Перейти к содержимому

Фотография

Taobao(китайский ebay), gmarket, ioffer, dhgate"ссылки, хвасты, советы бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#10635124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:40:30

  • 0

#1081
7онА

7онА
  • Гость
  • 18 сообщений
*Marfa*, скажите, пожалуйста, что Вы заказывали и как Вам качество? Помогли ли Вам посредники оценить репутацию продавца или они просто заказали товар у того продавца, которого выбрали Вы?
Спасибо за ссылку!
По поводу Gmarket. Я там зарегистрировалась. Сегодня поеду заказывать карту. Пока только не определилась что брать - Visa или MasterCard. Попробую заказать с сайта сама. Если Вас заинтересует, то могу поделиться своим будущим (пока еще) опытом. Вдруг он Вам поможет ))
  • 0

#1082
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

*Marfa*, скажите, пожалуйста, что Вы заказывали и как Вам качество? Помогли ли Вам посредники оценить репутацию продавца или они просто заказали товар у того продавца, которого выбрали Вы?
Спасибо за ссылку!
По поводу Gmarket. Я там зарегистрировалась. Сегодня поеду заказывать карту. Пока только не определилась что брать - Visa или MasterCard. Попробую заказать с сайта сама. Если Вас заинтересует, то могу поделиться своим будущим (пока еще) опытом. Вдруг он Вам поможет ))

Вещи и продавцов я выбирала сама, кое-что посредник мне помог найти. Понравились все вещи,кроме 1 штанов. Одежды брала не много, в основном вещи для машины, сандали мужу и мелочевка на подарки.
  • 0

#1083
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
7онА, обязательно потом отпишитесь
очень интересно

и желательно поэтапно
  • 0

#1084
7онА

7онА
  • Гость
  • 18 сообщений
Janile, обязательно! ))
  • 0

#1085
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
девочки, а кто-нибудь парфюм с тао бао заказывал?
  • 0

#1086
LaGata87

LaGata87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
*7онА* Помогите с регистрацией на Gmarket плизззз :rotate:
А на TAOBAO кто нибудь смог зарегиться? :rolleyes:
  • 0

#1087
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

*7онА* Помогите с регистрацией на Gmarket плизззз :rotate:
А на TAOBAO кто нибудь смог зарегиться? :rolleyes:

Да, я зарегистрировалась на Таобао.
Вот ссылка http://sinocom.ru/in...hp?topic=1430.0

Сообщение отредактировал *Marfa*: 05.07.2010, 15:38:21

  • 0

#1088
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вау!!! Вот девчонки Вы молодцы!!! Сейчас уезжаю, но как приеду замучаю Вас вопросами,хотя тут уже все расписано... Супер! :cool:
  • 0

#1089
LaGata87

LaGata87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
*Marfa* спасибо!!!! Я кстати сегодня зарегилась на ТАОБАО :cool:

Кто нибудь пробовал с ТАОБАО без посредников заказывать????


и кто знает через ЦентрКредитовскую карту можно оплачивать или обязательно мастер кард заводить и вообще как этот процесс оплаты происходит ей богу дуб дубом в этом деле
:D
  • 0

#1090
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

*Marfa* спасибо!!!! Я кстати сегодня зарегилась на ТАОБАО :cool:

Кто нибудь пробовал с ТАОБАО без посредников заказывать????


и кто знает через ЦентрКредитовскую карту можно оплачивать или обязательно мастер кард заводить и вообще как этот процесс оплаты происходит ей богу дуб дубом в этом деле
:D


Стесняюсь признаться, но - аналогично.
  • 0

#1091
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Заказывала вещи через посредника с ЦТ с комиссией 20%. Платье, которое мне обошлось в 9500 тг, вместо как написано "хлопок 100%"-голимая синтетика, кач-во отвратительное, рубашко мужские не хлопок как написано, а смесь с синтетикой, этикетки изнутри (где пишут состав ткани)срезаны.. и че делать теперь? Посредник ругается-пишет я отвечаю за доставку, китайский посредник не экперт, чтоб экспертизы ткани проводить....
  • 0

#1092
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
По моему можно оплачивать только карточкой открытой в китайском банке. (поправьте меня если ошибаюсь).
  • 0

#1093
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

По моему можно оплачивать только карточкой открытой в китайском банке. (поправьте меня если ошибаюсь).

Да для этого нужна специальная карта, которую только в Китае можно открыть. А так если договоритесь с продавцом и поймете о чем он будет говорить то можно самостоятельно заказать и при всем этом если через палку можно будет оплатить либо вестерн юнион :cool:
А так зарегится там не сложно и по поисковику можно находить все что хочешь а дальше все ступор. Круто было бы если продавец хотя бы инглиш знал так ведь нет незнают :D
  • 0

#1094
lisyk

lisyk
  • Гость
  • 28 сообщений
Могу помочь вам с товаром с таобао и его отправкой. Как говориться меняю таобао на колбасу :cool:))) Нужны кое какие товары "русские". В основном продукты, обувь большого размера, нижнее белье, детские акварельные краски, тетради в клеточку, лекарства, детское питание.... Назовем это бартером. Вы посылки с нужным товаром по списку из Казахстана, я Вам с Таобао. Без процентов, так сказать услуга, за услугу.
  • 0

#1095
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


По моему можно оплачивать только карточкой открытой в китайском банке. (поправьте меня если ошибаюсь).

Да для этого нужна специальная карта, которую только в Китае можно открыть. А так если договоритесь с продавцом и поймете о чем он будет говорить то можно самостоятельно заказать и при всем этом если через палку можно будет оплатить либо вестерн юнион :cool:
А так зарегится там не сложно и по поисковику можно находить все что хочешь а дальше все ступор. Круто было бы если продавец хотя бы инглиш знал так ведь нет незнают :D

Сегодня выясняла размеры у китайцем не знающего инглиша. Через гугл транслэйт переводила и ему отписывалась. Вроде меня понял и помог с размером. Посмотрим что придет. Но конечно, это не лучший вариант.
Что то переводить деньги Вэстерно юнионам страхова. :)
У меня вот вопрос. Могу ли я открыть счет в китайском банке не являясь гражданином этой страны? :eek:

Сообщение отредактировал *Marfa*: 06.07.2010, 02:19:31

  • 0

#1096
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



По моему можно оплачивать только карточкой открытой в китайском банке. (поправьте меня если ошибаюсь).

Да для этого нужна специальная карта, которую только в Китае можно открыть. А так если договоритесь с продавцом и поймете о чем он будет говорить то можно самостоятельно заказать и при всем этом если через палку можно будет оплатить либо вестерн юнион :cool:
А так зарегится там не сложно и по поисковику можно находить все что хочешь а дальше все ступор. Круто было бы если продавец хотя бы инглиш знал так ведь нет незнают :)

Сегодня выясняла размеры у китайцем не знающего инглиша. Через гугл транслэйт переводила и ему отписывалась. Вроде меня понял и помог с размером. Посмотрим что придет. Но конечно, это не лучший вариант.
Что то переводить деньги Вэстерно юнионам страхова.
У меня вот вопрос. Могу ли я открыть счет в китайском банке не являясь гражданином этой страны?

Вестерн опасновата. отправишь куда-нибудь в деревню к дедущке потом сиди гадай отправят или нет. Хотя кто рискует, тот...
У меня подруга в пекине живет вот угавариваю ее давай разберись там с тао, потом будешь мне отсылать. Посмотрим что получится :D
  • 0

#1097
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Vaseka, а что за специальная карта? Можно по подробнее :cool:

Сообщение отредактировал *Marfa*: 06.07.2010, 02:28:06

  • 0

#1098
dikosya82

dikosya82
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте, посчитайте пож-ста
http://item.taobao.c...m?id=5914735796
Заранее благодарю
  • 0

#1099
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Здравствуйте, посчитайте пож-ста
http://item.taobao.c...m?id=5914735796
Заранее благодарю

Непоняла Вас :cool: здесь вообще-то тема по обсуждению про тао.
  • 0

#1100
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Vaseka, а что за специальная карта? Можно по подробнее :cool:

https://www.alipay.com/ Вот здесь посмотрите, через переводчик переведите. Так и называется алипей.
Но это пожалуй ничего не даст нам, поскольку в этой системе я ничего не понимаю. Хотя не пыталась вникнуть, пожалуй найду время и буду тормошить подругу.
Я надеюсь что этот магазин обхватит мировой масштаб онлайн покупок, ведь желающих много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.