Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1561
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение

Продано элегантной и изысканной женщине :-)) Носите с удовольствием!
  • 0

#1562
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Изображение


Внимание! :-))

Для тех, кто ищет эксклюзивные подарки своим близким, любимым, коллегам и тд...кто хочет показать свое особенное отношение, порадовать или сделать приятный жест...

Всегда были, есть и будут..запланированные и незапланированные праздники...у кого-то день рожденья...годовщина...сдача экзаменов...да и вообще - любимым и близким можно дарить безо всякого повода, просто как выражение вашего отношения и чувств :-/

Изображение


То есть, необходимо подобрать отличный подарок и приобрести его на месте. Или заказать доставку по городу, если времени совсем в обрез.

В наличии всегда богатый ассортимент - Вы всегда найдете то, что вы ищете :spy:) Регулярные привозы и новинки :D)
Если же желаемое украшение продано, то его можно заказать, прибудет очень быстро ;)


* можно подобрать милое симпатичное ожерелье или сережки, или наборчик :D) по доступной цене :mad:
из серебра или голдфилд, с камнями и Сваровски, или только со Сваровски...

* можно подобрать роскошное и уникальное украшение - например с Эйлатским камнем...раз уже делать шикарный дорогой подарок..

в любом случае, ваш подарок будет уникальным и даже эксклюзивным, потому все украшения от Эйдан Аор выполняются из отборных камней, в т.ч. уникальных, из высококачественного серебра и голдфилд, с любовью, душой и фантазией. В этих украшениях любая девушка или дама - неотразима и прекрасна :D)

Все украшения продаются в красивых коробочках с черным бархатом, можно сразу дарить, но по желанию, есть дополнительная опция с оформлением :D)

Все договоренности о встрече или выездной демонстрации обсуждаемы в ЛС или по телефону:))

Буду рада помочь вам в выборе подходящего украшения :)

Будьте всегда очаровательны и неотразимы! Пусть любимые украшения приносят вам много позитивных моментов (и восхищенных взглядов окружающих)!

С уважением, Ульяна.

  • 0

#1563
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 AlGo

добрый день, ответила вам в ЛС :))
  • 0

#1564
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Всем добрый день!

Я рада наконец поделиться с вами новостями о приятных событиях, которые произошли в марте этого года, в тот момент, когда меня не было в стране :)) Для меня это был интересный опыт и важное мероприятие :D)
Расскажу вам о презентации-дефиле коллекции ювелирных украшений Эйдан Аор, первой в Центральной Азии, которая состоялась в столице Кыргызстана - городе Бишкек. Пока готовится статья, я вам своими словами расскажу :spy:)

В феврале этого года от одного модного ночного клуба поступило интересное предложение - провести праздничное мероприятие-шоу с показом коллекции украшений Эйдан Аор. Мы провели предварительные переговоры, обговорили формат мероприятия, афишу, продумали розыгрыш призов, и другие детали...
  • 0

#1565
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
У меня была отличная команда в Бишкеке, они помогали в организации мероприятия, кажется несложно, на самом деле, процесс подготовки требует много сил, внимания и ответственных помощников :))
Мы подготовили флаеры, на них есть краткая информация об украшених Eidan Aor Jewelry и изображения украшений :D) Также контакты для связи :spy:

Изображение
Эта модель - наш First Face, на ней украшение Триумф :-))
Не судите строго, фото выполнены в ночном клубе, профессионально, но там несмотря на лампы и прожекторы...все равно было темновато.

Продолжение следует...убегаю на встречу :-/
  • 0

#1566
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Специально для показа были сшиты элегантные платья в романтичном стиле...они красиво развевались, а полупрозрачные шлейфы еще больше подчеркивали женственность девушек ...

Изображение

На модели - обалденная Ежевика (Blackberry)
  • 0

#1567
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Специально для показа были отобраны красивые мелодичные песни популярных израильских исполнителей...
Как только зазвучали колоритные израильские мелодии...создалась особая атмосфера ...с оригинальными национальными нотками в современном стиле...

Изображение

На модели роскошный золотой айсберг :rotate:)

Сообщение отредактировал Cutie: 10.04.2010, 11:53:34

  • 0

#1568
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Модели выходили под приятную израильскую музыку и под комментируемые описания каждого украшения.
Также на экранах в клубе показывали изображения каждого украшения, чтобы зрители могли увидеть их не только на моделях, а также на экранах.

Изображение

На модели - шикарная Римская Империя

Сообщение отредактировал Cutie: 10.04.2010, 16:45:45

  • 0

#1569
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Мне очень понравился творческий процесс подбора украшений для каждой модели, продумывания платья для нее, прически, макияжа..образа в целом...
Организаторский опыт проведения различных мероприятий у меня есть, но было интересно и даже захватывающе еще раз окунуться в эту атмосферу...Ощутить драйв оперативной работы на самом месте события, а также прочувствовать ответственный момент самой подготовки, управления...все это прибавило мне еще опыта и уверенности, что очень ценно.
Несколько необычно и даже приятно волнительно себя ощущаешь....в процессе подбора украшений, продумки и создания образа, и вообще работы с самими моделями. Это как мозаика - модели, украшения, платья, макияж, прически...все это нужно собрать в единое целое и создать цельный гармоничный образ.
Времени на это было совсем немного, но у меня были хорошие помощники, и мы работали быстро и слаженно...думаю, получилось очень даже неплохо. ;)))

Изображение

На модели украшение с эйлатским камнем - Царица Савская
  • 0

#1570
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Понравилось работать и с самими моделями, мне прислали предварительные фото до, по ним мало что было понятно, сложно было представить заочно, фантазировать на расстоянии, но когда я увидела их вживую - то картинка начала формироваться и складываться...я очень обрадовалась ;)) и девушки были красивыми, с приятными формами (не люблю тощие скелеты, сорри, девушки должны быть стройными, но "живыми", "аппетитными", секси), стройные, с аккуратными фигурами, милыми лицами...
Как и хотелось, они были разными - были и брюнетки, и блондинки, и с русыми волосами, также и европейки, и мулатки, и азиатки...они оптимально подходили под нашу концепцию - ведь все мы женщины, разные, и хотелось показать все эти разнообразные украшения от Eidan Aor Jewelry на разных девушках...

Сообщение отредактировал Cutie: 10.04.2010, 23:11:42

  • 0

#1571
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение

На модели - богатое и роскошное Вино Царя Давида...
  • 0

#1572
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Всем доброе утро!

Сегодня еще покажу фото с показа, а позднее новинки Promo :D)
  • 0

#1573
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Эти элегантные платья шили на заказ специально для показа...были черные, белые и черно-красные платья разной длины...
Хотелось отойти от привычных однотонных костюмов или облегающих боди...также не хотелось отвлекать внимание от украшения чьей-либо другой одеждой, нам предложили сотрудничество в местными дизайнерами, но к украшениям Эйдан Аор они не подошли.
Решено было создавать все свое :D)...Нам хотелось показать женственный образ, в романтичной ноткой...элегантный и тем не менее с элементом секси...открытые плечи и развевающиеся полупрозрачные ткани...
Хотелось бы особо подчеркнуть необычные черно-красные платья...ткань для них была привезена специально из Израиля, это обалденный натуральный шелк...с колоритным ярким рисунком и полупрозрачной поволокой...
Израиль - модная и яркая страна, поэтому, думаю, мы удачно обыграли благородным красным 2 однотонных вариации платьев...:)

Сообщение отредактировал Cutie: 11.04.2010, 12:18:52

  • 0

#1574
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение

Здесь не очень видно при повороте - на модели украшение Морошка :D)

Сообщение отредактировал Cutie: 11.04.2010, 12:23:37

  • 0

#1575
alvina

alvina
  • Гость
  • 9 сообщений
Ульяна, что у вас есть сейчас в наличии? скиньте прайс на tatyana-lav74@mail.ru
Где можно увидеть такую красоту?
  • 0

#1576
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ульяна, что у вас есть сейчас в наличии? скиньте прайс на tatyana-lav74@mail.ru
Где можно увидеть такую красоту?

Добрый день, в наличии всегда хороший ассортимент, все гораздо красивее по сравнению с фото, можно увидеть вживую, выбрать, примерить, приобрести на месте или заказать, контакты и прайс скинула вам на эмэйл :D) велком :))
  • 0

#1577
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Для каждого украшения мы придумали оригинальные описания, которые выражают его суть, содержание, изюминку...мы хотели отойти от стандартного - "код, название, металл, камни"...Ведь у каждого украшения Eidan Aor есть не только код, но и уникальное название...в каждое украшение была заложена задумка, интересная идея...
Каждое украшение от Эйдан Аор сделано вручную, с любовью и теплом, и оно не только украшает свою хозяйку, но и привносит в ее образ особую нотку шарма, как бы "обрамляет" особым ореолом..

Изображение

На модели серебряное ожерелье с кристаллами Swarovski - Лавина ...

Сообщение отредактировал Cutie: 11.04.2010, 17:28:18

  • 0

#1578
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Внимание!

Начну показывать вам просто обалденные новинки, среди них есть Promo, объясню что это ниже, с рассказом о показе...позднее, после, пока пауза небольшая, еще увидите :laugh:))

Eidan Aor Jewelry выпустил сногшибательные, обаятельные и очень-очень красивые новинки, их стОит увидеть...о них все напишу, покажу, у меня аж сердце чаще забилось, когда я их увидела, яркие, сочные, оригинальные...
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Cutie: 11.04.2010, 19:06:08

  • 0

#1579
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Сейчас я вам вкратце расскажу, что такое Promo.

Иногда компания выпускает Promo модели. Это экземпляры, которые показывают собой, что выйдет в летней (весенней, осенней, зимней) коллекции.
К примеру, сейчас я покажу вам модель Promo - Цитрусовый коктейль. Это радостная, красочная модель, поднимающая настроение, выполнена чисто в летнем стиле. В продажу поступит только летом 1 июня.
Но за 1,5 -2 месяца выпускают Promo модели в ограниченном количестве, по которым люди видят, что будет летом.

Promo украшения сейчас я смогу продать, скорее всего, только по 1 штуке в руки, такие правила и их мало.

Представьте, вы станете самой первой обладательницей украшения из новой коллекции!

Эти украшения будут в продаже только летом, но всегда приятно быть первым, самым первым, кто приобрёл, это чистой воды эксклюзив.

Для тех, кто не хочет ждать лета, а хочет получить желаемую модель сейчас, то пишите, станете первой обладательницей :laugh:))

Сообщение отредактировал Cutie: 11.04.2010, 18:52:59

  • 0

#1580
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
здравствуйте! все очень красиво! можно прайс и контакты на mika_ku@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.