Перейти к содержимому

Фотография

Taobao(китайский ebay), gmarket, ioffer, dhgate"ссылки, хвасты, советы бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#10635124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:40:30

  • 0

#1021
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений




Гыгыгыгыг, с чего это я в Астане :-) У меня жеть написано Apple city (Алматы) :)


сорри, значит перепутала :eek:

тогда, давайте встретимся :-/
можно в кафешке где есть WiFi
или в интернет клубе

кто с нами ?

Это я с Астаны!!! И у меня тоже есть подруга которая живет в Пекине. Может через нее можно пополнять Алиппей. Вот только незнаю как товар отгружать? с Пекина карго есть?
  • 0

#1022
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений

это как я поняла тоже вы

конечно я!

кидаетесь на девушек-посредников, продвигая свои ресурсы..

да где же "кидаетесь"?
Я как раз по теме занимаюсь и показываю, как написано в названии, если вы еще не заметили:

ссылки, хвасты, советы бывалых"

все как полагается! ))))))
  • 0

#1023
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений

Исправлено skarlett 02.04.2010 - 16:24

вот видете не зря оказывется я "кидаюсь" А где спасибо, что указал комрометирующую информацию, судя по тому как вы ее резво удалили?)))))))
Вот это я понимаю:

советы бывалых

все очень даже по теме! :laugh:
  • 0

#1024
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
:laugh: :smoke: :)
над вами только посмеятся можно

хоть бы тактику меняли, а то скучно как то, везде одно и тоже пишите

Сообщение отредактировал skarlett: 27.04.2010, 12:57:07

  • 0

#1025
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Skarlett вы наверное понравились очень Гуру. :smoke:
потому как на мои месседж в его сторону он не реагирует.
Влюбился чтоль ))

Так вот вопрос к ГУРУ:
какое отношение в имеете к тому сайту, котрый вы выложили и почему такая большая накрутка на товар -от 20 процентов и выше. :laugh:

Сообщение отредактировал Daizy: 27.04.2010, 13:14:49

  • 0

#1026
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений
skarlett

хоть бы тактику меняли, а то скучно как то, везде одно и тоже пишите

я представляю как вам было скучно ,когда вы свою темку на кустанайском форуме редактироавали, аж зевали видимо и так нехотя... :laugh:

Daizy

какое отношение в имеете к тому сайту, котрый вы выложили и почему такая большая накрутка на товар -от 20 процентов и выше.

совершенно никакого отношения не имею, иначе их реклама была бы давно у меня в блоге. Ватсон это же элементарно.)))))

Насчет накрутки у них же там контакты есть, можно спросить, если так изводит вопрос. :smoke:
Мне пока их поиск очень понравился, могу рекомендвать, сразу серьезных продавцов выдает!
  • 0

#1027
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
действительно такой повышенный интерес ко мне)) , на молодых мам потянуло?

как будто кроме меня на ветке нет больше ни одного посредника, а тем временем работа идет, заказы поступают)))

Сообщение отредактировал skarlett: 27.04.2010, 13:54:06

  • 0

#1028
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

skarlett

хоть бы тактику меняли, а то скучно как то, везде одно и тоже пишите

я представляю как вам было скучно ,когда вы свою темку на кустанайском форуме редактироавали, аж зевали видимо и так нехотя... :laugh:

Daizy

какое отношение в имеете к тому сайту, котрый вы выложили и почему такая большая накрутка на товар -от 20 процентов и выше.

совершенно никакого отношения не имею, иначе их реклама была бы давно у меня в блоге. Ватсон это же элементарно.)))))

Насчет накрутки у них же там контакты есть, можно спросить, если так изводит вопрос. :smoke:
Мне пока их поиск очень понравился, могу рекомендвать, сразу серьезных продавцов выдает!


цена конечная, какая наценка у конкретного товара сказать не возможно. В базе более 350 миллионов товаров.

Для того чтобы обратиться в службу поддержки и задать вопрос, пожалуйста зайдите на сайт www.rutaobao.com Зарегистрируйстесь и обратить с вопросом в службу поддержки через форму на сайте:

http://rutaobao.com/...t/question.aspx

Информация по доставке доступна в разделе "Помощь" http://rutaobao.com/...t-rutaobao.aspx

Спасибо за ваше обращение.

Странно вообще если не знают сами откуда может знать служба поддержки ))
  • 0

#1029
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений

Странно вообще если не знают сами откуда может знать служба поддержки ))

только что переписывался с этой самой службой поддержки ,отвечают сразу , коммисия составляет- 20% гарантируют серьезность и скорую возможность оплаты веб манями и виртуальными картами. Так что эти 20% теперь планка для всех новоявленных посредников и уж ни как не 30 или 35% или даже 50 как у некоторых шибко ушлых ))))
Минимальная партия закупки на 200 баксов и ни как не 1000 как еще у некоторых.
Берите на заметку! :-)

skarlett меня молодого папу, молодые мамы уже не интересуют, жены бывшей модели вполне хватает!
  • 0

#1030
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Блин, подружайка моя в командеровке, будет примерно через 2 недели :rolleyes:
Как приедит, может дело тронется с мертвой точки.
  • 0

#1031
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
http://www.baotao.kz..._...=1&Itemid=7
15% комиссия 50 долларов мин заказ 7баксов за кг
офис на гагарина

Сообщение отредактировал skarlett: 30.04.2010, 14:41:24

  • 0

#1032
taobaoguru

taobaoguru
  • Гость
  • 29 сообщений

офис на гагарина

так они уже целую неделю в "услугах" зажигают! :)
  • 0

#1033
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
вот уж сорри только увидела, а что вы молчали?
  • 0

#1034
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
сегодня пришло на почту

Услуги посредника на ТАОБАО, условия, минимальная закуп на 300 долларов, стоимость услуги от 2% до 5 % в зависимости от суммы покупки, Комиссия оплачивается со стоимости чистого товара без учета доставки по Китаю, России, доставка приобретенного товара осуществляется нашей компанией в кратчайшие сроки. Цены на доставку очень демократичные. Оплата доставка от 10 до 50 кг, 50 % перед отправкой и 50% при получении, доставка от 50 до 100 кг оплата 20% перед отправкой и 80 % при получении товара, от 100 кг и выше оплата 10 % перед доставкой и 90% при получении товара. Сроки доставки до городов Москва, Новосибирск, Омск, Забайкальск в течении 10-13 дней. В другие города России + 3 дня. Доставка производится с таможенной очисткой ( не почта ), вы получаете товар в вашем городе полностью растоможенный.
Подача заявки на покупку с ТаоБао заполняется в стандартной форме, фармат EXCEL WORD c указанием:
1. Ссылки на товар
2. Размера
3. Количества
4. Цветов
5. Ваши контактные данные
Сроки обработки заявки и приобретения товара от 2 часов до 2 дней с момента оплаты, а так же в зависимости от количества товара.
Для подачи заявки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, либо SKYPE MSN QQ ICQ далее мы вам все просчитаем и сможем ответить на любые ваши вопросы.

По всем вопросам пишите, звоните, приходите к нам в офис.


Best regards H.K. Trade and Logistics Group.
Add. Room 1713, 17F GuangWei Commercial Building, 2/1 Guangwei Road, China, Guangdong province,Guangzhou city, 510000
E-mail: sales@hk-trade.hk sales@hk-sale.com
Skype: sales.hk-trade
MSN: h.k-trade@hotmail.com
ICQ: 566381532
Tel: +86(20)83334081
Fax: +86(20)83334082
  • 0

#1035
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вот еще

Доставка товаров, а так же брендовых вещей из любой точки Китая до России, Белоруссии, Казахстана.
Сроки доставки до России – 10-15 дней.
Стоимость отправки узнавайте по запросам, обазательно указав вес товара, вид товара.
Так же контейнерные перевозки, поиск товаров, поставка берндовой одежды ( заказы от 1000 долларов ).

По всем вопросам пишите, звоните, приходите к нам в офис.
При запросе указывайте вес груза, вид, размеры, город Доставки.
Так же услуги представительства, поиска товара, сопровождение по Китаю, весь спектр услуг.

Услуги посредника по ТАОБАО, условия, минимальная закупка на 500 долларов, стоимость услуги 5 %, обязательное условие - отправка товара до России так же при помощи услуг нашей компании. Форма заявки, стандартная форма с Excel Word с указание ссылок, количества, размеров, так же с вашими полными координатами.
КОМИССИЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ СО СТОИМОСТИ ЧИСТОГО ТОВАРА БЕЗ УЧЕТА ДОСТАВКИ ПО КИТАЮ И РОССИИ!

Best regards H.K. Trade and Logistics Group.
Add. Room 1713, 17F GuangWei Commercial Building, 2/1 Guangwei Road, China, Guangdong province,Guangzhou city, 510000
E-mail: sales@hk-trade.hk sales@hk-sale.com
Skype: sales.hk-trade
MSN: h.k-trade@hotmail.com
ICQ: 566381532
Tel: +86(20)83334081
Fax: +86(20)83334082
  • 0

#1036
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Gasha, спасибо
полезная информация
будешь через них пробовать?
  • 0

#1037
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Gasha, спасибо
полезная информация
будешь через них пробовать?



пере пишусь после праздников

жалко, что у Андрея нет скайпа (не можешь увидеть товар до приезда в алматы) :cry:
и пречислять надо Вестерн Юнион это еще + 5%

узнаю какие условия у этих ребят
  • 0

#1038
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

узнаю какие условия у этих ребят

отпишись потом тут плиз
а мы в итоге заказали у Андрея
до праздников не успели
посмотрим, как и что получится
  • 0

#1039
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

сегодня пришло на почту

Услуги посредника на ТАОБАО, условия, минимальная закуп на 300 долларов, стоимость услуги от 2% до 5 % в зависимости от суммы покупки, Комиссия оплачивается со стоимости чистого товара без учета доставки по Китаю, России, доставка приобретенного товара осуществляется нашей компанией в кратчайшие сроки. Цены на доставку очень демократичные. Оплата доставка от 10 до 50 кг, 50 % перед отправкой и 50% при получении, доставка от 50 до 100 кг оплата 20% перед отправкой и 80 % при получении товара, от 100 кг и выше оплата 10 % перед доставкой и 90% при получении товара. Сроки доставки до городов Москва, Новосибирск, Омск, Забайкальск в течении 10-13 дней. В другие города России + 3 дня. Доставка производится с таможенной очисткой ( не почта ), вы получаете товар в вашем городе полностью растоможенный.
Подача заявки на покупку с ТаоБао заполняется в стандартной форме, фармат EXCEL WORD c указанием:
1. Ссылки на товар
2. Размера
3. Количества
4. Цветов
5. Ваши контактные данные
Сроки обработки заявки и приобретения товара от 2 часов до 2 дней с момента оплаты, а так же в зависимости от количества товара.
Для подачи заявки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, либо SKYPE MSN QQ ICQ далее мы вам все просчитаем и сможем ответить на любые ваши вопросы.

По всем вопросам пишите, звоните, приходите к нам в офис.


Best regards H.K. Trade and Logistics Group.
Add. Room 1713, 17F GuangWei Commercial Building, 2/1 Guangwei Road, China, Guangdong province,Guangzhou city, 510000
E-mail: sales@hk-trade.hk sales@hk-sale.com
Skype: sales.hk-trade
MSN: h.k-trade@hotmail.com
ICQ: 566381532
Tel: +86(20)83334081 begin_of_the_skype_highlighting              +86(20)83334081      end_of_the_skype_highlighting
Fax: +86(20)83334082

вот на них точно не советую рассчитывать, подвели по жесткому они с ТАО вообще раньше не работали. да и работают очень плохо, у меня муж как раз в Китай ездил с ними разбираться
  • 0

#1040
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

узнаю какие условия у этих ребят

отпишись потом тут плиз
а мы в итоге заказали у Андрея
до праздников не успели
посмотрим, как и что получится

Я тоже заказала у Андрея,т.е. все ему отправлиа, форму заказа, но он что то не ответил мне , сколько оплачивать.Как скоро он Вам ответил?

Сообщение отредактировал Z.A.World.A: 04.05.2010, 21:41:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.