Перейти к содержимому

Фотография

Taobao(китайский ebay), gmarket, ioffer, dhgate"ссылки, хвасты, советы бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#10635124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:40:30

  • 0

#1321
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем доброго дня!
 
у меня юбилейный 20 заказ с тао :). Решила пройтись по моим самым любимым покупкам и выложить их здесь. Мои параметры: 92-67-93. Рост 167. Фото этих вещей в реале не выкладываю т.к. они АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ соответствуют фото продавца.  Итак,
1. 100% кожаные ботинки, на мой "золушкин" 40,5 размер заказывала 43. Всю осень и весну из них не вылазила. Свекровь просит заказать ей 2 пары именно таких же. Они расчудесные и жутко удобные. цена 58 юаней :ai:
T2FPyCXiBbXXXXXXXX_!!647320225.jpg
2. Рубашка маме. Суперр вещь. Докзаказывала ещё 2 штуки. Цена: 60 ю.
T2IkuMXbpXXXXXXXXX_!!12563484.jpg
3. Часы - лучше любых швейцарских. Свекровь ходит год и не нарадуется.
1521121030L01.jpg
4. летние макасы- очень фирменные. весят наверное менее 100 гр. Летом просто незаменимо. Брали на всех 5 пар))) Цена: 50 ю. 
T1KPeCFoXeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_220x
5. Эта куртка - это моя ЛЮБОФФ))) она невесома и 100% ПУХ очень теплая и смотрится супер. Цена: 60 ю. (да, мне очень повезло))). У нас такие минимум по 100$  продают.
T2RCdNXX0eXXXXXXXX_!!13130757.jpg
6. ПУХОВИЧОК. Он отличный. Брала оранжевый. Мех конечно не натуральный, но его трудно отлечить не потрогав. Цена: всего 110 ю. (я брала за 260 ю. прошлой осенью) Берите, не пожалеете. Размер взяла М. 
T2q9O3XkXXXXXXXXXX_!!79084110.jpg
 

  • 4

#1322
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
7. Очки недорого и очень прикольно)) У меня от многих солнцезащитных очков глаза устают, их этих я не вылазила все лето.
T2xiRUXdJXXXXXXXXX_!!58372304.jpg
8. Заказывала полочку для кухни. Потом ещё одну такую же маме взяла. Удобная и весит совсем мало. Очень хороший магазин вещей для дома.
detail_10122_507cf1d8eb0d6.jpg
9. Прекрасный и ооочень теплый детский костюм. Сыну 5 лет. Рост 110 см. Брала 130 см - сидит отлично.
T2A387XpRaXXXXXXXX-71237328.jpg
10.Моя любимая пижама)). Цена: 36 ю. И мой любимый магазин. Все вещи на импорт и высокого качества и цены смешные. 
T2WRehXnhXXXXXXXXX_!!544484544.jpg
11. Оттуда же варежки. Цена: 17 ю.
12. Комбез ТСМ так же отличный. Даже малость большемерит.

Сообщение отредактировал Gidea: 09.11.2013, 16:43:28

  • 6

#1323
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Gidea: 09.11.2013, 16:43:49

  • 0

#1324
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

сорри за ооф топ! девчонки у всех страница продавца  полностью не открывается?!


  • 0

#1325
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

 

Классные ссылки, тао-хвастунишки еще здесь  сидят ))) http://vse.kz/topic/...6#entry27644990

еще мне очень интересен ваш золушкин размер ступни в см 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.11.2013, 21:59:55

  • 1

#1326
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

можно форму вашу и условия и сколько идет заказ


  • 0

#1327
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки! ДАйте поисковик на лампу для гель лаков! И может кто брал все для этого дела, сразу поделиться нужными штучками: база, гель-лаки нормальные, финиш....

СПАСИБО!


  • 0

#1328
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девочки! ДАйте поисковик на лампу для гель лаков! И может кто брал все для этого дела, сразу поделиться нужными штучками: база, гель-лаки нормальные, финиш....

СПАСИБО!

http://shophelp.ru/f...ead.php?t=32374

 

вот здесь есть все поисковики и куча отзывов


  • 0

#1329
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Девочки! ДАйте поисковик на лампу для гель лаков! И может кто брал все для этого дела, сразу поделиться нужными штучками: база, гель-лаки нормальные, финиш....

СПАСИБО!

http://shophelp.ru/f...ead.php?t=32374

 

вот здесь есть все поисковики и куча отзывов

 

Большущее спасибо! :rotate:


  • 0

#1330
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

http://www.aliexpress.com/ а вот отсюда пробовали заказывать?

Можете смело заказывать. Аксессуары для авто и мобильных, для ноутбуков, обувь женская, сумки женские, всякие гирлянды и фонари на солнечных батареях. Вот не полный список заказанного там. Срок доставки от 3-х недель, много товара с бесплатной доставкой.

 

не подскажете, кто может помочь в оформлении заказа? Спасибо.


  • 0

#1331
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

можно форму вашу и условия и сколько идет заказ


  • 0

#1332
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

д.в. всем хочу поинтересоваться кто заказывается у этих посредников скажите в какие сроки реально приходит заказ. и отзывы о них. просто до этого работала с другими  сперва все было хорошо а потом началось сроки затягивались больше месяца. товар выкупался через две недели.


  • 0

#1333
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

http://www.aliexpress.com/ а вот отсюда пробовали заказывать?

Можете смело заказывать. Аксессуары для авто и мобильных, для ноутбуков, обувь женская, сумки женские, всякие гирлянды и фонари на солнечных батареях. Вот не полный список заказанного там. Срок доставки от 3-х недель, много товара с бесплатной доставкой.

 

не подскажете, кто может помочь в оформлении заказа? Спасибо.

 

просто сами зарегистрируйтесь и  будет своя корзина, ничего сложного. и никаких посредников.


  • 0

#1334
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

видели акцию http://www.chocolife.me/12320 ?


  • 1

#1335
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

классная темка! А я уже больше года заказываю с Тао и не разу не приходило в голову в этот раздел форума зайти :)

В одном из последних заказников было много вещей для меня и 50% пришло не моего размера. То есть, пришло то, что я заказала, но с размерами пролет :( Вещи почти все уже разошлись, но самые дорогие еще остались. Получается сумма потрачена, вещи не подошли и не продаются так быстро, как хотелось бы... А потому я точно не решусь заказать что-то очень дорогое с Тао, как например шубу.

и я после заказа дорогих сапог, пролетев с ними больше не решаюсь делать дорогие заказы с Тао


  • 0

#1336
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я с Тао детям беру. Много беру.  Обувь. Дочери vans кеды брала год ходит, сыну кеды дино, второму кеды с колесиками. Курки заровские, безрукавки, игрушки разные. Причем оригинал. Кофты, джинсы. В школу рюкзаки такие каких здесь не видела.

 Но у меня правило. Я не беру слишком дешевые. Беру с отзывами. 

Из Америки муж заказывал рацию, дальномер, фонарик. 


  • 0

#1337
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 купила сертификат на чоколайфе "Заказывайте любые товары с «Taobao.com» без наценок и комиссий! Всего 500 тенге за 1 кг.Скидка до 100%", действует до 15 декабря, девочки с астаны, кто умеет заказывать с таобао, предлагаю объединиться для совместного заказа


  • 0

#1338
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

если успею присоединюсь. вы когда хотите отпаривть? я бы сумку дорожную закинула


  • 0

#1339
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Заказываю с тао уже более трех лет. по опыту могу сказать, что выгодно заказывать верхнюю одежду, обувь брендовую, сумку кожаные, детское.

последний раз заказала платья VB, болею просто ими!!!!!!!!!! как получу отпишусь!


  • 0

#1340
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Столько слышала и видела восторженных откликов...Хочу попробовать сама. 

В системе я вроде как разобралась. Вопросы в оплате. Поясните, вот нашла я на чоко что у него какая-то скидка от тао бао. Это вообще что? Это нужно всем приобретать или только тем, кто подешевле хочет? И как с этим работать? Направьте меня, пожалуйста в нежное русло:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.