрасное как сама роза...

Изображение
  • 0

#1706
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Как я уже писала, мне понравилось подбирать украшения, образ, моделей..
Для этого украшения идеально подошла знойная, яркая модель...с красивым смуглым ровным цветом кожи, темными волосами ...у нее очень красивые черты лица..прямой ровный нос...глаза...все просто супер...

Богато и с изысканностью смотрится на ней Римская Империя...украшение в историческом стиле...оно бувально переносит в древнюю эпоху...и придаст особый роскошный шарм..:D)

Клеопатра...по истине... :lol:

Сообщение отредактировал Cutie: 15.04.2010, 00:15:40

  • 0

#1707
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение
  • 0

#1708
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Всем доброе утро!!!

Успешного всем дня и отличного весеннего настроения :D)
  • 0

#1709
196vs

196vs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Для менее экстремальных парней - Компьютер (тоже объёмный), классно для программистов и просто тех, кто не может жить без компьютера, для геймеров :D

100-04501
Название модели: Computer (Компьютер)
Sterling silver 925
Длина цепочки 50 см


Изображение


Продано стильной и жизнерадостной девушке!
Носите с удовольствием! :)

В реале - цепочка настолько блестящая, аж сверкает вся...а кулон - это произведение искусства..тонкая работа :lol:))

Ой это Вы обо мне! спасибки :hi:
ношу с удовольствием! все очень нравится! действительно цепочка блесючая и красивая! :D ну а кулончик вне всякой конкуренции)))
  • 0

#1710
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Добрый день.
Чего-то я не видел таких цепочек для парней, пропустил видно. А какие еще есть кулоны с такими цепочками?
  • 0

#1711
AlGo

AlGo
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер всем!

Как и обещала, новый прайс готов, некоторым из вас уже выслала, проверяйте почту, там у вас, скорее всего 2 письма, в первом не прикрепился прайс, открывайте то, что с приложением :hi:)

Желающие получить новый прайс, скиньте, плиз, ваш эмэйл в темку или в ЛС, я вам сразу отправлю :D)

Ульяночка, спасиииибо! Прайс уже получила. :D
  • 0

#1712
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Автор, плиз вышлите мне тоже прайс новый, свою электронку в ЛС кину. Спасибо.
  • 0

#1713
Monnolika

Monnolika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Что-то мне тоже для парней захотелось купить. У знакомого день рождения скоро, обыскалась что подарить, человек очень стильный и всё у него есть. Может вот такой подарить, как думаете, Ульяна? Рулетка стильно смотрится и мужчина азартный по характеру. Если есть, то цену в личку скиньте, пожалуйста.

Изображение

Второй вариант револьвер, тоже понравился. :)
  • 0

#1714
Monnolika

Monnolika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
написала про мужчин, а сейчас подумала, а может самой носить такое украшение? Что-то понравилось, именно рулетка. по-моему, будет хорошо смотреться, не стандартно. буду ждать цены.
  • 0

#1715
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



Для менее экстремальных парней - Компьютер (тоже объёмный), классно для программистов и просто тех, кто не может жить без компьютера, для геймеров :)

100-04501
Название модели: Computer (Компьютер)
Sterling silver 925
Длина цепочки 50 см


Изображение


Продано стильной и жизнерадостной девушке!
Носите с удовольствием! :)

В реале - цепочка настолько блестящая, аж сверкает вся...а кулон - это произведение искусства..тонкая работа :D))

Ой это Вы обо мне! спасибки :D
ношу с удовольствием! все очень нравится! действительно цепочка блесючая и красивая! :) ну а кулончик вне всякой конкуренции)))


Добрый день!!! Рада, что вы носите и вам нравится :)) Носите с радостью и удовольствием! ;)
Как надумаете второе украшение, пишите или звоните, буду рада помочь с выбором :D)

Сообщение отредактировал Cutie: 15.04.2010, 16:58:58

  • 0

#1716
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Добрый день.
Чего-то я не видел таких цепочек для парней, пропустил видно. А какие еще есть кулоны с такими цепочками?


Автор, плиз вышлите мне тоже прайс новый, свою электронку в ЛС кину. Спасибо.


Добрый день :)
Я их все ставила, они все в таком стиле, на длинной цепочке блестящей и кулонами.
Вот на стр 28 и 29 http://vse.kz/index....c=270194&st=540

Есть револьверы, мотоциклы...рулетка тоже стильно смотрится...

Выбирайте - я вам ссылку на каталог вышлю в эмэйле вместе с новым прайсом. :D
  • 0

#1717
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Что-то мне тоже для парней захотелось купить. У знакомого день рождения скоро, обыскалась что подарить, человек очень стильный и всё у него есть. Может вот такой подарить, как думаете, Ульяна? Рулетка стильно смотрится и мужчина азартный по характеру. Если есть, то цену в личку скиньте, пожалуйста.

Изображение

Второй вариант револьвер, тоже понравился. :)


написала про мужчин, а сейчас подумала, а может самой носить такое украшение? Что-то понравилось, именно рулетка. по-моему, будет хорошо смотреться, не стандартно. буду ждать цены.


Добрый день!

Эти цепочки с кулонами идеально подойдут для подарка. Если парень азартный, то именно рулетка будет как нельзя кстати.
Думаю, рулетка больше подойдет к его образу.
Эти кулоны унисекс в принципе, их также могут носить стильные девушки :D))
Цены могу скинуть на эмэйл, ЛС у вас не пашет, плиз скиньте мне на эмэйл короткое письмо, я вам отправлю прайс :))

Сообщение отредактировал Cutie: 15.04.2010, 17:10:52

  • 0

#1718
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Добрый вечер всем!

Как и обещала, новый прайс готов, некоторым из вас уже выслала, проверяйте почту, там у вас, скорее всего 2 письма, в первом не прикрепился прайс, открывайте то, что с приложением :D)

Желающие получить новый прайс, скиньте, плиз, ваш эмэйл в темку или в ЛС, я вам сразу отправлю :))

Ульяночка, спасиииибо! Прайс уже получила. :)


Елена, добрый день, буду рада видеть вас вновь :))
На следующей неделе придут обалденные новинки :D)
  • 0

#1719
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 klukva2010

Добрый день, получила ваше письмо, отправила вам новый прайс, проверяйте ящик :rotate:)
  • 0

#1720
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 bagsam

Добрый день, плиз скиньте ваш эмэйл в ЛС, я вам сразу все отправлю :rotate:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.