Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#501
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день, а можно получить прайс лист и каталог
  • 0

#502
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Добрый день, а можно получить прайс лист и каталог

добрый :rotate: можно и нужно :)) плиз ваш эмэйл дайте, скину вам прайс :D
  • 0

#503
* yoki *

* yoki *
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо огромное!! Не удержалась купила 2 колье себе. Такая красота!!! Что-что на это деньги не жалко вообще!! Спасибо еще раз за помощь, терпение, консультацию (я очень тяжелый покупатель)...С новым годом! Надеюсь вы покажете людям мой выбор
  • 0

#504
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Добрый вечер.

Подскажите, сколько стоит это кольцо?
Код товара: 014-03501
Название модели: Silver Ring
Sterling silver 925
Кольцо
Мягкое серебряное плетение
Ширина 7 мм

И есть у вас еще кольца и что нибудь с лунным камнем?
  • 0

#505
Irisko

Irisko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Аааааааа
Ульяна, я нашла на сайте фирмы новое украшение. 2010. Написано что кристаллы под тигра. Я хочу такое. Напишите про него, пожалуйста. И цену, цену мне в лс скорее. :rolleyes: Ураааа, новинки. Тот набор, что купила, ношу! Серьги теперь точно знаю, что могу ваше серебро носить. Оно и правда другое. :lol:
Жду ответа от вас. Очень хочу новинок. И вот это украшение.

Изображение
  • 0

#506
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Очень красивое ожерелье, оно не очень получается на фото, а в жизни обворожительное.

Кристаллы тут крупные, цветочек не маленький. Смотрится бесподобно. Кристально прозрачные кристаллы Сваровски похожи на утреннюю росу.
Чередуются они с кристаллами цвета шампань, которые идут с лёгкой поволокой, за счёт чего ещё больше подчёркивают чистоту прозрачных кристаллов.

Сам цветок, как и морская звезда, очень красивый, переливается и голубым, и сиреневатым, но самое главное,
когда падает хороший свет, он отражает жёлтые блики, похожие на лучи солнца. Прямо как утренний рассвет.

Красивое и изысканное украшение. Нежное и солнечное :D

Код 103-05003
Название модели: Morning Flower (Утренний цветок)
Sterling silver 925
Ожерелье
Кристаллы Swarovski
Длина цепочки 44 см


Изображение

Вот такое нежное ожерелье, дополнит ваш романтичный образ и формой, и цветом :laugh:

Название модели: Cubes and flower (Кубики и цветок)
Sterling silver 925
Цепочка с кристаллами Swarovski
Длина 40 см


Кристаллы прозрачные и с поволокой, кулоном служит розовый цветок. Очень красивое украшение.
Изображение
на фото не вышло совсем, в реале оно обворожительное!



Вот выбор * yoki *
Носите с удовольствием! Рада, что вам понравилось :D
Вы очень приятный клиент, который тщательно выбирает :)) Буду рада вновь вас видеть!
  • 0

#507
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Добрый вечер.

Подскажите, сколько стоит это кольцо?
Код товара: 014-03501
Название модели: Silver Ring
Sterling silver 925
Кольцо
Мягкое серебряное плетение
Ширина 7 мм

И есть у вас еще кольца и что нибудь с лунным камнем?


В ожидании ответа
  • 0

#508
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Добрый вечер.

Подскажите, сколько стоит это кольцо?
Код товара: 014-03501
Название модели: Silver Ring
Sterling silver 925
Кольцо
Мягкое серебряное плетение
Ширина 7 мм

И есть у вас еще кольца и что нибудь с лунным камнем?


добрый вечер, это кольцо стоит 6800тг

с лунным камнем пока ничего не было :D
  • 0

#509
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Аааааааа
Ульяна, я нашла на сайте фирмы новое украшение. 2010. Написано что кристаллы под тигра. Я хочу такое. Напишите про него, пожалуйста. И цену, цену мне в лс скорее. :D Ураааа, новинки. Тот набор, что купила, ношу! Серьги теперь точно знаю, что могу ваше серебро носить. Оно и правда другое. :D
Жду ответа от вас. Очень хочу новинок. И вот это украшение.

Изображение

Добрый вечер, да, это новинка, только вчера выставили, сейчас немного разгружусь и покажу интересные новинки :))
Рада, что вы носите украшение, и что у вас нет аллергических реакций, попробуйте еще и голдфилд :laugh:)
  • 0

#510
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Новая бомба нового года под названием 2010. Видимо, намёк на год тигра, потому что кристаллы Swarovski не простые, а двухцветные. Оранжевый кристалл с коричневыми полосками.

Цепочка крупная, красивая, рельефная, вся переливается и искрится. Украшение крупное, красивое, броское и необычное. Равнодушным не оставляет никого, оригинальное.

Цепочка от 35 см регулируется до 50 см. Там просто цепочка сзади такая, что застёгивать можно на любую длину.
Кристаллы на фото смотрятся только оранжевыми, фото статично, но они тигровые.

201-21000
Название модели: "2010"
Sterling silver 925
Набор: ожерелье + серьги
Кристаллы Swarovski двухцветные (под тигра)
Цепочка регулируемая. От 35 см до 50 см.

Сообщение отредактировал Cutie: 05.01.2010, 20:34:02

  • 0

#511
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение
  • 0

#512
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
4 Best12 и ALL

Уржан, спасибо вам еще раз по покупки...как обещала..вот украшение, которое было на мне, вам оно понравилось...(про него я писала на 1 стр, выглядит первозданно несмотря уже на 4й год носки)

Изображение

я вам порекомендовала похожие Элеганс или Солнышко...но сейчас я покажу вам просто неотразимое украшение, которое меня покорило, я его обязательно закажу в январе ;)))

Оно еще более изысканное, мое простое по сравнению, тут такое же высококачественное израильское серебро, прозрачные Сваровски, но что делает его более ценным - натуральный прозрачный кварц в разных огранках, в обычной ювелирной и дорогой алмазной :))

Как вы хотели "универсальное", в деловом образе играет сдержанно и разбавляет образ сиянием, на "выход" - играет по-вечернему.

Оно утонченное и элегантное, нежное и сверкающее своей кристальной чистотой - так и называется Кристально чистая роса...

Сами смотрите и выбирайте, какое вам заказать :(
  • 0

#513
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Нежное украшение со Swarovski и натуральным кристально прозрачным кварцем.
Крупные бусинки идут в красивой ювелирной огранке, а вот маленькие в алмазной израели кат, дорогая которая.
Очень красивое ожерелье, подходит подо всё. Проверено, вы всегда будете выглядеть элегантно и изысканно.
Когда тяжело что-либо подобрать под наряд, оно подойдет в 99% случаев, хотя я ЗА "характерные" украшения, а не за универсальные, но такие тоже нужны.
Сверкающее светлое израильское серебро, двойная цепочка. Верхняя 42 см, нижняя 44.

Название модели: Crystal-clear dew (Кристально чистая роса)
Sterling silver 925
Ожерелье
Камень: прозрачный кварц в ювелирной огранке и в алмазной огранке Israeli cut
Кристаллы Swarovski
Цепочка двойная: верхняя 42, нижняя 44 см.

  • 0

#514
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
здесь серебро лучше видно, контрастный фон потому что

Изображение
  • 0

#515
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
а вот на белом фоне лучше прозрачность камней видна...кристаллы и кварц сияют как роса ;))) нежно и изысканно - сочетание разных размеров камней и кристаллов, в разных огранках, на двух нитях серебра...
и сам кварц удивительный по свойствам камень :(

Изображение
  • 0

#516
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Горный хрусталь (кристаллический кварц)


Изображение Изображение Изображение Изображение


С химическом точки зрения горный хрусталь является кварцем - двуокисью кремния. Кристаллы хрусталя прозрачны и напоминают диковинные сосульки. Не случайно термин «хрусталь» произошел от греческого слова krystallos — «лед». Любопытно, что слово «кристалл» в применении к форме минералов стало употребляться в минералогии лишь в первой половине XVIII в., точнее, начиная с 1747 г. В Японии горный хрусталь считали замерзшим дыханием Дракона. Не так давно в Европе горный хрусталь называли «арабским» или «богемским алмазом».

Горный хрусталь (кристаллический кварц). Стихия - Воздух. Это бесцветный идеально прозрачный кварц без посторонних примесей и неокрашенный с ярко выраженной кристаллической структурой, по своим свойствам как талисман, оберег, амулет и лечебник имеющий мало себе равных. Одиночные кристаллы имеют строго 6 граней (как и все бесцветные и цветные кварцы).

Это наиболее часто встречающийся на Земле и наиболее широко используемый людьми кристалл. Его чистота породила множество легенд и поверий. Считалось, что кристалл хрусталя, если держать его в руках, сложив ладони лодочкой, исполняет просьбы. Ношение этого камня на запястье регулирует ток крови, не позволяет образовываться Тромбам.

Хрусталь на шее или на указательном пальце левой руки спящего человека избавляет от ночных кошмаров, являясь оберегом при ночных странствиях в Астрале.

Горный хрусталь очень любят экстрасенсы, т. к., являясь генератором энергии, он помогает очень быстро восстановить силы после лечения. Для этого надо подержать в руке 10-15 минут шестигранную призму из горного хрусталя.

Этот кристалл гармонизирует мысли и способствует расширению сознания. Очень хорош он для очищения и активации всех чакр и для очищения красок ауры в целом.

Украшения из горного хрусталя дают своему владельцу ясность и гармоничность, однако, учитывая необыкновенную способность хрусталя быстро накапливать и сохранять информацию, украшения необходимо регулярно очищать.

Это камень ясновидящих и ученых, он укрепляет память, улучшает речь и мыслительные процессы, способствует получению тайной информации. Помогает концентрации "третьего глаза". Из него делали магические кристаллы и дары. Положенный в воду, он через некоторое время используется как камень ясновидящих в стеклянном сосуде. Горный хрусталь позволяет вступать в телепатический контакт. Он делает ясными все отношения, позволяет рационально осмыслить любую информацию. Он делает обостренным любой мыслительный процесс.

Особенно хорошо носить его Близнецам и Девам, так как они - чистые исполнители и проводники Меркурия, а хрусталь улучшает память. Также очень хорошо он помогает студентам в экзаменационную пору. Для Водолеев он неплох.
Согласно сводной таблице - его могут носит все знаки зодиака, является гармонизирующим http://www.webois.or...p-kamen-all.htm

Из истории камня. Античные греки и римляне вырезали из него печати, сосуды, украшения. По А. Е. Ферсману, у Нерона были два прекрасных кубка, вырезанных из идеально прозрачных кристаллов.

В романе "Саламбо" Г.Флобера описывает карфагенский храм, в котором мистическую роль играет хрустальное яйцо, покоящееся на медной колонне. Греческий поэт Ономакрит (V в. до н. э.) считал, что боги не в силах отказать человеку, если он пришел в храм, держа в руках горный хрусталь.
Римские врачи в начале нашей эры применяли шары из горного хрусталя как "зажигательные стекла" для прижигания ран.
В Оружейной палате Московского Кремля можно увидеть самовар Петра I, выточенный из цельного куска горного хрусталя.
По преданиям, все боги пьют амброзию только из хрустальных кубков. Чистота и прозрачность горного хрусталя стали символом скромности и чистоты помыслов, талисманом, укрепляющим клятвенные договоры.

Лечебные свойства: увеличивает у кормящей женщины количество молока, улучшает деятельность желчного пузыря, оказывает седативное, успокаивающее действие. Помогает при заболеваниях печени и желчных путей - острых и хронических, желтухе. Предохраняет детей от легочных заболеваний.

Сообщение отредактировал Cutie: 06.01.2010, 02:41:14

  • 0

#517
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Cutie, добрый день, пришлите, пожалуйста, прайс.
И еще, сколько стоит:

Название модели: Golden sunset (Золотой закат)
Gold Filled 14 карат
Камень: карнеол (сердолик) в разной обработке, включая Israeli cut
Длина цепочки 45 см

и есть ли к нему еще что-то - серьги, браслет и т.п.?
  • 0

#518
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Cutie, добрый день, пришлите, пожалуйста, прайс.
И еще, сколько стоит:

Название модели: Golden sunset (Золотой закат)
Gold Filled 14 карат
Камень: карнеол (сердолик) в разной обработке, включая Israeli cut
Длина цепочки 45 см

и есть ли к нему еще что-то - серьги, браслет и т.п.?


добрый вечер...или утро :())
прайс могу прислать на эмэйл, дайте дарсе плиз ;)
цену на Золотой Закат скину в личку, он в наличии :))
очень красивое украшение, 2 цвета золота - желтое и красное, использован дорогой вид карнеола - мозамбикский, плюс израильская огранка :))
серег и браслетов к нему нет, к сожалению.
  • 0

#519
glory_77

glory_77
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день Ульяна, как я вам говорила ваше ожерелье очень элегантное :(, а эта модель Crystal-clear dew просто супер. Можно мне цену на Glory_77@mail.ru, спасибо.
  • 0

#520
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Добрый день Ульяна, как я вам говорила ваше ожерелье очень элегантное :(, а эта модель Crystal-clear dew просто супер. Можно мне цену на Glory_77@mail.ru, спасибо.

Доброе утро, Уржан. Отправила на мыло ;) Всегда пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.