Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#2121
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Я от этой красоты в восторге, просто в восторге. Я такой красоты никогда не видела. Из золотого конуса вытекает кристальная сверкающая капля Swarovski роскошного глубокого серого оттенка. Сочетание золотого и этого дымчатого кристалла создают удивительный внешний вид, Такой элегантный и сдержанный дизайн просто впечатляет.
Смотришь на них - сразу видно, что это не бижутерия какая-то, а именно ювелирная работа мастера с тонким и очаровательным вкусом.
До чего ж красота эта элегантна и красива, до чего ж она шикарно смотрится, и до чего ж она привлекает внимание. Девчёнки, это нечто без преувеличения!!!

Называются Иордан. Я не знаю почему, не могу влезть в душу мастера, но могу пофантазировать. Серая, но такая драгоценная вода Иордана, очень даже может служить почвой для названия.

Иорда́н (ивр. נָהָר הַיַרְדֵּן‎, наха́р ха-Йарде́н; араб. نهر الأردن‎‎, nahr al-urdun) — река на Ближнем Востоке, считается одной из самых священных рек в мире.

Берёт начало у подножия горы Хермон, протекает через озеро Кине́рет, впадает в Мёртвое море. В нижнем течении представляет собой естественную границу между Израилем и Иорданией. Одна из основных водных артерий региона. Длина 252 км.

Многократно упоминается в Библии. Согласно Ветхому Завету, Иисус Навин посуху перевёл еврейский народ между чудом расступившихся вод Иордана, тем самым завершив сорокалетнее скитание евреев по пустыне. Позднее, согласно Евангелию, в водах реки принял крещение Иисус Христос.


Код: 011-07003
Название модели: Jordan (Иордан)
Gold Filled 14K
Swarovski
Вес: 3,3 гр (1.65х2)


На солнце эти серьги сверкают, при дневном свете отливают особенной глубиной. Красиво необыкновенно, ничего лишнего, сдержанная элегантность с повышенным шармом! :-)

Советую вам и, похоже, я тоже созреваю на них, хотя я больше белый металл люблю, и у меня все украшения от Эйдана, имею в виду мои личные, из серебра.
Настолько очаровательные они :-) :-) :fie:
  • 0

#2122
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение
  • 0

#2123
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вот еще они - Иордан :-))

Изображение
  • 0

#2124
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Очень милое и доступное колечко из Gold Filled 14K с двумя видами шариков. Или с серебряным мятым шариком или с золотым гладким.
Колечко очень милое, очень симпатичное. Идеально под сережки Орбит :-)))

Код: 000-01501
Название модели: Orbit-ring
Gold Filled 14K
Вес: 0.5 гр. с золотым шариком.
Вес: 0.6 гр. с серебряным шариком


Изображение
  • 0

#2125
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 I_RISK_A

ответила вам в ЛС по поводу золотого браслета и Римской Империи :-))
  • 0

#2126
казароза

казароза
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Красота!!!!
ищу подарок, сбросьте прайс на natvovnikru@mail.ru
  • 0

#2127
Lyu

Lyu
  • Гость
  • 28 сообщений
LДа классно смотрится а где вживую можно посмотреть ?И прайс тоже можно на l_shipilova@mail.ru спасибо
  • 0

#2128
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Серьги Иордан просто супер!!! сколько они будут стоить?
  • 0

#2129
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Красота, можно цену на Лед и Иордан в личку.Спасибо.
  • 0

#2130
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вот еще интересная яркая новинка :smoke:) В ней вы не останетесь незамеченной :()

Бесподобные, яркие, броские серьги для любителей яркой и необычной красоты. в каждой серёжке 16 РАЗНЫХ кристаллов Swarovski. Ни одного повторяющегося. Разные оттенки, переливающиеся, сверкающие - какие угодно. Все цвета радуги..в хвосте Павлина :D)
Плюс 16 серебряных бусинок и 16 наконечников из серебра.

Код: 016-08500
Название модели: Peacock Tail (Хвост павлина)
Sterling silver 925
В серьгах использовано 32 кристалла Swarovski
32 серебряных наконечника, 32 серебряных бусинки
Вес: 3.6х2


Изображение



ДВ
Можно цену в ЛС. Есть ли полный каталог с ценами?
  • 0

#2131
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 panda0480

Добрый вечер,
ответила вам в ЛС и по поводу серег, и поводу наборов :smoke:)
рада, что вам нравится серебро, тем более от Эйдан Аор - оно реально красивое :( Сама только на нем :D
Кстати, когда ко мне соберетесь, приносите те свои сережки с собой, я их протру салфеткой специальной, еще больше сверкать будут ;)))
  • 0

#2132
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Zuzuka

Юлия, добрый вечер,
получила ваше ЛС, буду в Ате на след неделе - подберем подарок без проблем :smoke:)

Сообщение отредактировал Cutie: 06.08.2010, 22:46:21

  • 0

#2133
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Вот еще интересная яркая новинка :rotate:) В ней вы не останетесь незамеченной :lol:)

Бесподобные, яркие, броские серьги для любителей яркой и необычной красоты. в каждой серёжке 16 РАЗНЫХ кристаллов Swarovski. Ни одного повторяющегося. Разные оттенки, переливающиеся, сверкающие - какие угодно. Все цвета радуги..в хвосте Павлина :-/)
Плюс 16 серебряных бусинок и 16 наконечников из серебра.

Код: 016-08500
Название модели: Peacock Tail (Хвост павлина)
Sterling silver 925
В серьгах использовано 32 кристалла Swarovski
32 серебряных наконечника, 32 серебряных бусинки
Вес: 3.6х2


Изображение


ДВ
Можно цену в ЛС. Есть ли полный каталог с ценами?


Добрый вечер,
скину цену на это украшение, для получения полного прайса плиз скиньте ваш эмэйл в темку или в ЛС :kiss:
  • 0

#2134
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Красота!!!!
ищу подарок, сбросьте прайс на natvovnikru@mail.ru


Спасибо :rotate:))
Красота реальная :lol:)
подарок - подберем без проблем :-/)
скидываю относительно новый прайс (вчера добила) вам на эмэйл :kiss:

появились еще новинки, тоже покажу :-)))
как добью еще БОЛЕЕ новый прайс, еще раз разошлю вам :))
  • 0

#2135
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Какая красота! Можно прайс на nataly_mv82@list.ru
  • 0

#2136
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

LДа классно смотрится а где вживую можно посмотреть ?И прайс тоже можно на l_shipilova@mail.ru спасибо


Вживую украшения намного красивее, они играют, сверкают, завораживают :rotate:) примеришь и снимать не хочешь :lol:) они настолько гармонично смотрятся, подчеркивают вашу красоту, изысканность, с богатой задумкой и одновременно гениально просты.
Прайс скину, на след. неделе можно договориться о встрече и увидеть ассортимент в наличии :-/)
  • 0

#2137
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Серьги Иордан просто супер!!! сколько они будут стоить?


Добрый вечер,
Айгерим, плиз скиньте ваш эмэйл, у вас личка не работает :rotate:)

Серьги - само воплощение стиля и элегантности. :lol:
  • 0

#2138
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Красота, можно цену на Лед и Иордан в личку.Спасибо.


Красота да и только :rotate:)
Сейчас скину вам цены на серьги в ЛС.
Пожалуйста :lol:
  • 0

#2139
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 ALL

Небольшая пауза и буду показывать еще шикарные новинки :rotate:)))
А потом еще обновлять прайс :lol:)
  • 0

#2140
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
будем ждать новинок и прайса по всем позициям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.