Перейти к содержимому

Фотография

МЕРСЕДЕС для свадьбыпрошу помочь советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Каждые выходные в сторону Алмаарасана катается свадебный кортеж белых 300-х крайслеров. Соседские строители, когда первый раз увидели, закричали - Бентли, Бентли... :spy:

Два раза видел свадебный кортеж в виде черных крузаков, причем первый ехал с включенными стробоскопами и сиреной...

2 автор
лучше взять мерса поновее, на 140-м много не заработаете, massacre прав в этом.
  • 0

#22
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ну если только 140 где нить за городом базировать, и цену чуть меньше делать чем в городе, у поселке где я радился и рос один парниша купил 140 сам катается и катает свадьбы, клиентов в принципе хвататает.
а в городе 140е приелись немного, хотя и смотрятся красиво.

Правда я себе на свадьбу брал 221 :spy:

ЗЫ совсем недавно женился... в свадебном бизнесе столько денег крутится... мыслишки тоже есть по этому поводу :D
  • 0

#23
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
140 это середнячок спрос всегда будет.
если не в голове так в середине картежа точно смотреться будет

#24
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Всё, что было сказано выше это не то, по сравнению с этим:

Знакомая выходила за муж, так вот ей собрали 8 черных Mercedes-Benz Gelandewagen в простонародье Гелен. Украсили их только живыми розами.
Вот это зрелище, поверьте!
Позже выложу фотку.
  • 0

#25
Свободный777

Свободный777
  • Гость
  • 34 сообщений
ну так что со 140 не заморачиваться? можно и на 220 наскребсти, на 221 однозначно не хватит уж больно дорого они стоят пока, гелены тоже конечно гут, но цена запредельная на свежие, спасибо за ответы, еще какие мнения Алматинцы?
  • 0

#26
Свободный777

Свободный777
  • Гость
  • 34 сообщений
интересно то что например в россии и ауди 8 за лимузин прокатывает и бэхи семерки тоже не ура, а у нас как то я не видел их в заказных кортежах
  • 0

#27
23010090

23010090

    он же vaneso

  • Забанен
  • 97 сообщений
Ну А8 новые дорогие очень. А те что дешевые они старые и салон туповат. Можно А6 года таки 2004
или закажи бентли старенький и катай на нем
http://newyork.craig...1456146191.html
http://newyork.craig...1455470398.html
http://newyork.craig...1453993780.html

Сообщение отредактировал 23010090: 08.11.2009, 14:21:34


#28
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну так что со 140 не заморачиваться? можно и на 220 наскребсти, на 221 однозначно не хватит уж больно дорого они стоят пока, гелены тоже конечно гут, но цена запредельная на свежие, спасибо за ответы, еще какие мнения Алматинцы?

Блин автор, купите Караван, обзвоните и считайте..
Уверен, большую часть времени будете таксовать или простаивать...
Лучше купите несколько внедоров и организовывайте оффроад туры... Ниша не так забита...
Корпоративные тимбилды можно обслуживать...

#29
Свободный777

Свободный777
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну А8 новые дорогие очень. А те что дешевые они старые и салон туповат. Можно А6 года таки 2004
или закажи бентли старенький и катай на нем
http://newyork.craig...1456146191.html
http://newyork.craig...1455470398.html
http://newyork.craig...1453993780.html

да была такая мысль............... идея неплохая это не 140 конечно
  • 0

#30
Свободный777

Свободный777
  • Гость
  • 34 сообщений


ну так что со 140 не заморачиваться? можно и на 220 наскребсти, на 221 однозначно не хватит уж больно дорого они стоят пока, гелены тоже конечно гут, но цена запредельная на свежие, спасибо за ответы, еще какие мнения Алматинцы?

Блин автор, купите Караван, обзвоните и считайте..
Уверен, большую часть времени будете таксовать или простаивать...
Лучше купите несколько внедоров и организовывайте оффроад туры... Ниша не так забита...
Корпоративные тимбилды можно обслуживать...

с джипами кстати пробовали знакомые я сам лично учавствовал в этом у самого 78 прадик, но не скажу что заказами завалили, так в основном звонили ради интереса
  • 0

#31
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
А другие варианты не рассматривали. Скажем БМВ 5 или 7 или Ауди А8.
В новых кузовах очень даже смотрится в картеже!!!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 08.11.2009, 16:30:12

  • 0

#32
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Мы на свою свадьбу искали хорошие комфортабельные микроавтобусы, свадьба была веселой и поэтому очень не хотелось чтобы гости по 2-3 человека скучали в дорогих машинах. Брали Ссангёнг, другого не нашли, они дороже стоят в час чем мерсы между прочим, а цена автомобиля гораздо дешевле. И в городе дефецит комфортабельных микроавтобусов напрокат.
  • 0

#33
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Мы на свою свадьбу искали хорошие комфортабельные микроавтобусы, свадьба была веселой и поэтому очень не хотелось чтобы гости по 2-3 человека скучали в дорогих машинах. Брали Ссангёнг, другого не нашли, они дороже стоят в час чем мерсы между прочим, а цена автомобиля гораздо дешевле. И в городе дефецит комфортабельных микроавтобусов напрокат.

+1, возьмите что типа ФВ или МБ которые у подножия Коктобе тусят, спрос на них есть.. Сами гостей из за бугра на таких катаем, когда они в Ату прилетают..
  • 0

#34
23010090

23010090

    он же vaneso

  • Забанен
  • 97 сообщений

А другие варианты не рассматривали. Скажем БМВ 5 или 7 или Ауди А8.
В новых кузовах очень даже смотрится в картеже!!!


У человека бюджет не милльен вечно зеленых. Сколько стоит новая А8 или семерка?
А что такое бумей 5 смех да и только, маленькая она для свадьбы там только невеста в своем платье уютно чувствовать будет

#35
Свободный777

Свободный777
  • Гость
  • 34 сообщений
ну вообщем заказали уже 2 штуки из Япии 220...... и еще наверное два 140........ или один 220........ однако думаем
  • 0

#36
Свободный777

Свободный777
  • Гость
  • 34 сообщений
ну подкиньте еще умных мыслей, кто еще что думает?
  • 0

#37
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

ну подкиньте еще умных мыслей, кто еще что думает?



Если еще актуально.
на днях пришлось встречать гостя из АТЫРАУ, сами понимаете, к чему ОНИ привыкли. Так вот жить в гостинице он не захотел. я неделю искала приличную квартиру за 150-160 зеленых В СУТКИ на две недели! Оказалось такой проблемой - либо, да, в новом доме, все дела и 200 баксов, либо тоже хорошая, НО подуставшая... Ну там ремонта давно не было, недоделки всякие... Нашла-таки на Сатпаева-Сейфуллина, в Алтын замане... за 155. Это к тому, что не все крутики желают жить в казенной гостинице, даже в аппартаментах (там и цена, будто мы на лазурном береку во время кинофестиваля хотим жить). Менталитет!
Так вот, теперь по теме. Ну мне встретить его надо было,я без машины, у мужа водитель - дневной...Втихую от мужа попросила его встретить - устроить, так он с меня взял 3500 за привезти и 3500 за увезти (не знаю.. может я в какой другой стране живу? Но по мне и 50 баксов - деньги!). И одной мне вечно приходится кого встречать, кого провожать, ладно днем, так ночью и страшно и дорого... Так что если грамматно все поставить то очень хороша ниша! Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.