Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#941
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте! Можно мне прайс с картинками на irina_bkv@mail.ru? Спасибо!
  • 0

#942
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ириска_младшая: 01.02.2010, 02:59:08

  • 0

#943
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
здрасти, мне тоже, плис, прайс на coyote_lover@mail.ru
  • 0

#944
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Если заказать сколько будут стоить и сколько стоит набор?

Добрый день, ответила вам в ЛС :spy:
  • 0

#945
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Здравствуйте! Можно мне прайс с картинками на irina_bkv@mail.ru? Спасибо!


здрасти, мне тоже, плис, прайс на coyote_lover@mail.ru


добрый день, конечно, можно,
я еще до обеда вам отправила прайсы на почту, проверяйте ящики :))
  • 0

#946
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 оксана мама

мы сегодня разговаривали, и вы спросили, почему не пишут отзывы о чувствительности, вот нашла парочку, хотя на самом деле, довольных покупательниц с такой проблемой гораздо больше.

Я не могу отвечать за ваши индивидуальные реакции организма, но могу с уверенностью сказать, что продукция Eidan Aor Jewelry отличает не только новый уникальный дизайн, но и высокое качество используемых материалов - благородных металлов и камней. Думаю, стОит рискнуть и попробовать.

Я очень рада, что моим покупательницам нравится дизайн, что украшения не вызывают реакций, ведь красота должна доставлять комфорт - и душевный, и физический. :) Это ужасно, когда понравившееся украшение не дружит с вашим организмом и вызывает зуд и опухание. :mad:
Украшения - это неотъемлемая часть женщины, я считаю, и я счастлива, когда украшения Eidan Aor Jewelry приносят вам много позитивных эмоций и моментов. :weep:

2 marfa1986
отправила ответ на ваш вопрос в ЛС :mad: и контакты, звоните, подскажу и порекомендую.

2 ALL
Немного добавлю вот что:

многие спрашивают про аллергию и реакции, многие, оказывается, не могут носить серебро или золото, не говоря уже о бижутерии.

Отвечаю, что серебро 925 пробы - это сплав, кот. состоит из 92,5% серебра и других металлов.
золото 14 карат (585 пробы) - тоже сплав состоит из 58,5% золота и других металлов, таких как серебро и медь, др.
Так как золото и серебро - благородные металлы, реакции могут вызывать примеси других металлов. Также сейчас экология плохая, у кого-то наследственно может быть индивидуальная непереносимость даже в отношении благородных металлов.
Это что касается - высокого надлежащего качества!

Вы сами знаете о низком качестве завозимого турецкого золота, выдаваемого за итальянское, знаете о местном серебре, которое чернеет, мутнеет, покрывается какой-то желтой пленкой, и подозрительно дешевое. И такого, к сожалению, большинство.

Украшения Эйдан Аор состоят из израильского sterling silver 925 и голдфилд 14 карат,
из отборных натуральных камней высокого качества в дорогой обработке и огранках,
лучших кристаллов Сваровски с различными эффектами,
натуральных кораллов, в т.ч. очень редких,
это тонкая дизайнерская работа,
изысканность и элегантность,
эксклюзив.

Еще, касательно чувствительности, про израильское серебро понятно, оно светлое, искристое, красивое, не чернеет изнутри, не вызывает реакций.

Есть голдфилд 14 карат - это золотой сплав. Простыми словами - сверху толстым слоем наплавлено настоящее золото 14 карат=858 пробы, но внутри есть подложка, поэтому так как изделие не полностью из золота, оно и доступнее. соприкасаться будет только золотая часть - это раз, во-вторых, если вы не собираетесь плавить украшение, то - оно реально золотое. это запатентованная технология, имеет маркировку GF - GoldFilled (наполненное золото), ставится проба на изделия.

плюс, у меня есть клиенты, у которых очень чувствительные уши к обычному серебру или золоту, они попробовали и носят с удовольствием. Уши не краснеют, не болят, комки не появляются. В Израиле очень строгий контроль качества, продукция только качественная. Как минимум, стОит попробовать. :(


Сообщение отредактировал Cutie: 01.02.2010, 16:55:14

  • 0

#947
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Для подтверждения слов Ульяны об отсутствии аллергических реакций немного расскажу про свои чувствительные уши. Я НЕ могу носить любую бижутерию, НЕ ношу сережек из турецкого золота, НЕ могу носить то, что продается на базарах с приклеенной бумажкой 925. У меня практически сразу багровеют мочки, начинают чесаться, гореть и болеть. :mad:
У Ульяны я приобрела комплект из серебра и комплект из голдфилда. И думаю, что это только начало, поскольку никаких реакций со стороны организма не последовало. Первые дни сережки снимала на ночь, а теперь ношу не снимаю - они просто как часть моего организма. :)


Про чувствительность тоже могу написать. Девочки, у меня вообще проблема страшная. Мочка ушей покрывается коркой и образовывается шарик почти от любого серебра. В магазине брала, шарики затвердевали, мочка горела и чесалась. А на рынке как-то купила, так через день мочка стала кровоточить. Одела золото и оно не помогло. Пришлось шёлковые ниточки вставлять, чтобы дырка не заросла. С тех пор носила только мамино золото, которое в её молодость было качественнее, чем сейчас. Купила у Ульяны набор только из-за ожерелья. Серёжки боялась носить, а ожерелье сильно захотелось. Разбить набор нельзя и я решила, что возьму себе ожерелье, а серёжки подарю. Но не удержалась, померила и походила в них день. Мочка даже не покраснела. Я удивилась и решила, что завтра точно покраснеет. Но и на завтра не покраснело. Я от радости в открытую форточку ура кричала, чтоб домашних не разбудить. На ночь снимаю, в камушках боюсь спать, чтоб их не повредить. А утром одеваю и иди на работу. Никаких проблем нет. После этого, что хочешь, то и думай. Или что моим ушкам украшения полюбились, или всё, что я покупала раньше было некачественным и дешёвым. Сейчас жду новинок, чтобы снова купить. Такое счастье носить, что нравится, без всяких проблем. На работе сразу заметили, что украшения не простые и дорогие по виду. Даже слухи пошли, что сама себе такие купить не могла, наверное любовника завела себе богатого. :mad: Пусть говорят, мне нравится внимание.

Ульяна, спасибо ещё раз.
Сейчас изрядно потратилась перед Новым Годом, но после буду снова покупать. Жду новинок. Хотя из старых украшений очень запали некоторые. Пока не куплю, не успокоюсь. :weep:


  • 0

#948
natalka_almaty

natalka_almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Красиво!
А можно мне тоже прайс? natalka_almaty@mail.ru .
  • 0

#949
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
написала вам в ЛС, жду ответа :-)
  • 0

#950
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Красиво!
А можно мне тоже прайс? natalka_almaty@mail.ru .


Добрый вечер, можно и нужно :)) :-) шутка
уже отправила на почту :)
  • 0

#951
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

написала вам в ЛС, жду ответа :-)

Добрый вечер, получила ваш эмэйл, уже скинула последний прайс :) :)
  • 0

#952
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Для любителей ярких цветов - вот такое яркое и довольно крупное украшение с натуральным кораллом :-)
На сверкающих двойных цепочках алмазной огранки кораллы разной формы и Сваровски в цвет.
На одной кораллы круглые, на другой - кубической формы, что смотрится очень оригинально.
Горящие прозрачные Сваровски разбавляют матовые кораллы и облегчают украшение :))))
Яркие серьги "висюльки" - с круглым и кубической формы кораллами.

Код товара: 221-08801
Red sea (Красное море)
Sterling silver 925
Набор: ожерелье + серьги
Камень: красные кораллы
Кристаллы Swarovski
Цепочка двойная - 45 см


Для любителей кораллов - очень симпатичный набор. Это натуральные красные кораллы, не подкрашенные. Красные кораллы в своём натуральном цвете, что очень ценится.

Сообщение отредактировал Cutie: 01.02.2010, 19:32:06

  • 0

#953
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Реально Красное море :-))

Изображение
  • 0

#954
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 zhanno

добрый вечер, получила ваш эмэйл, уже отправила вам полный последний прайс на почту :-)
  • 0

#955
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
В коллекции Эйдан Аор немало удивительных украшений с натуральными кораллами - с редчайшими голубыми, белоснежными, нежно-розовыми и красными - все по-своему красивы и оригинальны! И Бездна, и голубой коралл, и морская белоснежная пена, и красное пламя, и море, и искушение, и аппетитное клубничное мороженое....

С голубым - это что-то загадочное и таинственное.
С белым - броско-белое, светлое и оригинальное!
С красным - яркое, страстное и эффектное!
С нежно-розовым - вкусное, нежное и притягательное...

Вот отличные подборки про сам коралл - драгоценный камень органического происхождения :rolleyes:)) морского...

Хорошие и интересные подборки о коралле на стр 15 http://vse.kz/index....;#entry11016576
и стр 4 http://vse.kz/index....;#entry10697270


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ЦВЕТ
Кораллы могут быть не обязательно красными, даже если красный цвет является для них типичным. В природе известно свыше 2500 разновидностей кораллов, в палитре которых различают до 350 цветовых оттенков.
В природе кораллы растут в широком цветовом спектре от красного до белого, от синего и коричневого до чёрного. Наиболее любимы красноватые тона от бледно-розового и лососевого до глубокого тёмно-красного цвета.
Модными являются чёрные и золотые кораллы, очень редки – синие.
Особенно дорогим цветом считается бледно-розовый – «кожа ангела».
Известными являются и насыщенно-красные японские «Моро-кораллы», бледно-розовые «Боке» и красные «Сардена».


Сообщение отредактировал Cutie: 02.02.2010, 01:00:57

  • 0

#956
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Samocvet

Алена, доброе утро, получила ваше письмо, уже отправила вам ответ, можно будет увидеться и всю красоту в наличии примерить :rolleyes:))
  • 0

#957
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А есть ли в наличии браслеты? Хотелось бы взглянуть и на них.
Если есть такая возможность выложите здесь фото
  • 0

#958
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Энергетика

Добрый день, получила ваше ЛС, скинула полный последний прайс вам на почту :eek:)
  • 0

#959
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А есть ли в наличии браслеты? Хотелось бы взглянуть и на них.
Если есть такая возможность выложите здесь фото

Алена, ответила вам в ЛС :eek:))
  • 0

#960
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вот этот супер наборчик - и стильный, и гениально-простой, но неизменно стильный и красивый.
На фото неважно вышел, его нужно в жизни видеть :eek:) Красный, страстный, яркий как сама любовь!
Красота, качество, эксклюзив - по доступной цене :D

Вот такой яркий набор с кораллами и Сваровски.
Он на вид простой, но на человеке просто супер! и если бы было слишком много ярких красных элементов, то было бы вульгарно и чрезмерно как-то, а тут - и ярко, и утонченно.
Глаз не отвести, когда они на фоне тёмных волос играют эти красивые серьги. А ожерелье уголком как бы декольте подчеркивает, цепочка в алмазной огранке красиво мерцает.
Коралл натуральный, ценится особенно красный, черный, а самый редкий - голубой. О нем позже.

Eidan Aor - Red Flame

Код товара: 001-05700
Red flame (красное пламя)
Sterling silver 925 Diamond Cut
Набор: серьги и ожерелье
Камень: красные кораллы (подкрашенные)
Кристаллы Swarovski
Длина цепочки 44 см
Диаметр серьги 25 mm


Изображение


добрый день, нобор красное пламя продан очаровательной девушке! удачи покупательнице!

но опять таки, его можно будет заказать :D)

Идеальный подарок к приближающимся праздникам - 14 февраля и 8 марта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.