Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак. Сезон 2009-2010Предлагаю разделить по сезонам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
pesherov

pesherov
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем-всем!согласен с идеей про абонемент.только я в основном с утра катаюсь...с 10-00 до 13-00,как поеду напишу и телефон скину свой.
  • 0

#42
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Чуваки у меня дельное предложение, мож кто и писал небыло времени перечитывать все , я думаю подержите карочь как обанименты сделают предлагаю кто будет с утра кататься до обеда барать на весь день а я с кентами допустем к обеду подежать и за пол цены заберать, чтоб не ждать что кто то продаст или на оборот мы с утра а вы с обеда, ну предворительный созвон кому интересно пишите в ЛС или в асю я всегда онлаин :-/ :) (327-626-392)


Дамы и Жентельмены, для общего блага, создал тему:
Лыжные Абонементы- думаю всем может пригодится кто не хочет катать целый день, так что с вашей помощю, давайте будем экономить :lol:


http://vse.kz/index....opic=273040&st=
  • 0

#43
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений





Прикольное объявление, наглядная иллюстрация к теме вечного спора между лыжниками и сноубордистами.
http://s11.radikal.r...1c6cd804d1a.jpg


предлагаю их все-таки бить!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Ну попробуй... :rolleyes:


Даже не знаю каво бить я и на лыжах и на борде катаю... всё таки лыжники зря говорят что бордисты весь снег сдерают, лыжникики которые не у умеют кататься тоже плугом не меняьше бордистов"новичков" снег сгребают, единственное бордистом не стоит сидеть за горками! поотому что когда несёшься особо не замечаешь никаво.... так что если будем на каво и наезжать так это на чайников что на борде, что на лыжах... все приносят неудобство!!!

Ну вот, очередную лыжебордерскую перепалку на ноль свели... :spy:

Вот встану на табуретку, допрыгну и стукну!!!!)))

А если честно, надо каждого новичка заставить трамбовать для себя полоску снега вместо ретрака, а потом съезжать по ней, глядишь к третьему спуску начнет снежок беречь))),
это как "кто последний пылесосил, тот и блюдет чистоту в доме..."
- конечно же это на грани фантастики, поэтому, когда я ставлю очередного знакомого на лыжи, всегда объясняю ему все гласные и негласные правила))))... чего и другим советую, любишь и хочешь хорошо кататься, береги трассу!
  • 0

#44
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Чуваки у меня дельное предложение, мож кто и писал небыло времени перечитывать все , я думаю подержите карочь как обанименты сделают предлагаю кто будет с утра кататься до обеда барать на весь день а я с кентами допустем к обеду подежать и за пол цены заберать, чтоб не ждать что кто то продаст или на оборот мы с утра а вы с обеда, ну предворительный созвон кому интересно пишите в ЛС или в асю я всегда онлаин :rolleyes: :spy: (327-626-392)


Дамы и Жентельмены, для общего блага, создал тему:
Лыжные Абонементы- думаю всем может пригодится кто не хочет катать целый день, так что с вашей помощю, давайте будем экономить ;)


http://vse.kz/index....opic=273040&st=


Честно говоря, по моему с б/у абонементами проблем нет, в восресный обед у кассы в течении 2-х минут предложили сразу -3шт., два по 3000, и один за 2000, народу валом, в начале сезона катать полный день не всем позволяет физ.подготовка (ноги болять, просто жесть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.