Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#2181
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вот еще одно фото :-)) Нежное, сверкающее, яркое и ягодное украшение насыщенного цвета...супер просто :))

Изображение
  • 0

#2182
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Здравствуйте, Ульяна!

В вашей теме уже так много страниц, что я не могу найти украшение, которое меня интересует. :-) Не поместите ли вы еще разок это фото? Я их немного путаю - серьги из набора "Офир" с топазом, что показан ниже, и серьги под названием Coffee (тоже топаз). Мне хотелось бы посмотреть еще разок Coffee.
У вас есть сейчас большая турмалиновая сеть?




Это новые фото, получше видно, но в жизни оно все равно намного лучше :))

Изображение


Добрый день!
Появился Офир, можно увидеть в реале, примерить и приобрести :(
  • 0

#2183
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Вот это необычное и очень красивое колье и серьги вновь в наличии, желающие забронировать пишите в ЛС или в тему.
Здесь чёрный оникс вдорогой огранке, не просто круглый, на фото не очень видно, и когда свет попадает н него, то он играет бликами из-за граней.
Здесь и кристаллы Swarovski особенные. Вот если посмотреть через них на свет, то кристаллы становятся прозрачными с желтоватым оттенком, а если свет падает на украшение, а за ним нет света, то есть свет упирается в камни, то они начинают светится глубоким синим.

Реально светится. Причём синий не как на фото (там вспышка искажает), а каким-то глубоким, ярко-синим.
Очень красивое сочетание - чёрное с сине-голубым и прозрачное с желтоватым, будто реально как звезды.
И у ожерелья своя форма есть. Когда его надеваешь, оно не просто болтается, а нижний оникс уголком как бы, и над ним как бы линия короткая. Ожерелье двойное идет, красиво смотрится :rolleyes: Удивительная оригинальная вещь.

212-07700
Cassiopeia (созвездие Кассиопея)
Sterling silver 925
Набор: серьги и ожерелье
Камень: чёрный оникс
Кристаллы Swarovski
Длина цепочек 44 и 47 см
Диаметр серьги 2,5 см


Белоснежное серебро отлично контрастирует с черным ониксом..двойное колье и лаконичные серьги украсит вас как в дневное время (кристаллы становятся голубыми прозрачными и светятся желтым внтури), так и в вечернее (кристаллы начинают блестеть и сверкать синим и голубым, становятся непрозрачными).

Изображение

Продано обаятельной девушке, носите на здоровье!


Добрый вечер,
еще одна звездная Кассиопея продана очаровательной девушке :laugh:)
Носите на здоровье :D
еще есть в наличии :D)
  • 0

#2184
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Очень оригинальные серьги, понравились и задумкой, и дизайном. Улей называются.
Внутри это серебряного улья в виде серебряной пружинки два кристалла (в каждом) Swarovski, имитирующих мёд. Кристаллы прозрачные, блестят и сверкают при движении. Застежки бананы, идет английский замок, плюс внешне маскируют мочку и легкие на вес. Супер просто. Забавные "медовые" серьги для любителей висюлек и оригинальных штучек. В них много серебра, видные и заметные сережки :laugh:) С первого взгляда вроде и непонятно что это... что-то очень оригинальное и симпатичное...а оказывается улей с медом :rolleyes:

001-00001
Название модели: Beehive (Улей)
Sterling silver 925
Кристаллы Swarovski
Серьги


Изображение

Проданы симпатичной деловой девушке, носите на здоровье!
  • 0

#2185
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

В этом украшении такая притягательная харизма и шарм, что оно не просто запоминается, а долго стоит перед глазами.
Украшение вроде бы простое, но с богатой элегантностью и утончённостью.
Сверкающая цепочка, блеск которой не виден на фото, красивое обрамление из серебряной и очень тонкой работы "короны", подкрашенный в голубой цвет - кварц, сделанный так, чтобы быть похожим на лёд с трещинками.

Элегантные сережки, стильная цепочка и оригинальный кулон ...лаконичное и загадочное украшение :rolleyes:))

ЭТО ПРОМО!!!!
НЕСКОЛЬКО ЗИМНИХ УКРАШЕНИЙ 2011 года, которые можно получить сейчас, ЛЕТОМ, РАНЬШЕ ВСЕХ!!!


Украшение выйдет только зимой 2011 года. Ему обещают успех и особое внимание, потому что в такой изысканной простоте, кроется максимальное притяжение внимания и шарм. Вы можете стать первой обладательницей! Эксклюзивно :laugh:)

В реале украшение значительно красивее, чем на фото, камеры и фотографии не могут конкурировать с реалом.

Код: 210-105000 Promo
Название модели: Frozen lake (Замёрзшее озеро)
Sterling silver 925
Набор: ожерелье и серьги
Камень: горный хрусталь (кварц)
Длина 50 см.
Вес набора: 7,7 гр.


Изображение


  • 0

#2186
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Оригинальное кольце в дополнение к набору :rolleyes:))

Изображение



2 Д.Динара

Добрый вечер, ответила вам по ценам в ЛС
  • 0

#2187
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Я от этой красоты в восторге, просто в восторге. Я такой красоты никогда не видела. Из золотого конуса вытекает кристальная сверкающая капля Swarovski роскошного глубокого серого оттенка. Сочетание золотого и этого дымчатого кристалла создают удивительный внешний вид, Такой элегантный и сдержанный дизайн просто впечатляет.
Смотришь на них - сразу видно, что это не бижутерия какая-то, а именно ювелирная работа мастера с тонким и очаровательным вкусом.
До чего ж красота эта элегантна и красива, до чего ж она шикарно смотрится, и до чего ж она привлекает внимание. Девчёнки, это нечто без преувеличения!!!

Называются Иордан. Я не знаю почему, не могу влезть в душу мастера, но могу пофантазировать. Серая, но такая драгоценная вода Иордана, очень даже может служить почвой для названия.

Иорда́н (ивр. נָהָר הַיַרְדֵּן‎, наха́р ха-Йарде́н; араб. نهر الأردن‎‎, nahr al-urdun) — река на Ближнем Востоке, считается одной из самых священных рек в мире.

Берёт начало у подножия горы Хермон, протекает через озеро Кине́рет, впадает в Мёртвое море. В нижнем течении представляет собой естественную границу между Израилем и Иорданией. Одна из основных водных артерий региона. Длина 252 км.

Многократно упоминается в Библии. Согласно Ветхому Завету, Иисус Навин посуху перевёл еврейский народ между чудом расступившихся вод Иордана, тем самым завершив сорокалетнее скитание евреев по пустыне. Позднее, согласно Евангелию, в водах реки принял крещение Иисус Христос.


Код: 011-07003
Название модели: Jordan (Иордан)
Gold Filled 14K
Swarovski
Вес: 3,3 гр (1.65х2)


На солнце эти серьги сверкают, при дневном свете отливают особенной глубиной. Красиво необыкновенно, ничего лишнего, сдержанная элегантность с повышенным шармом! :-)

Советую вам и, похоже, я тоже созреваю на них, хотя я больше белый металл люблю, и у меня все украшения от Эйдана, имею в виду мои личные, из серебра.
Настолько очаровательные они :rolleyes: :lol: :D
  • 0

#2188
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение
  • 0

#2189
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вот еще они - Иордан :lol:)

Изображение

До чего ж они красивые... :rolleyes:
  • 0

#2190
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Это украшение смотреть только в РЕАЛЕ!!!! Фотографии не передают ни свечения аква ауры, ни блеска серебра, ни формы украшения, ни глубины огранки и шикарного цвета этого камня. Кто видел камни Аква ауры на фото и у меня в реале подтвердили, что фото вообще не передает красоту этого камня, оно в реале переливается плазменными отливами...супер просто...А тут просто обалденная новинка а Аква аурой :rolleyes:))
Аква аура в ювелирной огранке неподражаема!!!

Код: 210-20000
Название модели: Aore
Sterling silver 925
Ожерелье и серьги
Камень: аква аура (кварц в золотой обработке)
Ожерелье - 45 см
Серьги - 3 см
Вес набора 16,7 гр


Для новичков небольшая справка :lol:)
Натуральный кварц высочайшего качества, на поверхность которого в вакуумных камерах при давлении в две атмосферы и при высокой температуре (871 °C (1600 °F)) нанесен слой чистого золота (24 карат). Эта тонкая невидимая пленка придает минералу красивейший голубоватый отлив и делает его похожим на аквамарин. Благодаря данной современной технологии атомы золота прочно "сливаются" с поверхностью камня и этот слой невозможно стереть или соскрести.

Цвет Аква ауры вызван оптическими явлениями, и поэтому немного меняется в зависимости от угла падения солнечных лучей. Он может отливать радужными бликами и имеет красивый бриллиантовый блеск. На рынке камней Аква аура появился совсем недавно, в 2006 году, технология запатентована, и быстро завоевал популярность и любовь.

Его нигде нет в СНГ...так что - это не только красивая тонкая работа, но и чистой воды эксклюзив :D

Изображение
  • 0

#2191
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Эту красоту сложно передать через фото...:rolleyes:
Очень оригинальное украшение - Аква Аура и оригинальные серебряные трубочки :lol:) Вы не останетесь незамеченной :D

Изображение
  • 0

#2192
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Фото на модели...
правда, на фото не видно свечения камня, можно просто представить примерно как будет сидеть, но красоту на фото не передать.

Изображение
  • 0

#2193
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Aqua Aura

Натуральный кварц, на поверхность которого в вакуумных камерах при давлении в две атмосферы и при высокой температуре (871 °C (1600 °F)) нанесен слой чистого золота (24 карат). Эта тонкая невидимая пленка придает минералу красивейший голубоватый отлив и делает его похожим на аквамарин. Благодаря данной современной технологии атомы золота прочно "сливаются" с поверхностью камня и этот слой невозможно стереть или соскрести.

В русском инете нет информации толком, а вот на инглише есть, я просто своими словами напишу...вот кратко...

То, что используется чистое золото - 24 карат (999 проба), температура нагрева 871 °C (1600 °F), безвоздушная среда (вакуум), технология запатентована, год рождения аква аура - 2006, атомы золота прочно "сливаются" с поверхностью камня и этот слой невозможно стереть или соскрести, он как говорится - навсегда :rolleyes: Он может отливать радужными бликами и имеет красивый бриллиантовый блеск.
Для обработки Аква Аура используется натуральный кварц только очень высокого качества! Если использовать кварц более низкого качества, то он просто может треснуть или расколоться во время процесса обработки.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Cutie: 19.08.2010, 01:16:08

  • 0

#2194
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Cherepashka

Добрый вечер,
ответила вам по поводу сережек в ЛС и на эмэйл прайс отправила :rolleyes:
  • 0

#2195
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Тающий Снег

просто непередаваемо нежные и изысканные золотые серьги с плоским натуральным жемчугом и кристалликами Swarovski...

Изображение
  • 0

#2196
Damelya074

Damelya074
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброе утро!


Код: 001-05002
Название модели: Oval rings
Sterling silver 925
Вес: 2,7х2 гр.
Длина: 7 см
интересует цена

спасибо.
  • 0

#2197
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Доброе утро!

Код: 001-05002
Название модели: Oval rings
Sterling silver 925
Вес: 2,7х2 гр.
Длина: 7 см
интересует цена

спасибо.


Добрый вечер,
не получается отправить ответ в ЛС, для получения прайса и для заказа пишите на Ulyana.tsay@gmail.com
  • 0

#2198
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вот, это пока последнее украшение с Аква Аура. Особенно хорошо для тех, кто предпочитает отдельно серьги :D

Серьги из стерлингового серебра с аква аурой. Стильные дизайнерские дужки и неповторимой красоты камень создают в сочетании удивительное украшение.
Невозможно не соблазниться.

010-05555
Название модели: Aqua aura (e)
Sterling silver 925
Камень: aqua aura - кварц, на который нанесён слой золота


Изображение

Неповторимые, оригинальные, эксклюзивные украшения с Аква Аура, этот роскошный камень вы не найдете нигде в СНГ ...он исключительно красивый, блестящий, переливающийся плазменными эффектами, на фото не передать...
  • 0

#2199
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Я просто не могу передать словами красоту и редкость этого камня. Аква аура - кварц в покрытии чистейшим золотом с иллюзией восхитительного голубого цвета.

Об Аква Аура читайте более подробно на предыдущей странице.
У меня не хватает слов, чтобы описать, насколько великолепен этот камень.

И называется украшение очень загадочно и интригующе...Кристалл Нептуна.
Нептун не просто красивая голубая планета. Это планета, где газы преобразуются в льды, образуя ледяные кристаллы. Это украшение настолько необычно, что название Кристалл с Нептуна подходит ему на все 100%. Очень уж космический, какой-то невероятный этот камень аква аура.
Двойная цепочка из золотого сплава Голдфилда с красным золотом и такой необычный голубой камень ещё больше создают в сочетании что-то необычное.

Украшение выпущено в лимитированном количестве.

230-22001
Название модели: Crystal Neptune (Кристалл с планеты Нептун)
Gold Filled 14K
Камень: aqua aura - кварц, на который нанесён слой золота
Длина ожерелья 50 см (двойная цепочка)


Изображение

Загадочный и манящий, притягивающий и околдовывающий ..своей чистотой и прозрачностью, формами и цветом, плазменными отливами и блеском....Аква Аура...
  • 0

#2200
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
можно прайс, пожалуйста на asem.abibekova@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.